Гость
Статьи
Ваш идеал женской …

Ваш идеал женской внешности?

Тема просто жвачка ни о чем, отвлечься. Какая для вас идеальная женская внешность, и в самых сокровенных мечтах, вы бы мечтали, что бы именно у вас была такая внешность? Я понимаю, что вы все красивы, …

GIF
Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#138

Сейчас уже лет 10 минимум не мечтаю о другой внешности, но когда была подростком, было такое. Сериал тогда был популярен Дневники вампира, и я очень хотела быть красивой как Нина Добрев. А ещё очень нравилась немецкая певица Лена Майер (она в 2010 выиграла Евровидение).
Сейчас специально поискала их свежие фото и видео, Нина уже конечно не так прекрасна, а тогда казалась богиней. А вот Лена даже красивее будто стала.

Гость
#139

У марго робби фигура как полено и ноги короткие

Гость
#140
Гость

Кроме Беллуччи, тут все колхозницы.
Лима еще держалась как-то, а щас превратилась в многодетное жирное чудовище.
Ратаковски - кривоногая еврейка с лицом глупого голубя.
Остальные тоже странноватые, либо фрики, либо латиноамериканский колхоз.

А зачем уточнение, что она еврейка? Что за антисемитизм?)) Типа евреи красивые быть не могут?) Полно красивых евреев, у нас в РФ самые красивые актрисы еврейского происхождения, типа Чиповской. В голливуде тоже, Портман, Йоханссон, Гадот. Красивая нация, а уж мужчины там раз в 100 краше русских наших

Гость
#141
Гость

А зачем уточнение, что она еврейка? Что за антисемитизм?)) Типа евреи красивые быть не могут?) Полно красивых евреев, у нас в РФ самые красивые актрисы еврейского происхождения, типа Чиповской. В голливуде тоже, Портман, Йоханссон, Гадот. Красивая нация, а уж мужчины там раз в 100 краше русских наших

Чистые славяне это такие деревенские сельские лица, евреи красивее, скандинавы симпатичные, не особо чувственная внешность, но неплохая, резкая и холодная

Гость
#142
Гость

Чистые славяне это такие деревенские сельские лица, евреи красивее, скандинавы симпатичные, не особо чувственная внешность, но неплохая, резкая и холодная

Я сама не чистая славянка, моя бабушка была удмурткой. И помню, как про это узнали в школе и дразнили меня, были комплексы в детстве из-за этого. А по итогу выросла я почти самой красивой девочкой в школе. Самая красивая была тоже не чистой русской, отец у нее был немцем. Был еще парень с интересной внешностью, его дед был азиатом. Остальные были такой простой колхозной внешности..так что соглашусь, славянскую внешность разбавлять надо

Гость
#143

Мне нравится модель Анна Селезнёва. Она сейчас куда-то пропала, но в нулевых много ходила на разных показах. Мне очень нравится её внешность и особенно волосы

#144
Гость

Я мечтала когда то быть, как Джулия Робертс в красотке

У Джулии бульдозер по губам проехал. Потом остановился проехал ещё раз.
Нормальных губ у женщин не осталось?
Когда же закончится это с бедными губами....

Светлана Витальевна
#145

Юлия Снигирь, Джина Лоллобриджида,
Бриджит Бардо в молодости

#146
Гость

Чистые славяне это такие деревенские сельские лица, евреи красивее, скандинавы симпатичные, не особо чувственная внешность, но неплохая, резкая и холодная

Неплохая резкая и холодная - это как?

Гость
#147

Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт-, натуральная красавица, без пластики. Такие в наше время вымирающий вид.

Гость
#148

Адриана Лима в молодости, Кэндис Свейнпол, близняшки Олсен до пластики, из российских - Татьяна Котова - очень красивое лицо.

Гость
#149

Софи Лорен

Секси Котёнок
#150
Гость

Я сама не чистая славянка, моя бабушка была удмурткой. И помню, как про это узнали в школе и дразнили меня, были комплексы в детстве из-за этого. А по итогу выросла я почти самой красивой девочкой в школе. Самая красивая была тоже не чистой русской, отец у нее был немцем. Был еще парень с интересной внешностью, его дед был азиатом. Остальные были такой простой колхозной внешности..так что соглашусь, славянскую внешность разбавлять надо

А метисы обычно очень красивые) у них очень интересная внешность обычно. Я тоже не люблю чисту свалянскую, белесую безликую внешность.

#152
Гость

Карла какая-то посредственная овца, таких девок каждая вторая в снг

Ого, посредственная) миниатюрная с кукольным личиком) каждую такую вторую я не наблюдаю)

#153
Гость

У женщин не так работает 😁 женщине чтобы возбудить вообще хз что нужно, но точно не обнаженное мужское тело

Обояние, интеллект и мужественность 😏

#154
Гость

Не ври, мужжло.
Ты оценил бабу-кривоножку на 8/10, т.е. на уровне, близком к идеалу.
Ты в уме?
Или ты ддррочил на голые фотки ее сисек, которых в инете навалом, поэтому твоя верхняя головка отключилась?😁

Хамите хуже любого мужла, уж извините

#155
Wh1te

Не огромный, у нее очень даже красивое лицо 😊

Тоже не понимаю, что к ней прицепились. Глаза и губы у нее красивые)

Гость
#156
Гость

Огнище👍

Скажиие, почему она нравилась?))) я просто не могу понять когда нравяися такие плотно-мясистые коренастые женщины. Мордатая вся, как медведица. костяк широкий. Глазки мелкие, челка колхозная. Такие никогоа не выглядят юно, хрупко. Сразу с полового созревания женщины перезревшие

Гость
#157
Гость

Скажиие, почему она нравилась?))) я просто не могу понять когда нравяися такие плотно-мясистые коренастые женщины. Мордатая вся, как медведица. костяк широкий. Глазки мелкие, челка колхозная. Такие никогоа не выглядят юно, хрупко. Сразу с полового созревания женщины перезревшие

вы мужчина или женщина?

Гость
#158

Это точно не я. Завидую любой с хорошим ростом и чистой кожей!
Но как говорится не родись красивой, а родись счастливой.
Муж каждый день говорит, что я красавица и его принцесса, а я всегда думаю что он с ума сошел, так и живем.))

Гость
#159
Гость

Ого, не видела 😳 такой красивой девушки, не знала о такой, есть где взгляду задержаться

Это вы ещё не видели самую красивую спортсменку Алису Шмидт, вот где реально грация, красота, шарм))

Гость
#162
Гость

вы мужчина или женщина?

Женщина конечно

Гость
#164
Гость

Женщина конечно

если не секрет, а вы как выгядите и ск примерно вам лет, что Зена вам не нравится...

Гость
#165

Есть такая калумбийская актриса Dana Garcia. Она невероятно прекрасна. А еще модель Doutzen Kroes.

Гость
#166

Для меня еще идеально если на теле женщины нет татуировок и пирсинга (кроме ушей, и то только по одному проколу, а лучше совсем без проколов).

Гость
#167

что означают дизы у темы?

Гость
#168

Мой идеал красоты — Ava Sambora.

Дочь американской актрисы Хизер Локлир и Ричи Самборы (гитариста Bon Jovi).

Хотела бы иметь внешность, как у неё.

Гость
#171
Гость

Мой идеал красоты — Ava Sambora.

Дочь американской актрисы Хизер Локлир и Ричи Самборы (гитариста Bon Jovi).

Хотела бы иметь внешность, как у неё.

что у неё с лицом?))) все что хорошего здесь, что она не палка...

Гость
#173
Умнюк

Неплохая резкая и холодная - это как?

Холодная резкая красота да хотя б как у селезневой которую тут выше скидывали, мне кажется она частично скандинавка

Гость
#174
Гость

Женщина конечно

Зена это символ женщины в ее самодостаточном проявлении не в роли хрупкого ребенка-подростка а женщина полноправный партнер ЖЕНСКОГО ПОЛА, хрупкие девушки нравятся только пeдoфилам, они на фоне хрупких и слабых тел самоутверждаются и чувствуют себя всесильными и всемогущими, это больные на голову люди

Анжела
#175

Мне *** на внешность.Я бы хотела огромное,нескончаемое количество денег и непокидающее меня желание жить.

Гость
#176
Гость

Мой идеал красоты — Ava Sambora.

Дочь американской актрисы Хизер Локлир и Ричи Самборы (гитариста Bon Jovi).

Хотела бы иметь внешность, как у неё.

*** глазки нос. Ноги колесом

Jane
#177

Анджелина Джоли, Моника Белучи😍

Кендис Свейнпул, Роуз Хантингтон-Уайтли - это две модели Виктория Сикрет 😍

Светик
#178

Я сама себе нравлюсь... Раньше нравилась. А так нет идеала. Так как столько красивых людей.

Гость
#179

У всех вкусы разные. Мне Моника Беллуччи кажется какой-тол мощняцкой теткой с ножищами как у бой-бабы, тяжелыми веками и вообще внешность цыганки из табора. Но при этом я понимаю, что если всем она нравится, значит просто она не мой типаж. Нравится более девичья хрупкая внешность. Лив Тайлер, например. Марго Роби тоже кажется красивой, особенно в Тарзане. Поэтому вкусы вещь очень субьективная и спорить о них глупо.

Гость
#180
Гость

У всех вкусы разные. Мне Моника Беллуччи кажется какой-тол мощняцкой теткой с ножищами как у бой-бабы, тяжелыми веками и вообще внешность цыганки из табора. Но при этом я понимаю, что если всем она нравится, значит просто она не мой типаж. Нравится более девичья хрупкая внешность. Лив Тайлер, например. Марго Роби тоже кажется красивой, особенно в Тарзане. Поэтому вкусы вещь очень субьективная и спорить о них глупо.

Лив Тайлер - это как раз мощняцкая тетка с толстыми ляхами.

Разобравшийся
#181

Модели мне повкусу. Но тут таких все равно нет. Остальные тетки максимум на 8-ку. Ну ладно есть еще актрисы, танцовщицы и типа того у них еще есть шансы с моделями потягаться.

Гость
#182
Гость

Лив Тайлер - это как раз мощняцкая тетка с толстыми ляхами.

Лив Тайлер няшечка!

Разобравшийся
#183
Гость

Лив Тайлер няшечка!

Ну кстати да. Во времена Властелина Колец. Можно даже 10 из 10 влепить. Но потом разожралась и пострашнела🙈

Гость
#184
Разобравшийся

Ну кстати да. Во времена Властелина Колец. Можно даже 10 из 10 влепить. Но потом разожралась и пострашнела🙈

рыбы копчёной наелась:)
но берём же лучшее время.

Гость
#185
Разобравшийся

Ну кстати да. Во времена Властелина Колец. Можно даже 10 из 10 влепить. Но потом разожралась и пострашнела🙈

я тут увидел случайно что Эшли Джадд с собой сотворила((. так что лучше о лучших временах:)

Разобравшийся
#186
Гость

рыбы копчёной наелась:)
но берём же лучшее время.

😂😂😂

Да я согласен. Они хоть в какой то момент на 10 из 10 были. Большинству женщин ни разу столько не поставить.

Гость
#187
Гость

если не секрет, а вы как выгядите и ск примерно вам лет, что Зена вам не нравится...

Мне 43, и не нравилась она мне в юности, надо полагать) а какая разница как я выгляжу, если мы говорим о вкусах?

Гость
#188
Гость

Зена это символ женщины в ее самодостаточном проявлении не в роли хрупкого ребенка-подростка а женщина полноправный партнер ЖЕНСКОГО ПОЛА, хрупкие девушки нравятся только пeдoфилам, они на фоне хрупких и слабых тел самоутверждаются и чувствуют себя всесильными и всемогущими, это больные на голову люди

Что за бред?) вы уже с ума сошли пихать везде эту педофилию. под хрупкостью не подразумевается детская полуразвитая внешность. Под хрупкостью я имею ввиду более изящные дробные черты. Вот даже Монро хрупкая. У нее изящные щиколотку, запястья, талия, лицо более мягких, нежных и тонких очертаний. А Зена вся квадратно-гнездовая баба какая то. Дело в не в том что она полная, даже полная может быть с хрупкостью. Она просто коренастая. Коренастость некрасиво в женщине

Гость
#189
Гость

Что за бред?) вы уже с ума сошли пихать везде эту педофилию. под хрупкостью не подразумевается детская полуразвитая внешность. Под хрупкостью я имею ввиду более изящные дробные черты. Вот даже Монро хрупкая. У нее изящные щиколотку, запястья, талия, лицо более мягких, нежных и тонких очертаний. А Зена вся квадратно-гнездовая баба какая то. Дело в не в том что она полная, даже полная может быть с хрупкостью. Она просто коренастая. Коренастость некрасиво в женщине

надо полагать сама вы хрупкая женщина?

Гость
#190
Гость

надо полагать сама вы хрупкая женщина?

Не совсем. Я высокая и статная, но с хрупкостью. У меня много изящных линий. Запястья, ключицы, икры и щиколотки - все изящное. Шея тонкая. Не коренастая.