Гость
Статьи
Некрасивые девушки - …

Некрасивые девушки - злее. Почему??

Почему красивые девушки скромнее??? Однажды подкатывала тян похожая на персонажа аниме, Энни, просто 10/10, была настолько скромной, что вместо того чтобы взять у меня номер телефона, она попросила сделать это своих друзей. Стояла рядом с ними и краснела. Я как раз шел на свидание с девушкой у которой я нахожусь в френдзоне, а потому я потерял ее номер. В итоге девушка которая деражла меня во френдзоне ( она хуже по внешке, гораздо, это мое мнение ) - держала меня в неведений относительно того что у нее есть парень еще полгода. Какой же я бываю зомби. Почему более некрасивые девушки - избирательнее, склонные к изменам, имеют более высокое чсв, более жестоки ( помню в третьем классе я неудачно упал глазом на ножку стула, пролежал в больнице три недели, все некрасивые девушки смеялись, а симпатичные просто смотрели ), некрасивые девушки менее нравственны, и реже бывают девственницами

Почему то многие женщины любят промывать мозги
>>внешность не главное
Это одна из их промывок. Даже все живодерши которых я видел - были самыми уродливыми из женщин

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

К тебе Энни Леонхард подкатывала?

#3

мстят миру за свою внешность?

Тля
#4

Я красивая и злая.злой меня сделали мужики,вот их не перевариваю

А животных обожаю

#5
Тля

Я красивая и злая.злой меня сделали мужики,вот их не перевариваю А животных обожаю

обвинять всех вокруг это слабохарактерность

Гость
#6

Голословно, Автор.
Докажите

Вита
#7

А вы бы не озлобились, если бы вам с детства все вокруг говорили, что вы урод и вас никто никогда не полюбит из-за вашей внешности?

Гость
#8

Красивые скромные, потому что их по жизни все обижают за их красоту. А некрасивых никто не трогает, поэтому они уверенные в себе и хабалистые.

#9

Во-первых, ты бредишь достаточно серьёзно, очевидно раскидываешь людей по категориям так, чтобы они вписались в твою картину мира. Во-вторых в твоём рассказе всех красивых девушек объединяет то, что они с тобой не контактировали напрямую, 1) потому ты и знать не знаешь, что это за люди, 2) можно выставить причинно-следственную связь, что красивые девушки только пока они с тобой не поговорят.

Гость
#10

Ненавижу таких людей, которые смеются над твоей болью. Упал например случайно и эти мерзкие молодые девки и парни безжалостно ржут. Пусть им вернётся всё.

Гость
#11

Категоричность выводов - последствия травматических для психики обстоятельств.

Гость
#12

Красивые часто сталкиваются с буллингом, потому что они отличаются от других из-за красоты.Люди с простой внешностью не хотят, чтобы красивые были счастливы и их обижают везде, пинают. От этого они становятся закрытыми, скромными. А уродины всегда хорошо живут и их никто не обижает, потому что они такие же как все.

#13

Зачем тебе три одинаковые темы?

Гость
#14
духи фенди черри

Зачем тебе три одинаковые темы?

Его видимо пробросили. Либо бот.

Гость
#15

Если красивыми бы постоянно пренебрегали и игнорили они бы тоже очень быстро стали живодершами, простл к ним позииивнее отношение в социуме, поэтому ничего ее провоцирует реализацию их негативных качеств

Гость
#16
духи фенди черри

Во-первых, ты бредишь достаточно серьёзно, очевидно раскидываешь людей по категориям так, чтобы они вписались в твою картину мира. Во-вторых в твоём рассказе всех красивых девушек объединяет то, что они с тобой не контактировали напрямую, 1) потому ты и знать не знаешь, что это за люди, 2) можно выставить причинно-следственную связь, что красивые девушки только пока они с тобой не поговорят.

Автор как типичное тупое мужжло ждёт от женщин одновременно и что они не будут держать его во френдзоне(т.е будут заниматься с ним сексом) и то что они будут при этом девственницы. Не девственница - значит по его мнению моральный урод. Но несмотря на это с ним видимо все равно надо е-ться.
А "некрасивые" для него это все задевшие его самооценку.

Гость
#17

Да,это так.
Мне однажды одногруппник сказал что хочет себе красивую девушку.
Но сам далеко не красавец.
Когда я его спросила ему не всё равно?
Он сказал'Нет.Красивые внешне и внутренне бывают красивы'
Я думаю что он прав

Гость
#18

Малограмотное, что ты за чушь здесь написало?

Гость
#19

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Кот Леопольд.
#20

" Если есть п и рот,значит баба не урод".
Так я относился к женскому полу лет до 23.
До 35 по другому. Делил на "хорошо целуется" и "отлично сосёт" и все они были красотки.
Сей час в 56 смотрю на высокий статус и умение готовить. Фигура и внешность могут быть средними.

Гость
#21

Потому что каждый день видеть в зеркале красивое лицо – подарок судьбы, весь мир становится прекрасным, у красивых людей нет предпосылок для формирования зла, недовольства, токсичности. А созерцать страшное е*ало – проклятье, и для обладателя, и для окружающих.

Форум: Красота
Всего: 54 492 темы
Новые темы за месяц: 622 темы
Популярные темы за месяц: 28 888 тем