Гость
Статьи
Почему молодёжь летом …

Почему молодёжь летом в кроссовках?

Даже сорокоградусную жару вижу молодёжь всю в кроссовках и хлопковых белых носках... Это же страшно жарко, как вас тепловой удар ещё не схватил! Есть же босоножки в конце концов, мюли какие-нибудь, …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я не молодежь, но таки натирают ноги. Даже неплохие рейкер к примеру. В магаз сходить, по аллее- можно и босоножки. А в парк гулять 10 км- только кроссовки-кеды. Тряпичные, или какие они там. Иначе без ног можно остаться.

#52

Я не молодежь. Но в нормальных летних кедах или кроссах и носках гораздо лучше в +30, чем в босоножках. Потому что ноги в кроссовках чистые, сухие и без нарывов. Босоножки все натирают ноги до крови очень быстро, потому что нога в них находится прямо на солнце и потеет, а носка нет, и впитываться пот не может. Плюс травмоопасно. Плюс невозможно гулять в босоножках в парках, где гравий - постоянно забивается между ногой и босоножкой, все время надо вытряхивать. И ради чего такие мучения, чтобы фетишисты свой взор усладили? Фигушки. Пусть платят профи, которые ноги за деньги показывают, такие есть.

Рита💮
#53

Вам напишут, что удобно, грязно-пыльно, бла-бла. Причина не в этом. Причина в том, что пошёл унисекс. Красота уже не требует жертв. И чем они моложе, тем больше им всё равно. И им по сути всё равнее - мальчик или девочка. А бывает очень много, чтоб девочка как мальчик. И не факт, что скоро мальчики не снимут кеды и не наденут босоножки и стразики со свежим педикюром.

Гость
#54

Когда мне надо много ходить, надеваю кроссовки. В них ноги не устают, не натирают, не надо лепить пластырь на разные места. Если даже жара и хочется ходить в легкой, открытой обуви, то предпочту кроссовки именно из-за удобства. Туфли или босоножки это обувь на "короткие дистанции".

Гость
#55
Гость

Когда мне надо много ходить, надеваю кроссовки. В них ноги не устают, не натирают, не надо лепить пластырь на разные места. Если даже жара и хочется ходить в легкой, открытой обуви, то предпочту кроссовки именно из-за удобства. Туфли или босоножки это обувь на "короткие дистанции".

У меня две пары босоножек, обе вечерние, потому что правду вы пишете - это обувь дойти до лифта, сесть в машину и поехать куда-то где опять на до сидеть. В оперу, например. И ножки не пачкать. И не натирать. Всегда в спортивной обуви хожу, она как вторая кожа, а своя кожа при этом чистая и без пластырей. Когда была моложе, несколько раз приходилось снимать босоножки и идти босой, оставляя кровавые следы, потом поумнела, стала покупать кроссы.

Гость
#56
Рита💮

Вам напишут, что удобно, грязно-пыльно, бла-бла. Причина не в этом. Причина в том, что пошёл унисекс. Красота уже не требует жертв. И чем они моложе, тем больше им всё равно. И им по сути всё равнее - мальчик или девочка. А бывает очень много, чтоб девочка как мальчик. И не факт, что скоро мальчики не снимут кеды и не наденут босоножки и стразики со свежим педикюром.

Ну говорите за себя, мне 31 год, я не унисекс. Думаю. просто не все могут позволить себе кроссовки. Нормальные кроссы от 500 стоят, а всякие шлепы-лапти-тапули с грязными пальцами за 500 рублей можно купить.

Гость
#57

**от 5000 стоят кроссы

#58

Но это , действительно, удобно...

Гость
#59

Каблуки сейчас можно только в регионах увидеть на девушках, в мегаполисе все в кроссах потому что это удобно! И комфортно!

Гость
#61
Гость

О. вот еще причина не носить босоножки - чтобы такие гамадрилы не самоудовлетворялись, глядя на мои красивые пальцы. Это для мужа.

А причëм тут самоудовлетворение?
Конечно, может я один такой извращенец раз смотрю на девушек (в их лица, на их (О БОЖЕ!!!!!) попу, ноги, руки, упаси Господи, грудь) и парней (не нужно шуток про ориентацию, мы, нормальные парни, можем заценить и то, как другие парни выглядят, и сказать, что то сродни комплимену, допустим о его "банках" или крутой футболке).
Вы ж, наверное, идëте и ладошками глаза прикрываете, не дай Бог на кого то посмотрю и задержу на чëм то взгляд!
Как буд то самим же девушкам неприятно от того, что их замечают?
Вот вчера шла девушка в топе без лифчика и с пирсингом на сосках (топ не поднимал, успокойтесь, всë итак было более, чем видно), и что? За то, что я это ЗАМЕТИЛ (не пялился, и пускал слюну) я должен был под землю провалиться, или деньгами рассчитаться за просотр,чтобы искупить "вину"?
Или может девушка эта, когда собиралась на прогулку не заметила, что всë видно, и не подумала, что это может привлечëт чьë то внимание?
Предвижу ответы, что в лифчике неудобно, поэтому она, как и многие другие, без него решила прогуляться, так комфртнее, а я извращенец, раз это увидел, спешу уведомить, что это бросается в глаза, понимаете? И ничего в этом такого нет!
Страшно было бы если бы я увидел девушку с шикарной попой, идущую мне на встречу, развернулся бы и поплëлся за ней, тут да, клиника, а всë остальное - вариант нормы!
Бред несëте, все на всех смотрят и все всë видят, и клеймить всех "гамадрилами", извращенцами и т.п. это тупость.

Гость
#62
Гость

Мне просто лень покупать всякие шлепанцы и босоножки, тем более, они мне давят. Я их ношу под платья, а чаще всего я надеваю шорты, джинсы(да да, летом) и все прочее. И нет, мне не жарко. Плюс, я живу с местностью рядом с лесом, откуда выползают все насекомые и клещи

Чтоб не давили нормального размера покупай

Гость
#63
Гость

Потому что на дорогах пыль! Приходишь домой в босоножках, ноги грязные! А в кроссовках грязные остаются кроссовки. Хотя бы на надо мыть ноги после каждого выхода на улицу, а только перед сном.

После похода в плюс 30 в кроссах ноги будут вонять в потуи так и так мыть. В босоножках хоть не потеют и не воняют

Гость
#64
Гость

В хлопковых носках как раз не жарко совершенно, и в кроссовках летних. Есть носки с волокном coolmax, они на тропики рассчитаны. Вот в босоножках как раз очень жарко, у меня один раз был солнечный ожог ног из-за босоножек, два часа в них гуляла и вот результат. Сами ходите в своих босоногах. К тому же это просто негигиенично, по всему городу пыль, в ней бациллы, плевки. а вы во все это своей босой ногой... У некоторых еще и пальцы свисают прямо на грязный асфальт, фууу.

Нормального размера обувь купить нельзя? Чтоб ничего не свисало?)

Гость
#65
Гость

Я не молодежь, но босоножки не ношу. В офисе и машине кондиционеры. По городу идти в босоножках - себя не уважать, ноги мгновенно покрываются пылью. Так только грязнуля может ходить, которая не моется и не чистит зубы.

Почему у меня ноги чистые в босоножках в офисе и на улице? Получается это вы свинья раз у вас везде ноги грязные🤣

Гость
#66
Гость

О. вот еще причина не носить босоножки - чтобы такие гамадрилы не самоудовлетворялись, глядя на мои красивые пальцы. Это для мужа.

Паранджу одень, ха чевка

Гость
#67

Нет педикюра или нет денег на него. Я тоже не люблю открыткю обувь, без хорошего педикюра не то))) а делать это время и деньги

Гость
#68
Гость

Нет педикюра или нет денег на него. Я тоже не люблю открыткю обувь, без хорошего педикюра не то))) а делать это время и деньги

Но оно того стоит)
Ухоженные пяточки, ногти, и открытая обувь, + платье это просто круто, а если цепочка на ножке то 😍😍😍
Заглядение, и очень очень женственно!

Рита💮
#69
Гость

Ну говорите за себя, мне 31 год, я не унисекс. Думаю. просто не все могут позволить себе кроссовки. Нормальные кроссы от 500 стоят, а всякие шлепы-лапти-тапули с грязными пальцами за 500 рублей можно купить.

Нет, если Вы не нОсите женственную обувь, платья, юбки-блузки это и есть унисекс.
И речь не очень про Вас. А про молодёжь. Может Вы успели до 30-ти поносить каблуки, туфельки-босоножки. Может у Вас ноги болят и вены, артрит, халлюкс вальгус, экзостоз. В 30 лет это понятно.
Автор же спрашивает про молодёжь. Я и думаю о девушках лет с 14-ти--16-ти до каких 25-ти.

Рита💮
#70
Гость

Нет педикюра или нет денег на него. Я тоже не люблю открыткю обувь, без хорошего педикюра не то))) а делать это время и деньги

Я и говорю.
Нет педикюра 😓, кросачи
Это и есть унисекс.
Интересно. А у вас есть мужчины? Те, которые всё в кроссовках бегают. Без педикюра. Ну те, кто уже не молодёжь...стало интересно.
Это что ли, как в анекдотах про жену и халат, так теперь жена и кроссовки!😄
Чтоб женщина дома надела халатик или закрутила бигуди - это уже чудо!можно только мечтать!
Обычно это штаны. Спортивные, домашние итд.

поминки патриархата
#71
Рита💮

Я и говорю.
Нет педикюра 😓, кросачи
Это и есть унисекс.
Интересно. А у вас есть мужчины? Те, которые всё в кроссовках бегают. Без педикюра. Ну те, кто уже не молодёжь...стало интересно.
Это что ли, как в анекдотах про жену и халат, так теперь жена и кроссовки!😄
Чтоб женщина дома надела халатик или закрутила бигуди - это уже чудо!можно только мечтать!
Обычно это штаны. Спортивные, домашние итд.

сколько тебе мужик башляет в мес на карту, раз ты там для него напрягаешься?

Гость
#72
Гость

О. вот еще причина не носить босоножки - чтобы такие гамадрилы не самоудовлетворялись, глядя на мои красивые пальцы. Это для мужа.

Паранжу тогла напяль ещё..
Если мордахой не удалась, можно так оставить.

Гость
#73
Гость

Воду отключпют в рашке

Тебе мозги отключили при рождении

Гость
#74

Есть летние сетчатые кроссы, в них не жарко.
А в босоножках ноги грязные, на улицах пыль и харчки собирать? Буээээээээээээ
Босоножки - это обувь для дачи и пляжа, а не для мегаполиса.

Гость
#75

Потому что под босоножки надо делать педикюр,обрабатывать стопу теркой.У многих варикоз ,вылазят вены.Не всем приятно смотреть на не ухоженные стопы.
В кроссовках удобно ,тем более,под носки 3/4

Гость
#76
Рита💮

Я и говорю.
Нет педикюра 😓, кросачи
Это и есть унисекс.
Интересно. А у вас есть мужчины? Те, которые всё в кроссовках бегают. Без педикюра. Ну те, кто уже не молодёжь...стало интересно.
Это что ли, как в анекдотах про жену и халат, так теперь жена и кроссовки!😄
Чтоб женщина дома надела халатик или закрутила бигуди - это уже чудо!можно только мечтать!
Обычно это штаны. Спортивные, домашние итд.

Мужжло,как хотим,так и ходим

Гость
#77

В босоножках или шлепках ноги все грязные,даже до ванны дойти душ принять уже неудобно грязь эту нести
Обтирать в коридоре салфетками тоже не вариант

Гость
#78

Вчера ехала в метро сидит женщина в шлепках,ноги сто лет не знали педикюра,смотреть тошно
Случайно глянула,чуть не блеванула

Гость
#79
Гость

Че минусите, че не отключают? В данную минуту ее нет

Если в вашей деревне нет, думаете у всех так же? О существовании бойлера вы тоже не слышали?

Гость
#80
Гость

Вчера ехала в метро сидит женщина в шлепках,ноги сто лет не знали педикюра,смотреть тошно
Случайно глянула,чуть не блеванула

Да и таких много в общественном транспорте, мужики в сандалях отдельная тема. Наши Мужики почему то не знают о педикюре ничего, ходят с волосатыми ногами до шеи с необрезками на пальцах

Гость
#81
Гость

Если в вашей деревне нет, думаете у всех так же? О существовании бойлера вы тоже не слышали?

