Гость
Статьи
Что особенного в …

Что особенного в джинсах levis?

Почему все так любят левайс джинсы?
Что в них такого???
Мне подарил парень за 12 тыс, смотрю, а в составе 30% синтетики галимой… я такое не ношу, как бы… мне важно, чтобы кожа дышала.
Буду скорее продавать их.
Кто фанат левайс, скажите, что в них особенного?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фанат, но качество норм, носятся долго

Гость
#2

Мне привозили из Америки оригинальные джинсы Levi's. Мне все нравилось, и фасон, и материал, а через три месяца регулярной носки они протерлись до дыр.

#3

синтетика - для крепости ткани. если будут только натуральные волокна - ты эти джинсы за неделю порвешь. Эстетка, ять

Гость
#5

Согласна с вами) а что такого в сумках Guess? 300$ за полиестер. О кож заме там даже речи не идет

Гость
#6
Гость

Согласна с вами) а что такого в сумках Guess? 300$ за полиестер. О кож заме там даже речи не идет

Michael Kors кожаные сумки (я знаю, что у него не все кожаные. Но речь именно о кожаных) на распродаже 99$.
И я тоже всегда в недоумении от сумок Guess. Обычный Массаж Маркет, а нос задирает…

Гость
#7

Попробуйте джинсы Wrangler

ФИО
#8

Абсолютно обычные джинсы, ничем не лучше, не хуже других

Гость
#9

лекала у них классные. Выгодно попу подчеркивают.

#10
Гость

лекала у них классные. Выгодно попу подчеркивают.

да, за удачные лекала стоит платить

#11
Мамба Танго

синтетика - для крепости ткани. если будут только натуральные волокна - ты эти джинсы за неделю порвешь. Эстетка, ять

все наоборот)

#12

купила джинсы на вб, 100% хлопок, очень плотные, вообще не тянутся, не рвутся конечно, фасон классный, но из-за того что не тянутся ни хрена, стали малы тк набрала вес немножко ( а мне надо). Стоили они то ли 1800 то ли 2000, это уже остатки были, бренд для меня ноунейм, не думаю что они дорогие были. Вообще в плане джинс, до 3000 тыс можно найти джинсы их хорошего материала, это 100%, но вот лекала не факт. Допускаю что у некоторых известных брендов свои крутые лекала из-за которых брюки сидят удобно и сексуально, а с теми что до 3 тыс как повезет. Если это кому-то важно конечно.

Гость
#13
Селедка в кардигане

купила джинсы на вб, 100% хлопок, очень плотные, вообще не тянутся, не рвутся конечно, фасон классный, но из-за того что не тянутся ни хрена, стали малы тк набрала вес немножко ( а мне надо). Стоили они то ли 1800 то ли 2000, это уже остатки были, бренд для меня ноунейм, не думаю что они дорогие были. Вообще в плане джинс, до 3000 тыс можно найти джинсы их хорошего материала, это 100%, но вот лекала не факт. Допускаю что у некоторых известных брендов свои крутые лекала из-за которых брюки сидят удобно и сексуально, а с теми что до 3 тыс как повезет. Если это кому-то важно конечно.

Если у вас фигура где талия уже бедер-то попробуйте джинсы манго, мне там очень лекало нравятся.
А если фигура яблоко, то зара всякие

Гость
#14

Я бы не продавала они ушли из россии. Сидят они неплохо и ноские. У меня были однажды

Гость
#15

Ничего особенного. Просто раскрученый бренд. По мне Wrangler и Lee лучше.

Гость
#16
Гость

лекала у них классные. Выгодно попу подчеркивают.

За женские не скажу, но мужские лезут в междужопие.

Гость
#17
Селедка в кардигане

купила джинсы на вб, 100% хлопок, очень плотные, вообще не тянутся, не рвутся конечно, фасон классный, но из-за того что не тянутся ни хрена, стали малы тк набрала вес немножко ( а мне надо). Стоили они то ли 1800 то ли 2000, это уже остатки были, бренд для меня ноунейм, не думаю что они дорогие были. Вообще в плане джинс, до 3000 тыс можно найти джинсы их хорошего материала, это 100%, но вот лекала не факт. Допускаю что у некоторых известных брендов свои крутые лекала из-за которых брюки сидят удобно и сексуально, а с теми что до 3 тыс как повезет. Если это кому-то важно конечно.

Беру с 5 процентов лайкры - по ощущениям не отличаются от чистого хлопка и при этом слегка тянутся.

Гость
#18

У них разные модели из разной джинсы.
Я покупаю и у них и, в принципе, только из 100% хлопка, есть пара этого бренда, которой лет 12, выглядит и сидит отлично (не с низкой/высокой посадкой, без потертостей, просто абсолютно однотонные фиолетово-синие, не широкие и не узкие).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: