Гость
Статьи
Девушки без …

Девушки без бюстгалтеров

Девушки которые ходят без лифчика по улице, вопрос к вам, с какой целью?,особенно интересуют те чья грудь сильно выделяется и очень откровенно видны соски, видела в транспорте в тролейбусе девушку в …

Ольга
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ирина

Потому что в лифчике неприятно особенно в жару. Были бы у меня микросиси я бы его вообще никогда бы не носила. А мужчины которые ходят без начленников и бюстгалтеров вас не смущают?

Да. Мой брат полненький. У него сиськи больше моих. Никогда не понимала, почему он не носит лифчик, а я должна.

Гость
#53
Ирина

А зачем соски заклеиваете? Мужчины вот не заклеивают

Согласна. Потом отдирать это ужасно больно. Но я так делаю, чтобы не шокировать дам, вроде автора темы.

Гость
#54
Гость

Да ни с какой, многие так ходят потому что удобно. Мне наоборот, неудобно без лифчика, грудь трясется, это больно. Был бы у меня 0 или 1 размер - тоже бы ходила, какие спонсоры, вы о чем. Особенно умилительно это предположение выглядит на фоне транспорта, троллейбуса, поликлиники и метро) В этих местах как нигде же много спонсоров.

Соски чтобы прикрыть продаются специальные накладки силиконовые. Но видимо многие просто не знают об их существовании, или лень заказывать или носить. А вообще это какая-то дикость - рассматривать женские соски как что-то постыдное что надо пытаться скрыть. Средневековье. Если была бы опция родиться без сосков - ок, но так как они у всех по умолчанию есть, то с чего бы этого надо стыдиться и прятать.

Конечно. Миллиардер специально ездит на троллейбусе чтобы найти девушку для спонсорства. Все логично.

Гость
#55
Гость

Затем что это неприлично выставлять грудь напоказ . Речь идет о тонких тканях или вообще прозрачных. Представьте что мужчины будут ходить без трусов в прозрачных брюках 😊

Они же ходят без футболок. Или вы шарахаетесь при виде сосков у мужчин?.

Гость
#56
Гость

У вас наверное огромные бидоны

У меня средний размер груди 2 .

Гость
#57
Ведающая мать

Я считаю, что отсутствие лифчика - это провокация. Знают, что все пялится будут, вот и не надевают.

Да, это как провокация. Но меня больше коробит что не защиты в виде бюстгалтера ,грудь надо защищать

Гость
#58

У меня жена без лифчика ходит. Я только за во первых не удобно и вредно и из-за него как раз сиськи потом весят. Люди смотрят ну и пусть, тк все о сексе и так все время думают и делают вид что это не так например когда мужчину или девушку противоположного пола на улице видят красивого. Как-будто не знали что у женщин сиськи есть. Я когда вижу только рад, за что девушкам большое спасибо)

Гость
#59

Почему мужики с пузами и и сиськами обвисшими не ходят в бюстгалтере вот вопрос

Гость
#60

Почему люди в жару стараются надеть меньше одежды ?
Умом вы не блещите, автор

Гость
#61

Мне лично жарко. У нас +30. Грудь маленькая, лифчиками пытать себя не собираюсь. Нет такого закона, чтоб я в жару в паранджу куталась.

Гость
#62
Гость

Да, это как провокация. Но меня больше коробит что не защиты в виде бюстгалтера ,грудь надо защищать

От кого или от чего? Что лапать пытаются, так и зимой пытались. Отсутствие лифчика или наличие не спасет.

Гость
#63

В такую прекрасную погоду +32 градуса, без кондиционеров в половине мест надеть на себя поролон? Нее, ищите другую д у р у.

Гость
#64
Гость

Почему люди в жару стараются надеть меньше одежды ?
Умом вы не блещите, автор

Угу. Тема из серии "почему вы летом не в шубе".

Гость
#65
Гость

Да не думают они так. Просто он давит, чешется, особенно, летом. В нем - как в клетке. Я вот соски заклеиваю, правда, но заставить себя ходить в этом ужасном предмете одежды не могу.

По размеру и не из дешевого П/Э покупать не пробовала?

Гость
#66

Спонсора на улице не ищут.

