Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить одну и ту же зимнюю куртку уже 3 год?

Она длинная, черная, оверсайз куртка. Носила её два года назад, потом школу перевели на дистанционку. Сейчас снова ходим в школу, скоро зима и я боюсь, вдруг они узнают её. Будут думать, что я малоимущая и тд. Просто мне очень нравится эта куртка, и мне не хочется с ней расставаться

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ношу вещи 5-7 лет. И мне все равно, кто там что подумает. Больше своей головой живите.

#3

А вы помните в каких куртках ходят прохожие? Я лично не помню.

Гость
#4

Я ношу зимнюю куртку 8 лет, сапогам 7, выглядят как новые. Просто это мои очень любимые вещи, в хорошем состоянии, жалко с ними расставаться, хотя есть и другая зимняя одежда и обувь.

Гость
#5

Нормально если не задрипаная!
Что делать если нравиться)

ну а чё
#6

я 5 лет ношу и норм

Золотая Рыбка
#7

С жиру беситесь, честное слово.

Гость
#8
Ягон Дон

Всем на тебя пох

Почему же? все только и смотрят на авторшу, у подъезда ее хрущовки караулят, в соцсетях обсуждают ее куртку, зря вы так))

Гость
#9

Мы в школе на таких оборванцев смотрели со снисходительной жалостью. Всякое ведь бывает в жизни, например родители - алкаши.

Гость
#11

У меня есть любимая куртка, я ее ношу лет десять и выкидывать не собираюсь. Но я не в школе, конечно. Так бы я ориентировалась на то, как выглядит вещь. Если визуально с ней все в порядке - нет потёртостей, зацепок, не потеряла форму, можно носить, в чем проблема. Тем более, вам она нравится, это главное.

Гость
#13

Нормально..... не заморачивайся...

Автор
#14

Уточню деталь, почему я вообще начала переживать. Недавно одноклассники позволили мое пальто, и начали вспоминать прошлые года, говоря, "помнишь ты носила то это, ты носила это" так что, они все помнят:)

Автор
#15

Ну что поделать то, с жиру так с жиру

Автор
#16
Гость

Почему же? все только и смотрят на авторшу, у подъезда ее хрущовки караулят, в соцсетях обсуждают ее куртку, зря вы так))

Да, так и есть. К сожалению, не каждому такое дано

Автор
#17
Helena Gainsbourg

Нет. Каждая уважающая себя форумчанка с вуман.ру должна менять зимнюю куртку раз в неделю.

Что ж, спасибо за информацию. Я здесь новенькая, учту это в будущем. Поверю вам, вижу вы тут часто бываете

Автор
#18
Ягон Дон

Бабульки возле подъезда "опять эта просститутка в одной и той же куртке"

Ну вот, уже противоречите себе. Говорили же, что всем на меня ***, а как же бедные бабульки? Ая яй, как так можно? Забыть бедных бабулек, позор вам

Автор
#19
Гость

У меня есть любимая куртка, я ее ношу лет десять и выкидывать не собираюсь. Но я не в школе, конечно. Так бы я ориентировалась на то, как выглядит вещь. Если визуально с ней все в порядке - нет потёртостей, зацепок, не потеряла форму, можно носить, в чем проблема. Тем более, вам она нравится, это главное.

Благодарю за ответ

Гость
#20

автор, вам нужно учиться отстаивать свое мнение и противостоять нападкам, эти два умения очень пригодятся вам в жизни и не только с курткой ) если вы действительно для себя решили, что куртка вам нравится, то носите ее смело, а на подколы друзей про нищету, отвечайте уверенным голосом, что куртка вам нравится, поэтому и носите третий год. уверенного в себе человека не так-то просто унизить подозрениями в малообеспеченности ))) ну или на крайняк скажите, что вы борец за экологию, тут уже можно и вашего оппонента подколоть, сказав что в 21 году менять постоянно вещи это уже не в тренде

#21

Нормально, это уже философия и мудрость!

Гость
#22

Нормально. Я свою уже лет 7 ношу.

#23
Гость

Мы в школе на таких оборванцев смотрели со снисходительной жалостью. Всякое ведь бывает в жизни, например родители - алкаши.

Если ума мало, конечно так и будете всегда смотреть на всех, кто не соответствует якобы вашему уровню. Детсад 🙈

#24

Автор, не переживайте. Это нормально, у всех есть любимые вещи, с которыми не хочется расставаться и нет необходимости. Носите в свое удовольствие. Я тут свою 8 летнюю куртку хотела поменять на новую, обошла очень много магазинов, и мне ничего не понравилось. Вот это проблема(((

гость
#25

3й год, если вешь качественная, то ничего страшного, да подкупите к ней ещё какую-нибудь курточку для разнообразия. И обязательно - актуальные аксессуары, типа хороших кожаных перчаток, кепи и шарфа. Раскрасьте свою черную любимую куртку. Делов то!

Гость
#26

Hello, here is your personal invitation link to become a member of the exclusive fashion community BestSecret. Simply click to register and start shopping!

https://invite.bestsecret.com/VAX-DLK-HUJ?c=lv&utm_campaign=app_invitation&utm_medium=app&utm_source=invitation&utm_content=registration

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема