Гость
Статьи
исповедь экстрасенса. …

исповедь экстрасенса. ваше мнение?

Все это началось с того, что в дом, нежданно-негаданно, пришла беда. Муж ушел к другой женщине. Боль, обида, ненависть и любовь – все смешалось. Маленькая дочь смотрела своими грустными глазками и спрашивала каждый день, придет ли папа? Каждый ее вопрос отзывался болью в сердце. Кто не желает счастья своим детям? Я понимала, что общение с отцом каждый день, это для моей дочери - счастье. Для нее он был самым-самым. И вот, когда мне подруга дала адрес женщины, которая может мне помочь, я, не раздумывая, взяла. До этого не верившая ни во что, я поехала первый раз туда, с любопытством. Двухэтажный коттедж, с вывеской “Народный целитель”. Зайдя внутрь, я увидела сидевших на прием к целительнице людей. В прихожей были иконы. Это успокоило меня и придало уверенности, что здесь нет ничего от черной магии и колдовства. Когда подошла моя очередь, я спокойно зашла внутрь. Меня встретила приветливая женщина лет 50-ти и молодая девушка лет 23-х, которая была ассистенткой и “ясновидящей”, как я затем поняла. Когда я показала фотографию мужа, молодая девушка-ассистентка сказала:- Вижу небольшую фотографию на ксероксе, где ваш муж с ребенком, а у ребенка на коленях кукла.Мне стало не по себе, прод.след.

GIF
аля
44 ответа
Последний — Перейти
GOST
#1

нуууу??? Гдее продолжение???????????????????????????????????????????

Где оно????? Где?? ГДЕ??? ГДЕЕЕЕЕЕ ЖЕЕЕ ОНО???

#2

Маленькая дочь смотрела своими грустными глазками и спрашивала каждый день, придет ли папа?

после этой фразы стало скучно..

табуретка
#3
Анка Киевлянка

Маленькая дочь смотрела своими грустными глазками и спрашивала каждый день, придет ли папа? после этой фразы стало скучно..

вы зря... может, сейчас такой сюжет завернется! )))

Дубинушка
#4

Мда, чересчур мелодраматичное повествование. Посмотрим че там дальше. Автора не гнобить, пока не дам команду.

Данай
#5

Автор,не уxожу с форума.Знаете почему?)

Дрю
#6

А почему тема в разделе "Мода"???

Еще один гость
#7

Я заинтригована... Автор, где продолжение?

Гость
#8
Дрю

А почему тема в разделе "Мода"???

..потому что мода на такие статьи

Гость
#9

ну не томи...

ЧелЛов
#10

Походу, еще не дописала.

_

ЧелЛов
#11

Ну кароче, там экрасенс такой не помог, а потом он признался что он не экстрасенс, а аферист, а она его полюбила и они жили долго и счастливо.

Конец.

Котлета
#12

по ходу дела продолжение должны написать мы.

Гость
#13

Я предполагаю продолжение такое,потом автор подружилась с экстрасенсом и та ей раскрыла всю правду-если женщина приходит-в основном муж ушел(самая распространенная причина),а фото в сем.альбомах такие почти у всех семей есть,то методом тыка почти угадывают,а клиент уверяется в силе гадающего,а потом деньги тянуть можно по полной программе-сначала порчу снимают,потом соперницу отвораживают,мужа привораживают и т.д,вообщем все в этом роде(у меня знакомая-гадалка)....

аля
#14

Мне стало не по себе, потому что именно такую фотографию мой муж печатал на ксероксе у себя на работе, где и работает женщина, к которой он ушел. ?Порча была сделана через фотографию? ? сказали мне. Конечно, после этого я приняла решение снимать порчу. Я ходила к этой женщине 1,5 месяца. В итоге муж вернулся. Но разве могла я тогда подумать, чего я коснулась. Это не приснится даже в страшном сне. Но тогда я не думала ни о чем. Муж вернулся, дочь счастлива, я тоже.

Но это было не всё. Через год муж уходит совсем из семьи и уже надолго, все к той же женщине. Многие скажут ? опять напустили порчу. Я в то время думала также. Поэтому вновь сразу же поехала по адресам. Их у меня было достаточно, - газеты, местные телепередачи пестрят подобного рода объявлениями. В городе экстрасенсов, колдунов, ?целителей? великое множество. Но на этот раз помочь мне никто не мог. Я только зря тратила деньги. Однако, остановиться не могла, будто кто-то подталкивал меня. Дома творилось что-то невероятное. У меня были частые ссоры с сыном и с моей мамой. Семья окончательно разваливалась. В итоге я осталась без жилья, работы. Мама уехала к сестре. Муж приезжал все реже и реже, и, наконец, совсем перестал навещать нас. Я и дочь были в отчаянии.

К этому времени у меня стали возникать мысли, что и у меня самой появились способности убрать головную боль, остановить сердечный приступ. Так как я работала массажистом, то я стала испробывать эти ?способности? на своих пациентах, через наложение рук на больные места. Стоило мне только начать этим заниматься, у меня в сознании как-то сами собой, стали возникать мысли, которые экстрасенсы называют ?информацией?.

я не автор
#15

http://pitanov.livejournal.com/43636.html

бред и шизофрения

аля
#16

Эта ⌠информация■ якобы дается ⌠светлыми силами■ и направляет к ⌠целительству■, ⌠ясновидению■ и т. п. Но, доверившийся этой ■информации■ человек обязательно вскоре делается ее рабом. Так стало и со мной. У меня появились мысли серьезно учиться биоэнергетике (или экстрасенсорике, что одно и то же). Прочитав много книг, я перешла к практической магии, или как говорят экстрасенсы, ⌠начала работать■. ⌠Дар ясновидения■ незамедлил проявиться через гадание на маятнике. Сначала маятник двигался медленно, затем быстрее, его движения в радиусе достигали 50 см. Я начала понимать все знаки. Будто кто-то говорил их расшифровку мне. Иногда до того, как маятник, что-то подскажет, я уже знала это. Разве я могла подозревать, что посредством этого предмета я общалась с нечистой силой! Да, да именно так. В то время я занималась массажем, но постепенно клиентов не стало, и я осталась без работы.

С утра до вечера я сидела с маятником и составляла курсы лечения для знакомых, близких, соседей. Угадывала болезни, семейные проблемы, но мне самой от этого было не легче. Постепенно маятник мне стал не нужен, и я стала, ⌠видеть■ без него. Что я несла тем людям, которых лечила, до сих пор не знаю, но добра, вероятно, не было. Хотя тогда я думала, что иду от сил добра и для добра. Именно такая ⌠информация■ мне и шла. Когда мне было плохо, меня ⌠успокаивали■

аля
#17

. А плохо становилось все чаще; чем дальше √ тем хуже. Работы не было. С жильем проблемы. Где бы я ни искала работу, повсюду были отказы. Материальное положение становилось всё хуже и хуже. Дочь была очень терпелива, меня всегда успокаивала, когда я ревела, не просто ревела, а выла белугой. Денег не было, периодически не бывало хлеба, не говоря уже о мясе, молоке. С сыном отношения были натянутые. А я не понимала, что со мной. Вообще казалось, что все это не со мной происходит, что это не я. К мужу обращаться за помощью запрещала все та же ⌠информация■, возникавшая в мозгу.

Теперь я понимаю: нас заводили в тупик. Дочь часто присутствовала при моих сеансах, ей было интересно. И вот, однажды возникавшая в сознании ⌠информация■ повелела позвать дочь и сообщить, что с этой минуты у нее ⌠дар ясновидения■. Можно себе представить состояние 10-ти летней девочки! А проблем в реальности становилось все больше и больше. Хотя как всякая уважающая себя женщина, я делала видимость нормального существования. И это в то время как нас выгоняли с квартиры, потому что нечем было платить, а иногда и просто нечего было есть.

аля
#18

И вот когда мы жили на последней квартире, Настя увидела сон, будто пришла женщина в белом, стоит у нас в комнате и говорит: ⌠Настя, ты и мама общаетесь с нечистой силой!■ Мне стало не по себе. Такие мысли мне уже приходили в голову, потому что был повод так подумать. Однажды, ⌠работая■ с маятником, некоторые ответы на мысленные мои вопросы показались мне не очень хорошими. Я вдруг подумала, что так могут говорить только силы зла, а не силы добра. Немедленно в мыслях возникло: ⌠Да, мы силы зла■. Мне стало страшно. Я подумала: ⌠Что же теперь делать?■. Мои мысли тут же были прочитаны. ⌠Задавиться■, √ шел ответ. Я будто в тумане встала, пошла к балкону, там лежала веревка. Но вовремя остановилась: ⌠Что я делаю?■ ⌠У меня есть молитвенник, там молитвы от нечистой силы■. Я вернулась и начала читать. Подействовала ли моя грешная молитва? ⌠Информация■ пошла такая: ⌠Ну что, успокоилась? Тебя мы просто проверяли■. И я успокоилась и поверила.

Но сон дочери, во мне опять пробудил сомнения. Я пошла в Александро-Невскую церковь к батюшке Константину. Он мне сказал, что под видом добра, я вошла в связь с силами зла, падшими духами. И то, что я им и молилась, и слушалась их - занималась святотатством. Пока шла из церкви, соображала плохо, было жутко, самое страшное, что я замешала во все это 10-ти летнюю дочь.

аля
#19

Пришла домой, села и сосредоточилась, и ⌠информация■ пошла подтверждающая слова батюшки.

- Теперь ты знаешь всё, если будешь с нами работать, будут деньги, будет всё. Муж вернется.

- Но взамен что? √ спрашиваю я.

- Душа твоя и дочери √ идет ответ.

- Дочь не троньте.

- Нет, дочь обязательно.

Спрашиваю:

- А что будет на том свете?

Ответ:

- Ад.

Если же не буду по-прежнему работать,- говорили мне,- не будет никакого жилья, как сейчас, ни средств к существованию. Затем те силы, по внушению которых я молилась и доверяла им стали грозить:

-Вы √ сдохнете!

Это дословно.

Решение было однозначным: всё, пора бросать! Но в мозгу все шла ⌠информация■: ⌠Завтра вас выселят из квартиры■. Вечером мне пришлось Насте все рассказать. Она сказала, что пусть лучше без денег, чем общение с нечистой силой. На следующий день пришли хозяева и нас выставили. Идти было некуда. Благо, были друзья и знакомые, три ночи мы переночевали у них. Я приняла решение уехать к маме и сестре в Новокуйбышевск. Они верующие, должны понять. Как молиться, кому, что делать, как избавиться от этого общения √ ничего не знала. Быстро начали собираться и продавать мебель. К маятнику я больше не притрагивалась, а так же к книгам по которым ⌠работала■. Но нас не оставляли в покое. ⌠Информация■ шла на мозг ежеминутно:

аля
#20

Не уезжайте, иначе вы сдохните, ты и твоя дочь.

Дочери тоже давили на психику:

- Папа тебя любит, и ты от него не уезжай, ему будет плохо без тебя, он вернется.

Она говорила мне об этом, и слезы стояли в ее глазах. Было жаль ее. Да и мои чувства еще не остыли к мужу. Соблазн был велик, но мне надо было спасать дочь. Надо было сделать выбор. Я сделала. И уехала.

Вспоминая прошлое теперь я думаю, что если человек очень хочет овладеть знаниями заговоров, приворотов, биоэнергетики, экстросенсорики, гипноза, кодирования, гороскопов, гадания и другой нечисти, то рано или поздно это желание будет исполнено. Только какой ценой? Всегда после ⌠сеансов исцелений■ бывает так : Болела голова, стали болеть ноги или что-нибудь другое, или ⌠загулял■ муж, или дочь пошла по скользкой дорожке. Просто так враг не оставит, он - человекоубийца, как сказано в Священном писании. Почему же диавол будет помогать человеку? Я сама прошла много целителей, экстрасенсов, и могу сказать с уверенностью, что все проходящие чрез их руки люди чем-либо да расплачиваются. Да и у мнимых целителей у самих так ли все хорошо в жизни? Так одна из местных барнаульских экстрасенсов, Т. занимается ⌠возвращением мужей■, а от самой ушел муж. Экстрасенс С. - ее дочь разведена, внук родился с психическими отклонениями, запаздыванием в развитии. Берущиеся помочь другим не могут помочь ни самим себе, ни своим близким. Но самое страшное и кощунственное, что на своих сеансах эти люди используют святыни - крест, иконы, прикрываются именами святых и их действительными исцелениями. Но святые, исцеляя людей приводили их к Богу, к спасению души. Знаете ли вы кого-либо исцеленных экстрасенсом и изменивших жизнь, начавших сознательно молиться, ходить в храм Божий?

аля
#21

Если это случается, то лишь в случае прозрения - что обещавший им исцеление плоти ⌠целитель■, губил душу...