В моей деревне Москва нету у меня бойлера

Гость
#82
Гость

Если в вашей деревне нет, думаете у всех так же? О существовании бойлера вы тоже не слышали?

Хамло

Гость
#83

Я уже не молодежь, но в босоножках, считаю, ходить ужасно негигиенично, хоть по парку, хоть по городу. Не знаю, как вы, может, вы селянка и ходите босая по навозу, а я лично брезгую своей кожей окунаться при каждом шаге в городскую пыль с частицами собачьих каках и плевков. Можно купить хорошие кроссовки, в которых ничего не потеет, и тонкие хлопковые носки. На +35 у меня есть эспадрильи из хлопка, они вообще холодные. Под кондеем в них нельзя сидеть.

Гость
#84
Гость

В босоножках или шлепках ноги все грязные,даже до ванны дойти душ принять уже неудобно грязь эту нести
Обтирать в коридоре салфетками тоже не вариант

Да, когда я ходила в босоножках - не было тогда нормальной летней обуви - приходилось после совей проходки грязнющими ноами по коридоры мыть еще и пол. Пол, конечно, чистый, но мне лишние проблемы, по 3 раза в день намывать. Очень рада, что появилась нормальная летняя обувь, а не шлепки дикаря.

Гость
#86
Гость

Но оно того стоит)
Ухоженные пяточки, ногти, и открытая обувь, + платье это просто круто, а если цепочка на ножке то 😍😍😍
Заглядение, и очень очень женственно!

Фетишисты в студии. Вот приниципально не надену открытую обувь, вы не стесняясь пишете, что самоудовлетворяетесь на женщин в босоногах.

Гость
#87
Гость

Фетишисты в студии. Вот приниципально не надену открытую обувь, вы не стесняясь пишете, что самоудовлетворяетесь на женщин в босоногах.

О Боги, я не пишу, что самоудовлетворяюсь, я пишу о том, как это круто выглядит, и естественно в каком то смысле сексуально!!!!
Алллооооо
Если вам скажут что у вас суперские ножки, или классная попа, или бюст как на скульптурах древних греков, или, что у вас бездонные красивые глаза, то что, укутаетесь в плед, наденете очки и пойдëте? Лишь бы никто не "самоудовлетворился"!!!!
Вы странные, очень!!!!!
Хотите посмотрите на мой стояк, и самоудовлетворитесь в ответ) (ШУТКА , уточняю для непонимающих)

Рита💮
#89
поминки патриархата

сколько тебе мужик башляет в мес на карту, раз ты там для него напрягаешься?

Сколько башляет это другой вопрос. Я говорю, что это унисекс. Вот, когда не напрягаешься.
Я хожу в босоножках тоже, чтоб быть женственной вообще и для любимого в частности. Мне нравится, что у него хорошее настроение, глаз горит и крепкая эрекция. Тем и башляет. Очень качественно.
У меня есть и кеды и кроссовки тоже не волнуйтесь, я уже не молодёжь. Но мне самой нравится женская обувь. Фут-фетиш. Я люблю свои ноги. У меня много босоножек, шлёпок, туфелек в коробках. Не могу себе любимой отказать.

Рита💮
#90
Гость

Я уже не молодежь, но в босоножках, считаю, ходить ужасно негигиенично, хоть по парку, хоть по городу. Не знаю, как вы, может, вы селянка и ходите босая по навозу, а я лично брезгую своей кожей окунаться при каждом шаге в городскую пыль с частицами собачьих каках и плевков. Можно купить хорошие кроссовки, в которых ничего не потеет, и тонкие хлопковые носки. На +35 у меня есть эспадрильи из хлопка, они вообще холодные. Под кондеем в них нельзя сидеть.

Ну задаёт автор вопрос - почему молодёжь ходит в кроссовках, а не почему старушки ходят в кроссовках.

Гость
#91
Гость

Зверек хочет слить сперму

Типичный вумен, пишешь одно, а она видит совсем другое

Рита💮
#92
Гость

О. вот еще причина не носить босоножки - чтобы такие гамадрилы не самоудовлетворялись, глядя на мои красивые пальцы. Это для мужа.

