Гость
Статьи
Хочу на Модный …

Хочу на Модный приговор

Очень хочу попасть на передачу " модный приговор". уже оставляли заявки.кто что может знает про эту передачу. реально ли туда попасть?

Оксана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

А почему именно на модный приговор хотите? Есть же и другие передачи с переодеванием главной героини. Оставляйте и там заявки.

Гость
#5

А сколько это стоит, знаете?

Гость
#6
Гость

А сколько это стоит, знаете?

А сколько? Я на фазенду хочу :)

Гость
#7
Гость

А сколько? Я на фазенду хочу :)

В 2010 году моей знакомой Модный приговор обошелся в 200 тыщ. Дали сценарий по которому она несчастная женщина и всё такое. Фазенда даже не представляю во сколько обойдётся, ремонт дороже трёх платьев всё-таки.

Гость
#8

Как люди дорого платят за минуту славы. ))

Гость
#9
Гость

В 2010 году моей знакомой Модный приговор обошелся в 200 тыщ. Дали сценарий по которому она несчастная женщина и всё такое. Фазенда даже не представляю во сколько обойдётся, ремонт дороже трёх платьев всё-таки.

:))))) Я пошутила про фазенду. Проще нанять дизайнера и бригаду.

Гость
#10

а это в платно?((((((((((((((((((((((((((((((я смотрела передачу про училку,которая еле сводила концы с концами...откуда у не 200тыщщ????

Гость
#11
Гость

а это в платно?((((((((((((((((((((((((((((((я смотрела передачу про училку,которая еле сводила концы с концами...откуда у не 200тыщщ????

Я тоже думала, что им еще доплачивать должны ,как у Малахова :)

Гость
#12
Гость

Я тоже думала, что им еще доплачивать должны ,как у Малахова :)

сейчас выясниться, что за Малахова синяки сами платят, тщеславные очень 😆😄😆

Гость
#13

а я бы к Рогову лучше сходила) он приятнее как то)) девочки, может кто то знает сколько его услуги стоят как стилиста?

Гость
#14
Гость

а это в платно?((((((((((((((((((((((((((((((я смотрела передачу про училку,которая еле сводила концы с концами...откуда у не 200тыщщ????

не бесплатно... за чей счет хотите приодеться? или думали бабкина за вас и за нищую училку заплатит? кредит, милая...кредит

Гость
#15

Скорей всего ваша заявка неинтересная. Это же шоу. Редакторы ищут истории, где будет яркое перевоплощение. В исходном случае должна быть совсем серая мышь внешне или человек с трудной судьбой, необычной историей, чтоб финал был эффектным. А заурядные заявки, где девушкам просто хочется подправить имидж, отбрасываются. То есть ваша история не отличается от большинства ничем выразительным.

Ольга
#17

да уж! лучше уж действительно напрямую к стилисту именитому сходить!

Гость
#18
Гость

Я тоже думала, что им еще доплачивать должны ,как у Малахова :)

Знакомая работает в аналогичной передаче на другом канале (аналогичной Малахову, не Модному приговору :))), никто никому не платит, заявки к ним падают мешками, отбирают только самые сюрные или дикие истории, на что точно зритель западёт. Для регионов оплачивают дорогу и переночевать в дешевой гостинице. Если история обычная, то такого автора никуда не позовут. В передачах с преображениями или хорошими призами чаще всего участвуют знакомые редактора, сценариста, продюсера и пр. Мне тоже предлагали в какой-то лабуде поучаствовать, но я, в отличие от автора, не мечтаю о славе :))

Гость
#19

Автор, зачем Вам это позорище? Ведущие хамят, "стилисты" одевают плохо и всех одинаково. Волосы отрезают. Плюс треп бесконечный о личной жизни, это дико раздражает.

Гость
#20
Гость

а я бы к Рогову лучше сходила) он приятнее как то)) девочки, может кто то знает сколько его услуги стоят как стилиста?

О да, я бы тоже к нему сходила! Стоимость интересно узнать, но наверно не дёшево.

Гость
#21

Точно знаю, сколько Прямой Эфир заплатил Д. Лошагину, гламурному фотографу из Екатеринбурга. 500 тысяч рублей. И это при том, что он даже в Москву не выезжал.

