Гость
Статьи
Красивые и некрасивые …

Красивые и некрасивые мужчины

Испытываю стыд за некрасивых партнеров. Сама я стандартной внешности, на данный момент год как без отношений. Хожу на свидания, пытаюсь знакомиться и люди с которыми я провожу первые свидания - замечательные люди. Очень интересные собеседники, адекватные, просто с ними приятно общаться, но они не красавцы. За весь свой небольшой опыт у меня были максимально красивые мужчины, но оказывались абъюзерами и часто мое нахождение рядом с ними по началу было только от их красоты, я не могла наглядеться и чувствовала себя уверенней находясь рядом с ними. Интересно с чем связана такая зависимость от красивых людей и реально ли вообще встретить и красивого и адекватного

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А как это "максимально красивые мужчины"?😃
Просто интересно.
Каков критерий максимально красивой красоты?

Автор
#2
Звезда пленительного счастья

А как это "максимально красивые мужчины"?😃
Просто интересно.
Каков критерий максимально красивой красоты?

ну объективно которые нравятся очень многим, стандартная мужская красота

Гость
#3

максимально красивый мужчина, если вообще такое определение существует и его можно применять, это, согласно многочисленным и многолетним всевозможным опросам - Ален Делон!
у вас был роман с мужчиной, который внешне Ален Делон???

Гость
#4

все мужчины красивые урооооды моральные, абъюзеры, предатели, нарциссы, ни одного не встречала приличного человека.

#6
Автор

ну объективно которые нравятся очень многим, стандартная мужская красота

Ну какая? Типаж примерно какой? Многим нравится Роберт Патиссон как идеал красоты, а для меня он так себе.

Гость
#7

Ну не знаю, мне лично все равно на мужскую красоту.
Для меня лично в мужчине важно его порядочность, хорошее здоровье, способность содержать семью, интеллект. Во внешности достаточно опрятность,чистоплотность ,и хорошее здоровье,а красота на последнем месте

Гость
#8
Гость

все мужчины красивые урооооды моральные, абъюзеры, предатели, нарциссы, ни одного не встречала приличного человека.

+
Если бы считал себя красивым, то 100% был бы самовлюблён. И самодовольно отпихивал с колен голых баб, посмеиваясь в роскошные усы с загнутыми концами.

Гость
#9

Не исключено что не одарённый красотой мужчина имеет какие-то другие сильные стороны, выдающиеся качества в других областях.
Всё-же на работе требуют качественного выполнения работы, и не требуют всем быть красавицами писаными.

#10

"Максимально красивый" это ангел что ли? Даже Бред Питт не считается красивым для каждой, а он на минуточку секс символ Голливуда. Если у человека нет каких либо объективных уродств, он может быть красивым для кого либо. Красота в глазах смотрящего🤷🏻

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Ну какая? Типаж примерно какой? Многим нравится Роберт Патиссон как идеал красоты, а для меня он так себе.

Я бы сказала что он вообще ***

Гость
#12
Гость

Я бы сказала что он вообще ***

у.р.о.д.е.ц.

Гость
#13
Wh1te

"Максимально красивый" это ангел что ли? Даже Бред Питт не считается красивым для каждой, а он на минуточку секс символ Голливуда. Если у человека нет каких либо объективных уродств, он может быть красивым для кого либо. Красота в глазах смотрящего🤷🏻

Кому как, я считаю молодого Брэда красивым.

#14
Гость

Я бы сказала что он вообще ***

Точно. Но входит часто в топ 10 мужчин-красавцев мира

Таисия
#15

С просто красивым мужчиной и просто красивой женщиной ничего серьёзного не получится. Тут нужно исходить от запросов. Если запрос на семью, смотри на порядочность, интеллект, финансы, чистоплотность и ухоженность. Если запрос на интрижку, да, можно выискивать красавца, но он может быть эгоистом в той же постели, поэтому смысл?
Ещё про мужчин часто говорят, что если он красавчик, он либо ***, либо нарцисс. Я бы сказала это касается русских. Например, в Европе у мужчин принято очень следить за собой, в России нет. И красавчик в России и Европе- это не одно и то же

#16

Мне кажется, что если мужчину подстричь стильно и приодеть, То 80% мужчин станут достаточно привлекательными.

Гость
#17

Реально. У меня красивый и адекватный. Сама не верю. До этого были менее красивые и при этом более выпендрежные, а сейчас нашла вот такого. Но тут очень важно везение. Вам нужно окащаться рядом с ним в москнт, конда он завершил предыдущие отношения и не успел начать новые

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, мне лично все равно на мужскую красоту.
Для меня лично в мужчине важно его порядочность, хорошее здоровье, способность содержать семью, интеллект. Во внешности достаточно опрятность,чистоплотность ,и хорошее здоровье,а красота на последнем месте

Будете спать с ухоженным порядочным, но со страшным лицом, ушами чебурашки, носом бабы яги, кривыми ногами и пузом как у арбуза?

Гость
#19
Карри

Мне кажется, что если мужчину подстричь стильно и приодеть, То 80% мужчин станут достаточно привлекательными.

Есди б они еще не лысели через одного

Камшотыч
#20
Гость

Ну не знаю, мне лично все равно на мужскую красоту.
Для меня лично в мужчине важно его порядочность, хорошее здоровье, способность содержать семью, интеллект. Во внешности достаточно опрятность,чистоплотность ,и хорошее здоровье,а красота на последнем месте

у ментально калеченных- красота мужика на первом месте. ну их и не жалко, пусть воют с красотой этой. еще и воровать из косметички будет))

Тля
#21
Камшотыч

у ментально калеченных- красота мужика на первом месте. ну их и не жалко, пусть воют с красотой этой. еще и воровать из косметички будет))

Лицемерище ты, писдуефф.сам красотку хочешь.фу таким быть

Камшотыч
#22
Тля

Лицемерище ты, писдуефф.сам красотку хочешь.фу таким быть

тля, у тебя тоже ментальные проблемы? нормально когда мужик хочет красивую женщину, а не наоборот как у павлинов

Тля
#23
Камшотыч

тля, у тебя тоже ментальные проблемы? нормально когда мужик хочет красивую женщину, а не наоборот как у павлинов

А с чего бы это нормально- хотеть секса с мужиком чуть краше годзиллы?

Тля
#24
Камшотыч

тля, у тебя тоже ментальные проблемы? нормально когда мужик хочет красивую женщину, а не наоборот как у павлинов

Так не тока у павлинов,в природе самцы вьются и прихорашиваются,а самки-серенькие.а у самки (зяблика вроде),если гнезда не совьет,то никакого кекса.

Камшотыч
#25
Тля

А с чего бы это нормально- хотеть секса с мужиком чуть краше годзиллы?

ищи красивого, твои проблемы

Тля
#26
Камшотыч

ищи красивого, твои проблемы

Так а чего навязывать женщинам страшных мужиков и выдавать это за норму.Пополамите,внешкой не вышли.обижаетесь.при этом самим все самое лучшее подавай,круто устроились,че

Форум: Красота
Всего: 53 859 тем
Новые темы за неделю: 201 тема
Популярные темы за неделю: 28 608 тем