Гость
#67

Вот тож не понимаю, видела недавно одну знакомую тройка примерно у неё и без лифчика, всё видно. У меня двойка и то, если без лифчика, во первых не удобно, во вторых обязательно какой-нибудь маньяк найдётся и начнёт что нибудь говорить мне, а оно мне надо? Я по делам может иду, зачем мне ещё думать, как бы какой нибудь мужик не пристал. Зачем ей это надо не знаю и очень вульгарно выглядело это.

Гость
#68

То, что у вас висит, у них - стоит.

Я ответила на Ваш вопрос?

Анфиска
#70
Orria

Вот приезжайте в Сочи в июле и походите в лифчике... Сразу вопрос пропадёт, зачем не носить.
Потому что лифчик это ужасно и неудобно. Я бы с удовольствием не носила, если бы не неадекватное внимание.

Вы приезжайте в крыму при + 50

Анфиска
#71
Сергей Шейн

На пляже когда в плавках хожу мокрых, не редко взгляды девушек ловлю там! ))

Девчонкам нравится туда смотреть. Нам, мужикам, на женские cиси и пoпы... все довольны! Зачем что-то менять? )

Не ну ,а если дети смртрят, или мтарик

Вася
#72
Ведающая мать

Красота груди у него... Радуйся, что тебе вообще кто-то даёт, ***

Что значит «кто-то»? Мне любимая супруга даёт, мне «кто-то» не нужен. Я радуюсь, что она мне даёт, она радуется, что я её беру — вот так и живём с ней в радости.
А что вы так ущемились-то от моего комментария? За живое задел?

Вася
#73
Ведающая мать

Озабот, вот прям женщины сидят на женские cиськи в интернете смотрят? Ну, ***🤦🏼‍♀️

Ну, женщина сказала свой аргумент, я ей ответил. Что вам опять не так, не пойму? Тема некрасивых сисек — какая-то больная для вас, раз вы так болезненно на неё реагируете?

Скептик
#74
Гость

Нет никакой цели, просто в бюстгальтере неудобно. ..

Если в трусах неудобно, тоже можно ходить так, чтобы мохня через одежду проглядывалась и выделялась?

Скептик
#75
Мышка Малышка

Ну я так хожу. Грудь чуть больше нулевки, зачем мне лифчик? Вопрос. Просто слой паралона или лишней ткани летом носить дополнительно ?
Тоже соски могут от ветра торчать, но это не значит что я в метро спонсора ищу

Ходите вообще голой, зачем вам с такими аргументами вообще какая-то посорка между телом и ветерком?
Кто вас заставляет поролоновые покупать? Или для нулевки вообще без вариантов выбора?

Скептик
#76
Ирина

Потому что в лифчике неприятно особенно в жару. Были бы у меня микросиси я бы его вообще никогда бы не носила. А мужчины которые ходят без начленников и бюстгалтеров вас не смущают?

Вы наблюдали просвечивающий и анатомически выступающий пенис? И как часто вы это наблюдаете? Речь не о постели

Скептик
#77
Ирина

У меня все хб. Только зачем носить если можно не носить😉

Так о том и разговор. Если было бы нельзя, не было бы и темы.

Скептик
#78
Гость

скажете тоже)
модели по подиуму гуляют
что прям целомудрие сквозит?)))))
однако очередь - за ними)))))))))))

Очередь за моделями не по этой причине ))

Скептик
#79
Гость

Вы знаете, мне сложно представить маленькую грудь некрасивой. Или скажем так, чаще как раз большая грудь бывает некрасивой - отвисает, имеет форму ушей спаниеля и др. И даже возраст может быть делом вторым, большие размеры и в 18 у нерожавших могут висеть как у тёток-матрон.

Полно некрасивых грудей. И это еще те, которые у актрис, которые в большинстве свои вроде как красивые.

Скептик
#80
Ведающая мать

Я считаю, что отсутствие лифчика - это провокация. Знают, что все пялится будут, вот и не надевают.

Плюсую. Одно дело - без лифона, но так, что никто и не догадается (специально не обратит внимание).

Скептик
#81
Ведающая мать

Озабот, вот прям женщины сидят на женские cиськи в интернете смотрят? Ну, ***🤦🏼‍♀️

Это же ответ на комментарий, что женщина не может представить некрасивую грудь.
Не смотрит, только представить не может 😏

Скептик
#82
Скептик

Ходите вообще голой, зачем вам с такими аргументами вообще какая-то посорка между телом и ветерком?
Кто вас заставляет поролоновые покупать? Или для нулевки вообще без вариантов выбора?

*прослойка

Гость
#83
Скептик

Если в трусах неудобно, тоже можно ходить так, чтобы мохня через одежду проглядывалась и выделялась?

Мне как раз в трусах удобно. А так - ходила бы.

Скептик
#84
Гость

Мне как раз в трусах удобно. А так - ходила бы.

Вопросов больше не имею 😏

Гость
#85
Скептик

Ходите вообще голой, зачем вам с такими аргументами вообще какая-то посорка между телом и ветерком?
Кто вас заставляет поролоновые покупать? Или для нулевки вообще без вариантов выбора?

Между прочим, кажется Пьер Карден еще в 80-е прошлого века сказал " В солнечном мире одежда должна стать ДЕКОРАТИВНЫМ элементом на ОСВОБОЖДЕННОМ теле". (выделено мной)

Гость
#86
Скептик

Плюсую. Одно дело - без лифона, но так, что никто и не догадается (специально не обратит внимание).

Послушайте, вам не всё ли равно, кто как ходит? По-моему, вы озабоченная. Поверьте, женщинам с выступающими сосками плевать на ваше мнение.

Гость
#87
Скептик

Полно некрасивых грудей. И это еще те, которые у актрис, которые в большинстве свои вроде как красивые.

Груди не должны быть красивыми. Они должны быть здоровыми. Лифчик - нездоровая одежда.

Гость
#88

К слову, у меня 6-й. И я хожу без лифчика.

Вася
#89
Гость

Между прочим, кажется Пьер Карден еще в 80-е прошлого века сказал " В солнечном мире одежда должна стать ДЕКОРАТИВНЫМ элементом на ОСВОБОЖДЕННОМ теле". (выделено мной)

Вообще по большому африканскому банану, что там сказал какой-то Пьер Карден, если честно. Сколько Пьер Карденов, столько и мнений.

Вася
#90
Гость

Груди не должны быть красивыми. Они должны быть здоровыми. Лифчик - нездоровая одежда.

Ну, если так рассуждать, то вообще всё тело в целом и любая его часть в частности не должны быть красивыми, а должны быть здоровыми. Но когда оно ещё и красивое, то это гораздо лучше же. Ибо человек не животное, ему ещё и эстетику подавай. :))

Гость
#91
Вася

Ну, если так рассуждать, то вообще всё тело в целом и любая его часть в частности не должны быть красивыми, а должны быть здоровыми. Но когда оно ещё и красивое, то это гораздо лучше же. Ибо человек не животное, ему ещё и эстетику подавай. :))

//Но когда оно ещё и красивое, то это гораздо лучше же.//

Кому лучше, зачем лучше? Для чего?

Вася
#92
Гость

//Но когда оно ещё и красивое, то это гораздо лучше же.//

Кому лучше, зачем лучше? Для чего?

Всем лучше. Самой разве не лучше?

Гость
#93
Вася

Всем лучше. Самой разве не лучше?

Пoxoй.

Вася
#94
Гость

Пoxoй.

Давно махнули на себя?

Гость
#95
Вася

Давно махнули на себя?

Всегда

Вася
#96
Гость

Всегда

Штош, среди людей такое редко, но тоже бывает.

Гость
#97
Вася

Штош, среди людей такое редко, но тоже бывает.

Привыкайте. Женщины больше не будут внешним видом вас развлекать.

Вася
#98
Гость

Привыкайте. Женщины больше не будут внешним видом вас развлекать.

Не, меня моя нормально так "развлекает". Мне ни к чему к этим вашим личным загонам привыкать.

Гость
#99
Вася

Не, меня моя нормально так "развлекает". Мне ни к чему к этим вашим личным загонам привыкать.

Значит скоро бросит вас.

Вася
#100
Гость

Значит скоро бросит вас.

Да более 30 лет уже со мной в браке живёт счастливо, не бросила пока. Она ж взрослая мудрая женщина, не радфемка какая-то отбитая, ради чего ей так свою жизнь ломать?

Гость
#101
Вася

Да более 30 лет уже со мной в браке живёт счастливо, не бросила пока. Она ж взрослая мудрая женщина, не радфемка какая-то отбитая, ради чего ей так свою жизнь ломать?

Станет фемкой

Вася
#102
Гость

Станет фемкой

С чего это вдруг? У неё мозги на месте.