Гость
Статьи
копии сумок Louis …

копии сумок Louis Vuitton

кто-нибудь знает/видел, где в Москве продаются? не те,что из кожзама и нитки болтаются, а хорошего качества.
куплена сумка на ebay, вроде оригинал, но закрались cомнения и необходимо проверить - сравнить.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да китайцы такие мастера стали, что и не отличишь. Иногда спецы не могут отличить подделку от оригинала.

Терская
#2

)))автор,а вы что - хотите подделку с этого сайта сравнить с другой подделкой ???сходите в Столешников и будет вам щасте

Гость
#3

у меня луи буттон с черкизски, как родной.

Ирыч
#4

В Москве купить Louis Vuitton можно в следующих магазинах:

Магазин Louis Vuitton

Столешников пер., 10/18

Красная площадь д.1

тел. +7(495) 933-35-30

Время работы: 11.00-22.00

Магазин Louis Vuitton в ГУМе

ТЦ ГУМ

Красная площадь д.1

тел. +7(495) 790-73-01

Время работы: 11.00-22.00

#5

да на этом эбее даже биркин купить можно. но меня еще продавцы из салона эрмэ предупреждали-все паленое.

хз
#6

Иди на Черкизовский рынок Новая Евразия.

Там парень продаёт копии сумок от бренд производ.

гость
#7

www.itbags.ru отличные сумки,купила себе, никто не отличил от оригинала!

#8

7, Не отличили наверное те, кто оригинал никогда не видел. Подделку сразу видно, сумки с того сайта не исключение.

Гость
#9
Tender_Shell

да на этом эбее даже биркин купить можно. но меня еще продавцы из салона эрмэ предупреждали-все паленое.

Продавцы предупреждают, чтобы устранить конкурентов.

Alex
#10

Самый простой способ проверки - в магазине

#11

Никогда копию в руках не держала. Настоящих много видела - все такие добротненькие.

Гость
#12

www.itbags.ru там от 8000руб. и выше, а добротные копии продают от 1300 до 3000руб. тож не отличишь. На авито.ру посмотрите.

Гость
#13

www.itbags.ru - там палево жуткое продают, и морщинистые ручки у своих фэйков фотошопят. Сумки за 3 тысячи вообще за километр орут о том, что они паленые, слепой разве что не заметит.

6
#14

автор, хахаха, небось еще новую купила да за дешево!! Ну этоточно НАСТОЯЩИЙне сомневайсии

#15

Автор, в контакте есть группа Louis Vuitton Lovers.

Повесьте там в альбоме "real or fake" фотки сумки своей. Там вам эксперты, у которых по 10-15 оригинальных сумок, быстро скажут палево или нет.

А вообще на ebay не такая уж роскошная экономия, чтобы его пердпочитать официальнмоу бутику. И потом, как вы её ввозили? Пошлину платили?

#16

В Столешников лучше не ходите. Если фейк, будет стыдно.

gonny
#17

a ya voobshe symki ne noshy,klatch,y menya ih 3-i..

Polina
#18

Если Вам интересны копии сумочек Louis Vuitton, Hermes. Furla, Chloe,Chanel обратите внимание на мой интернет магазинчик http://vkontakte.ru/vipbrend

http://vkontakte.ru/album-5911306_100650623

здесь

Ferragamo

Furla по лекалам оригинала без молнии

Chanel

Hermes

LV Vuitton

все сумки в наличие в Москва пишите мой моб.89261126749

за понравившейся сумкой можно приехать хоть даже сегодня! всё очень хорошего качества (США,Польша)

бренды стопроцентные копии (по лекалам оригинала+ бирки и штампы) если у кого-то видели дешевле

я иду на самые выгодные условия для клиентов. при заказе двух сумок -скидка ))

если нужно осуществляю пересылку в любые города россии

Таня
#19

Если нет денег на оригинал,,то унижать себя фейком не стоит.даже оригинал,который может себе позволить простой человек-максимум коричневую устаревшую модель из канвы.лучше по-моему купить несколько хороших сумок.

Светлана
#20

Достали мошенники, bagshere Роскомнадзор забанил за обман покупателей так они зеркал наделали: bagslove, домэлитныхсумок и продолжают людей обманывать типа копии у них Итальянского производства, уже по ящику несколько раз объяснили не шьют в Европе копии, все шьют в Китае, у них еще и последователи появились bagsbutik, youbags, trend-bag, тоже садовод под видом сшитого в Италии продают, ну ничего Роскомнадзор и этих забанит, нельзя людей обманывать даже копиями торгуя.

Следующая тема
Предыдущая тема