Гость
Статьи
Женский гардероб без …

Женский гардероб без брюк

Милые дамы, есть ли среди Вас те, кто вообще не носит брюки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

знаю такую даму, как у неё получается, остаётся только удивляться. Носит юбки и платья, даже на природе умудряется выглядеть уместно

Гость
#2

а зачем это надо

Гость
#3
Гость

а зачем это надо

Юбка — источник женской энергии

#4

Ношу только шорты, брюки, штаны, а юбка - это для меня неудобство, она либо слишком узкая и тяжело идти, либо слишком широкая, тогда под нее могут заглянуть. Длинные юбки в пол для меня - неприемлемо, только монахиням носить.

Гость
#5
Гость

Юбка — источник женской энергии

Это в каких скрежалях написано?

#6
Гость

Юбка — источник женской энергии

Юбка - это кусок ткани. Как шорты или брюки.

Гость
#7

Старушки редко ходят в брюках, в основном, платья или юбки. И что, сильно они женственные и сексуальные? Одежда на женственность никак не влияет. Женственность - внутри.

Гость
#8
Гость

Юбка — источник женской энергии

Автор просим обосновать утверждение, как эта энергия появляется, в какой момент. Сняла брюки, нет энергии, одела юбку энергия появилась?

Гость
#9
Гость

Юбка — источник женской энергии

У меня лично- ассоциация с бабой на чайник.

#10
Гость

Автор просим обосновать утверждение, как эта энергия появляется, в какой момент. Сняла брюки, нет энергии, одела юбку энергия появилась?

Можно вообще голой, энергичнее будет.

Гость
#11
FlySwan

Можно вообще голой, энергичнее будет.

Нет, именно юбка источник энергии. Автор четко сформулировала.

Гость
#12

Юбка является источником энергии, потому что она накапливает земную энергию. Если надеть брюки, то дама автоматом перекрывает энергетический канал

Гость
#13
Гость

Юбка является источником энергии, потому что она накапливает земную энергию. Если надеть брюки, то дама автоматом перекрывает энергетический канал

Лучше вам держать в секрете эту информацию, а то если все начнут носить юбки энергии земли на всех не хватит

Гость
#14

Юбки не очень, а вот платья люблю, но брюки тоже ношу, когда холодно

Непсихолог
#15
Гость

Автор просим обосновать утверждение, как эта энергия появляется, в какой момент. Сняла брюки, нет энергии, одела юбку энергия появилась?

кстати проверяла на себе
реально юбка Дает энергию иногда прям сплю в юбке когда особенно туго...

у Ольги Валяевой было самостоятельное исследование порядка 10 тыс девочек отвечали, кто провел год без брюк: налаживались гормоны, и тд. Физики говорят это торсионные поля как-то влияют принцип колокола, энергетически питает нижние чакры женщины, в общем это биоэнергетика и энергетика самой Земли...

также как женские сакральные танцы бедрами восьмерку рисовать выравнивают женские гормоны, йога тоже туда же (там идет чистка энергетических каналов в тонких телах человека)... глазами этого не увидеть, а науке еще предстоит это все "переизобрести".

но это Есть и чувствующие Ж это ощущают.
это как личный вай-фай, но в положительном ключе...

Непсихолог
#16
Гость

У меня лично- ассоциация с бабой на чайник.

ога)

а кроссовки = лапти

Гость
#17

Что за сложность для женщины не носить брюки?! Я их не ношу, их и нет у меня. В лес в шпильках не езжу, каблук до 10 см, на похороны в мини не хожу, всё к месту. Хотя короткое очень люблю. Мне 29. Двое детей. Муж всячески поддерживает, замечательный, потому тяжестей не таскаю, по маршруткам не прыгаю.

Гость
#18

Я не ношу ни брюки, ни юбки, ни платья! Только джинсы 🤗