Человек, который соприкоснулся с разного рода целителями, ведунами, колдунами и т.д. и т.п., неважно верит он или нет, уже попал во власть падших духов. Хотя на первый взгляд всё течет так же, как и до обращения к ним. Но если произвести анализ, то обязательно убедишься в том, что есть изменения: в семейной жизни, здоровье или на работе какие-то изменения. Поэтому не верьте таким людям, они ⌠работают■ не от добра. Хотя многие говорят, что имеют дар от Бога. Но ни у одного из них дара от Бога нет и быть не может. Прежде чем получить дар истинной прозорливости, человек должен быть истинным сыном Православной церкви, благочестивым, что-то претерпеть. А мы видим сытых людей, которые не ходят в церковь, не соблюдают посты, которые напрямую ⌠работают■ от нечистого. Ставят иконы, говорят будущее, прошлое, настоящее, заговаривают болезни. Многое сходится и получается, но ведь враг не так прост. Для того, чтобы ему поверили пущены в ход все уловки.

Многие, как и я, хотят вернуть мужа, любимого. Возможно, он вернется, если на то будет воля Господа, а не потому что поколдуют. А если нет √ значит обойди хоть весь белый свет, применяй любые средства √ это будет бесполезно. Значит Господь так попустил. Поэтому не лучше ли просить Господа, чтобы простил за все грехи и помог?

Однако некоторые говорят: мы вот молились и в храм ходили, но ничего не помогает, Но ведь мы всю жизнь, долгие годы грешили, служили бесу. Даже до конца не осознавали и не осознаем тяжести содеянного. И вот, стоит только нам пожелать и Господь все нам обязан исполнить. Но полезно ли нам будет немедленное исполнение наших желаний? Ведь часто наши хотения и желания бывают так греховны, что исполнись они, мы окончательно погибнем. Однако эти мысли стали появляться у меня позже...

аля
#22

По приезду же в Новокуйбышевск, жизнь стала налаживаться. В первую очередь мы сходили в церковь в честь иконы Божией Матери ⌠Умиление■, где батюшка Владимир выслушав меня, сказал, что нужно пройти чин отречения от оккультизма, магии и колдовства. После того, как мы с дочерью исполнили ⌠чин отречения■, всё закончилось, бесовская ⌠информация■ на мозг больше не шла. Мы стали часто ходить в храм. Я нашла работу, дали общежитие, маму забрала к себе.

Я дала обет пред Господом, что всё напишу. В Новокуйбышевске, с Божией помощью, была издана моя статья. Дочь стала ходить в духовный православный центр ⌠Синай■. Там она занималась в художественном кружке. Записалась в православную библиотеку, много стали читать. Молюсь за мужа и за сына, быть может Господь смилуется и даст им вразумления, как не оставил и меня.

Гость
#23

Какие люди дураки,мужья уходят-приходят,как г-но в проруби болтаются от одной к другой женщине,а экстрасенсы неплохие психологи-все предсказуемо,вот и наживаются,как уже писала у меня знакомая(не подруга)гадалка,говорит так-я необходима,человеку надо вселить надежду,снять порчу якобы-и приходит ему успокоение,а муж ушедший к другой как правило в 80% потом делает попытку вернутся,работа прибыльная....

кат
#24

всё интереснее и интереснее.......

Гость
#25

Е-мазай, на кой я прочитала ТАКОЕ НА НОЧЬ?? Теперь спать буду бояццо ((

Гость
#26

чж???

Гость
#27

ч з х??

#28

Я люблю читать..но это не могуууууу, уж простите!

буду поправляться
#29

спасибо, интересно

Проходящий мимо
#30

Итак пришло время проставить копирайты:

http://www.ab.ru/~vestnik/07/ispoved.htm

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=77310&​;sid=cd5c475bd135805e2b903fe5aae89f07

http://literary-studio.profiforum.ru/t138-topic

Рассказ хороший, понравился. Но только зря вы скопировали текст дословно.

Прошу модераторов закрыть тему.

Гость
#33

Не надо к непонятным людям ходить! Я вот тоже много ходила но только недавно познакомилась с реальным экстрасенсом, хотя он себя называет просто "помощник" очень светлый, чуткий человек, кому нужна реальная помощь пишите ему звоните и вы сами убедитесь, что такие люди существуют. Frants.alexander@yandex.ru

Гость
#34

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Милана
#40

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

#45

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#46

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.