Гость
#22
Гость

не бесплатно... за чей счет хотите приодеться? или думали бабкина за вас и за нищую училку заплатит? кредит, милая...кредит

ну они же за счет этой передачи деньги зарабатывают, зарплату получают, вот и выделили бы деньги на оплату героя и на его наряды. так по-логичному

Гость
#23

а в Снимите это немедленно, где рыжая Таша с блондинкой ловили людей, которые вроде даже не подозревали, что на них их знакомые навели. и соблазняли они женщин кругленькой суммой - мол, смотри, какие деньжищи и все они твои. даже большущий сертификат соорудили специально, которые совали им в нос )

Гость
#24
Гость

О да, я бы тоже к нему сходила! Стоимость интересно узнать, но наверно не дёшево.

интересно, у него натуральная седина или теперь мода такая странная

Гость
#25

в одном их последних выпусков видела еще молодую женщину в образе барби - белые длинные волосы, наряды, как у клоуна, гипертрофированно-женственные, как у куклы. вот не послушала - почему она такая, и не увидела, что с ней сделали в итоге )

Гость
#26
Гость

Скорей всего ваша заявка неинтересная. Это же шоу. Редакторы ищут истории, где будет яркое перевоплощение. В исходном случае должна быть совсем серая мышь внешне или человек с трудной судьбой, необычной историей, чтоб финал был эффектным. А заурядные заявки, где девушкам просто хочется подправить имидж, отбрасываются. То есть ваша история не отличается от большинства ничем выразительным.

Вот-вот. Все ваши глупости про деньги не стоят выеденного яйца. Должен быть герой. Поэтому,автор, если ты серая мышь, то сиди и мечтай.

Гость
#27
Гость

О да, я бы тоже к нему сходила! Стоимость интересно узнать, но наверно не дёшево.

он, ваш, у нас в СПб в мега-дыбенко 02 апреля по поводу открытия том тейлор трепаться будет. приезжайте. бесплатно. может посоветует лично вам, если рот вовремя откроете. зимой лисовец также со сценки выступал. народу ваще никого не было.

Гость
#28
Гость

в одном их последних выпусков видела еще молодую женщину в образе барби - белые длинные волосы, наряды, как у клоуна, гипертрофированно-женственные, как у куклы. вот не послушала - почему она такая, и не увидела, что с ней сделали в итоге )

В итоге из нее сделали приемлемую типичную тетку на сезон. Но ей оооочень не понравилось.

Ксюша
#29

Наши друзья написали написали в дачный ответ,их пригласили на кастинг и в итоге взяли,сделали бесплатно 1 комнату и еще подарки небольшие подарили,на месяц им надо было выехать из дома

Гость
#30

Да все там бесплатно! Просто истории интересные нужны да и все! какие 200 тыс. вы о чем вообще?!

Солнышко из Питера
#31

попасть легко если будет история.

Гость
#32
Гость

О да, я бы тоже к нему сходила! Стоимость интересно узнать, но наверно не дёшево.

Я его обожаю. Видела его в живую на прошлой недели в заре. Он очень крутой.

Катя
#33

Дурацкая передача. Мне хватило несколько раз посмотреть еще давно,чтобы понять,какой это цирк. Одевают всех одинаково,под свой какой то определенный стандарт. Помню один выпуск про молодую девушку-неформалку. Была интересный,хулиганский,но в целом стильный образ. И что из нее слепили? Сделали теткинскую срижку,напялили на нее классический шмотки,бусы какие то громадные...В общем на выходе получили типа элегантную,но скучную тетку. И по такому принципу они и работают. Видимо их девиз-это скучная элегантность,пресность. Да,вещи приличные,мжду собой сочетающиеся,но в целом скучно,не интересно. Молодым девушкам там вообще делать нечего. Вот может для женщин от 50 и выше-этот стиль еще подойдет.

Семен
#34
Оксана

Очень хочу попасть на передачу " модный приговор". уже оставляли заявки.кто что может знает про эту передачу. реально ли туда попасть?

Кстати, есть такой журнал "Модный приговор" Классный, кстати журнал! http//worldfashionmodels.ru

Евгения
#35

Здравствуйте! Я являюсь редактором данной программы. Если вы действительно хотите принять участие, пишите мне на почту: moda1210@mail.ru. Участие БЕСПЛАТНО!

Евгения
#36
Оксана

Очень хочу попасть на передачу " модный приговор". уже оставляли заявки.кто что может знает про эту передачу. реально ли туда попасть?

Оксана, здравствуйте. Если Вы хотите попасть на данную передачу, пишите мне на почту: moda1210@mail.ru. Я являюсь редактором, нахожусь в поиске героев. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Светлана
#37
Оксана

Очень хочу попасть на передачу " модный приговор". уже оставляли заявки.кто что может знает про эту передачу. реально ли туда попасть?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: