Гость
Статьи
Как одеваетесь летом?

Как одеваетесь летом?

Что обычно надеваете летом? Допустим в жару 32-35+?

GIF
Элиночка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Топики, велосипедки/шорты, в этом году еще стала носить лёгкие, воздушные такие платьишки.

Гость
#2

Нет у нас такой жары,в шубах ходим и в сандалиях с носками😎

#4
Гость

с трусиками?

🤦🏻‍♀️ты перегрелось на солнышке, да?

Гость
#5

Сарафан, платье.

Гость
#7

Я ношу обычно легкие платья и сандали.

Гость
#8

Как зимой

Гость
#9

Топы, майки, шорты джинсовые, джинсы рваные, босоножки, кеды

Джафар
#10

У нас в спб нет к сожалению такой жары. Спортивные костюмы надеваю, сегодня вот в зимнем был, у нас всего +20. И ветер еще.

Гость
#11

Мы с дочкой носим черные велосипедки. Она с белым топиком, я с белой футболкой.Как два сапога пара. Если надо куда-то поофициальней, то платье из натуральных тканей. Балетки или шлепки из обуви.

Гость
#12

Льняные рубашки ношу. Плюс лёгкие штаны.

Похудейка
#13

Платье, чтоб ноги наполовину закрывало, верх максимально открыт

Гость
#14

Спортивная юбка до колен, футболка заправленая, кросовки светлые, если холодает то джинсовка сверху. Мне за 35 лет. Или просто платье в пол и сандалии.

Снежана
#15

Когда тепло - иду на нудистский пляж и там загораю в одних трусиках/шортиках даже без лифчика. Топики с юбками люблю носить, ну или лёгкие платья. Очень люблю шляпы.

Гость
#16
Похудейка

Платье, чтоб ноги наполовину закрывало, верх максимально открыт

Лучше топ-бандо и велосипедки или шорты длинные тогда)

Гость
#17

бл**ть)) господи, все магазины завалены бабскими шмотками - а эти прутся в инет спрашивать "че вы носите летом?".

Гость
#18
Гость

Лучше топ-бандо и велосипедки или шорты длинные тогда)

Да, топ-бандо очень секси и сочетается с джиносвыми шортами или велосипедками. у меня дочь носит иногда. но это только если фигура позволяет, на мне бандо уже выглядит как спасательный круг(

Гость
#19

У нас сегодня 34😔. Мне 60. Ездили в соседний город в Кауфланд за продуктами ( еженедельная поездка). Одевала платье в пол из тонкого льна, шляпку и сандалии. Сейчас пойду на море в шелковой тунике поверх купальника😜 и до 8 вечера из воды не планирую вылезать. Жарко!!!

Гость
#20
Гость

бл**ть)) господи, все магазины завалены бабскими шмотками - а эти прутся в инет спрашивать "че вы носите летом?".

А ты на ветку зачем пришёл? Не знаешь, как помоднее на себя женское тряпьё нацепить? Ты не стесняйся, спрашивай. Мы тебя ещё и краситься научим 😘

Гость
#21
Гость

Да, топ-бандо очень секси и сочетается с джиносвыми шортами или велосипедками. у меня дочь носит иногда. но это только если фигура позволяет, на мне бандо уже выглядит как спасательный круг(

👍
Как раз с джинсовыми шортиками под попу и ношу)

Гость
#22

Шорты и футболка в основном. Есть несколько платьев , но мне удобнее шорты.

даша
#23

Либо в купальнике, либо в кроп-топе и шортах. Мне уже при +25 сильно жарко становится.

Гость
#24
даша

Либо в купальнике, либо в кроп-топе и шортах. Мне уже при +25 сильно жарко становится.

В купальнике в город? 🙄😂

Гость
#25

Босоножки, лёгкий свободный сарафанчик, мини стринги

даша
#26
Гость

В купальнике в город? 🙄😂

Если город, то надеваю кроп-топ и шорты.

Анютка
#27

Обычно топик, шорты, из обуви обычно вьетнамки

Гость
#28

Широкую светлую льняную рубаху с длинным рукавом и светлые льняные брюки обычно надеваю, чтобы защититься от солнца. Или штаны из облегченного хлопка. На ноги - эспадрильи. На голову - шляпу с широкими полями.

Аня
#29
Гость

У нас сегодня 34😔. Мне 60. Ездили в соседний город в Кауфланд за продуктами ( еженедельная поездка). Одевала платье в пол из тонкого льна, шляпку и сандалии. Сейчас пойду на море в шелковой тунике поверх купальника😜 и до 8 вечера из воды не планирую вылезать. Жарко!!!

У нас сегодня 32°. В четверг поедем на Чёрное море с ночёвкой. Одену топик и шелковые шорты по колено.

Аня
#30
даша

Либо в купальнике, либо в кроп-топе и шортах. Мне уже при +25 сильно жарко становится.

Шо? Какой купальник. Мы не на море.

Аня
#31
Гость

Босоножки, лёгкий свободный сарафанчик, мини стринги

Это да. Вдруг летний ветерок

Аня
#32
Джафар

У нас в спб нет к сожалению такой жары. Спортивные костюмы надеваю, сегодня вот в зимнем был, у нас всего +20. И ветер еще.

В Питере лето вообще бывает ?)

Гость сайта
#33

Мини шорты топик либо футболка,платья

Гость
#34
Аня

В Питере лето вообще бывает ?)

Иногда в июле. Неделю.

даша
#35
Аня

У нас сегодня 32°. В четверг поедем на Чёрное море с ночёвкой. Одену топик и шелковые шорты по колено.

+32😳 мне уже при +20-25 жарко.

Гость
#36

В +32 я из дома не выхожу, а с +20 надеваю шорты и сандалии + футболку. Живу на Севере. Здесь жара ощущается по-другому, мы ее ненавидим.

Гость
#37
даша

+32😳 мне уже при +20-25 жарко.

+25 это труба, +20 еще можно передвигаться, если перебежками. У нас еще и полярный день. солнце греет, греет, греет..... Если тучки не придут - тяжко.

Гость
#38
Гость

Иногда в июле. Неделю.

У меня в Питере сестра, климат сильно изменился. Откройте интернет и наберите "в 2023 питер солнце 91 день" и еще "питер май 2024 аномальная жара".
Сестра кондиционеры в питерской квартире поставила, иначе не выжить.

Гость
#39
Джафар

У нас в спб нет к сожалению такой жары. Спортивные костюмы надеваю, сегодня вот в зимнем был, у нас всего +20. И ветер еще.

Что вы врете, только что в конце мая была температура +28.

Гость
#40
Гость

У меня в Питере сестра, климат сильно изменился. Откройте интернет и наберите "в 2023 питер солнце 91 день" и еще "питер май 2024 аномальная жара".
Сестра кондиционеры в питерской квартире поставила, иначе не выжить.

Я утрирую конечно, в последние годы в среднем стало жарче, правда. Я еще далеко от водоемов живу, в Красногвардейском районе, может у моря легче переносится

даша
#41
Гость

+25 это труба, +20 еще можно передвигаться, если перебежками. У нас еще и полярный день. солнце греет, греет, греет..... Если тучки не придут - тяжко.

Я в Москве живу, у нас нет полярного дня, но уже +20 для меня жарко, +25 сильно потею. Потому хожу в кроп топе и коротких шортах, а в парке и на пляже в купальнике хожу. Даже дома хожу без одежды, в трусах и в лифчике, потому что +20-25 уже жарко.

Узбек
#42
Valeri

Топики, велосипедки/шорты, в этом году еще стала носить лёгкие, воздушные такие платьишки.

Как лесба что ли?

Узбек
#43
Снежана

Когда тепло - иду на нудистский пляж и там загораю в одних трусиках/шортиках даже без лифчика. Топики с юбками люблю носить, ну или лёгкие платья. Очень люблю шляпы.

Типичная лесба

Узбек
#44
даша

Либо в купальнике, либо в кроп-топе и шортах. Мне уже при +25 сильно жарко становится.

Очередная лесба

Узбек
#45
Гость

Босоножки, лёгкий свободный сарафанчик, мини стринги

Лесба что ли? Мужское белье носить

Снежана
#46
Узбек

Типичная лесба

Бабиджон полировать не пора?

Гость
#47

Летом нужно одевать - легкое, короткое платье , полупрозрачное ! А вот трусики одевать не нужно !!!!

Узбек
#48
Снежана

Бабиджон полировать не пора?

Отполируешь мне?

Снежана
#49
Узбек

Отполируешь мне?

Занимаешься сексом с лесбами?

#50
Гость

Летом нужно одевать - легкое, короткое платье , полупрозрачное ! А вот трусики одевать не нужно !!!!

Мне нравится , когда моя супруга так одевается - дико возбуждает !
И не только меня . Мужики с завистью и похотью смотрят и облизываются!