😂 Второй раз комы перечитала. Да тут оказывается Гамадрилы! Оскорбление! А я думала чтоб Гардемарины не самоудовлетворялись! Ржунемагу!😂😂😂

Гость
#95

Ну во-0первых правда удобно.
Во-вторых, босые пальцы любые это кринж и уродство. И у девушек, и у мужчин, и у детей. И с гелем и без геля. Такое показывать страшно. На улице если вижу босые пальцы просто тошнит.
Мне 20, подругам 19-21 и все того же мнения. Это кринж показывать свои пальцы ног.

Гость
#96
Гость

Сейчас нет, дальше что?
Как комплименты в сторону девушек относятся к желанию слить сперму? Или сказать НАПРИМЕР, "твои ножки прлосто класс" = давай я их тебе оближу, ты мне ими подрочишь и я их закидаю спермой?
Совсем ë6нулись?

Твои комплименты это харассмент. Не твое дело, какие у кого ноги. За твой комплимент по всем правилам ты должен был бы в тюрьме сидеть или хотя бы получить по своей наглой морде.

Гость
#98
Гость

О Боги, я не пишу, что самоудовлетворяюсь, я пишу о том, как это круто выглядит, и естественно в каком то смысле сексуально!!!!
Алллооооо
Если вам скажут что у вас суперские ножки, или классная попа, или бюст как на скульптурах древних греков, или, что у вас бездонные красивые глаза, то что, укутаетесь в плед, наденете очки и пойдëте? Лишь бы никто не "самоудовлетворился"!!!!
Вы странные, очень!!!!!
Хотите посмотрите на мой стояк, и самоудовлетворитесь в ответ) (ШУТКА , уточняю для непонимающих)

Еще раз. Ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА морального, а скоро, я надеюсь, не будешь иметь по закону делать кому-то замечания про их личные глаза и ноги. Это не твое дело. Понял?

Гость
#99
Гость

Фетишисты в студии. Вот приниципально не надену открытую обувь, вы не стесняясь пишете, что самоудовлетворяетесь на женщин в босоногах.

Когда мы придем к власти, то за такие подкаты мужчин будут сажать.

Гость
#101
Гость

Еще раз. Ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА морального, а скоро, я надеюсь, не будешь иметь по закону делать кому-то замечания про их личные глаза и ноги. Это не твое дело. Понял?

Личные глаза и ноги 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#102
Гость

Ну во-0первых правда удобно.
Во-вторых, босые пальцы любые это кринж и уродство. И у девушек, и у мужчин, и у детей. И с гелем и без геля. Такое показывать страшно. На улице если вижу босые пальцы просто тошнит.
Мне 20, подругам 19-21 и все того же мнения. Это кринж показывать свои пальцы ног.

Еще и мужжло-футфетишисты на пальцы ног ддррочат.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
#103
Гость

Сейчас нет, дальше что?
Как комплименты в сторону девушек относятся к желанию слить сперму? Или сказать НАПРИМЕР, "твои ножки прлосто класс" = давай я их тебе оближу, ты мне ими подрочишь и я их закидаю спермой?
Совсем ë6нулись?

Именно так, мужжло.
Все сальные мужжловские "комплименты" - это чтоб баба дала, желательно нахалявку.

Гость
#104
Гость

Именно так, мужжло.
Все сальные мужжловские "комплименты" - это чтоб баба дала, желательно нахалявку.

Короче, даже когда выпишут из дурки, не пиши)

Гость
#105
Гость

Короче, даже когда выпишут из дурки, не пиши)

Пишу 100% правду.
От этого колбасит и местное мужжло, и местных ову.лях😁

Гость
#106
Гость

Зверек хочет слить сперму

+100
Я носила в 17 лет босоножки. мне в целом норм, но как-то раз прицепился муж л о и тащился за мной от остановки до дома, все время повторял какие у меня красивые ноги, пальцы ног... я вызвонила брата, он вышел и хотел отметелить этого муж л а но не догнал. Я перестала носить с тех пор босоножки, футфетиши самые агрессивные и отвратительные типы.

Гость
#107
Гость

Еще и мужжло-футфетишисты на пальцы ног ддррочат.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Так и эта тема создана таким вот муж л о футфетишем, я уверена.