Гость
Статьи
Какие мужские часы …

Какие мужские часы круто и сексуально

Какие мужские часы вы считаете сексуальными и/или статусными. Есть своё мнение, но интересно женское послушать.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакие - хорошие часы это 150 000+ евро плюс, а такие деньги лучше вложить и получать пассивный доход

часы - это чистое разводилово для "из грязи князей"

#2

Капец

Чумен
#3

Золотые . У меня такие

Гога (Хоха)
#5
Гость

никакие - хорошие часы это 150 000+ евро плюс, а такие деньги лучше вложить и получать пассивный доход

часы - это чистое разводилово для "из грязи князей"

это правда. но в этом и прикол, сразу ясно кто есть ху. и кто есть пу.

Захария
#6

карманные

Гость
#7
Гога (Хоха)

это правда. но в этом и прикол, сразу ясно кто есть ху. и кто есть пу.

кому ясно? если деньги есть лучше это не демонстрировать

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

мне работа не нужна, я предприниматель
уже очень много лет

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

я вполне успешно работаю, только не с дивана, а с кровати

Гость
#12

мне моя любимая на день рождения подарила FREDERIQUE CONSTANT FC-775N4S4, но не потому что они сексуальные - а потому что я люблю хронометры этого производителя - сейчас у меня их 4

#13
Гость

никакие - хорошие часы это 150 000+ евро плюс, а такие деньги лучше вложить и получать пассивный доход

часы - это чистое разводилово для "из грязи князей"

Это уже борщите. 150 тысяч евро это больше 11 миллионов рублей. Это уже очень отличные часы. По вашему да же за миллион хорошие не выбрать? Хотя в целом смысл понятен.

Гость
#14
Артём Самара

Это уже борщите. 150 тысяч евро это больше 11 миллионов рублей. Это уже очень отличные часы. По вашему да же за миллион хорошие не выбрать? Хотя в целом смысл понятен.

есть люди - для которых часы фетиш (как например для меня), есть люди - для которых часы показатель уровня. Если просто время смотреть - можно купить хорошую реплику известного бренда - 99% не поймут, ну а там где в лет вычислят что на вас реплика - в тех местах я думаю вы бываете не часто.

Непсихолог
#15
Артём Самара

Это уже борщите. 150 тысяч евро это больше 11 миллионов рублей. Это уже очень отличные часы. По вашему да же за миллион хорошие не выбрать? Хотя в целом смысл понятен.

не знаю сколько стоят золотые мужские картье
но это показатель уровня

остальное уже игрушки, имхо

#16

Просто золотые можно за 100 тысяч примерно купить. В провинции уже сать кипятком будут. Серебрянные от 30. Показать статус хорошего среднего класса и показать статус богатого это разные вещи. Хотя в провинции и часы за 20 тысяч рублей вау многим. По цене.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: