Гость
Статьи
Внешность и красота

Внешность и красота

Как смирится что я не красавец а просто обычный парень красота она есть или ее нет мне обидно что я не родился красавцем да большинство обычные как и все но мне обидно что меня природа послала на 3 буквы)

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше задумайтесь над тем как излагаете свои мысли. Потому что хуже стремного мужика может быть только стремный и тупой мужик.

Гость
#2

Зачем тебе красота?

Гость
#4

Набери в Гугле "Катюсия и Паулиньо". На Ютубе в передаче "Мир наизнанку" про водопад Игуасу Дима Комаров немного рассказывает (и показывает) их жизнь. Посмотри, твои недовольства внешностью отпадут сами собой ))

Гость
#5
Гость

Зачем тебе красота?

а зачем мне обычная внешка?

Гость
#6
Гость

а зачем мне обычная внешка?

Я задал тебе вопрос. Ты на него ответить не можешь. Так может не во внешности проблема?

Гость
#7
Гость

Я задал тебе вопрос. Ты на него ответить не можешь. Так может не во внешности проблема?

я не говорил что я урод я сказал что я обычный парень не урод но и не красавец

Кот Леопольд.
#8

Мужская красота очень субъективна. Я о внешке. Не урод и уже хорошо. Слащавых красавцев только старухи любят.

Гость
#9

Ну дык, красивых всего 5% процентов
Естественно ты попал в 90%
Просто смирись.
Я тоже бы хотела красоткой быть, но увы, не судьба.
Найди то что тебе приносит радость, забудешь об этом наверн. Надо отвлечься, хз

Гость
#10
Гость

а зачем мне обычная внешка?

Чтобы жить нормальной жизнью, не?

Гость
#11
Гость

Чтобы жить нормальной жизнью, не?

я лучше сделаю суйцид чем жить с обычной внешкой жить

Гость
#12
Гость

Я задал тебе вопрос. Ты на него ответить не можешь. Так может не во внешности проблема?

Ну наверно хочет какие-то привилегии иметь
То есть, чтобы девушки на него вешались сами, конкурировали за него
Чтобы ему все продали и тд
Вообще у красоты привилегии до*уя
Странный вопрос )

Гость
#13
Гость

я не говорил что я урод я сказал что я обычный парень не урод но и не красавец

Я спросил зачем тебе быть красивым? Для чего?

Гость
#15
Гость

Я спросил зачем тебе быть красивым? Для чего?

чтобы девушек много было а зачем мне быть обычным

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

давай в постель сразу

Гость
#19
Гость

Ну наверно хочет какие-то привилегии иметь
То есть, чтобы девушки на него вешались сами, конкурировали за него
Чтобы ему все продали и тд
Вообще у красоты привилегии до*уя
Странный вопрос )

Странный вопрос у него. Понятно если девушка хочет быть красивой. Но мы парни красоту свою сами делаем - ходить в зал почаще, работать над красивым и здоровым телом, умом, хорошим вкусом, достигать целей, и девушки подтянутся. Странно если автор мечтает о длинных ресницах. Ну если только он не хочет папика найти который бы его содержал

Гость
#20
Гость

чтобы девушек много было а зачем мне быть обычным

А зачем тебе много девушек, хочешь быть бабником? Ну дык бабником можно быть и без красивой внешки.
Но для этого надо брать харизмой. То есть тебе надо быть или "клоуном компании", то есть быть смешным, весёлым, позитивным
Или быть "душой компании", то есть быть добрым, классным и тд.

Гость
#21
Гость

Я спросил зачем тебе быть красивым? Для чего?

Ахахаха

Гость
#23
Гость

А зачем тебе много девушек, хочешь быть бабником? Ну дык бабником можно быть и без красивой внешки.
Но для этого надо брать харизмой. То есть тебе надо быть или "клоуном компании", то есть быть смешным, весёлым, позитивным
Или быть "душой компании", то есть быть добрым, классным и тд.

да хочу быть бабником но я хочу пластику сделать может получится высше среднего стать

Гость
#25
Гость

чтобы девушек много было а зачем мне быть обычным

Или в зал, качайся, тренируйся, чтобы не быть обычным, читай книги, узнавай больше, учись, делай что-то, девушки любят активных и увлеченных, а не диванных красавцев.

Гость
#27
Гость

Или в зал, качайся, тренируйся, чтобы не быть обычным, читай книги, узнавай больше, учись, делай что-то, девушки любят активных и увлеченных, а не диванных красавцев.

фигня ваш зал лучше уж пластику сделать

Гость
#28
Гость

Странный вопрос у него. Понятно если девушка хочет быть красивой. Но мы парни красоту свою сами делаем - ходить в зал почаще, работать над красивым и здоровым телом, умом, хорошим вкусом, достигать целей, и девушки подтянутся. Странно если автор мечтает о длинных ресницах. Ну если только он не хочет папика найти который бы его содержал

Ну красота это генетика. Типа смотри, красота - это прост лицо и тело.
Если лицо среднее, а тело красивое - ну, все равно красавчиком, увы, не стать
А все ведутся на лицо тока
Мб он не длинные ресницы хочет, а большие глазки, аккуратный носик, пухлые губки)

Гость
#29
Гость

Странный вопрос у него. Понятно если девушка хочет быть красивой. Но мы парни красоту свою сами делаем - ходить в зал почаще, работать над красивым и здоровым телом, умом, хорошим вкусом, достигать целей, и девушки подтянутся. Странно если автор мечтает о длинных ресницах. Ну если только он не хочет папика найти который бы его содержал

Ну и....
Если бы он был очень красивым (то есть с красивым лицом, телом, высоким ростом) то он вполне мог бы конкурировать за богатых баб. Но там конкуренция бешеная

Гость
#30
Гость

да хочу быть бабником но я хочу пластику сделать может получится высше среднего стать

Для пластики нужна база, братанчик

Гость
#31
Гость

Ну и....
Если бы он был очень красивым (то есть с красивым лицом, телом, высоким ростом) то он вполне мог бы конкурировать за богатых баб. Но там конкуренция бешеная

поэтому я и собираюсь делать суйцид

Гость
#32
Гость

Для пластики нужна база, братанчик

бабки будут

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Рил??

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ахаххаха

Гость
#36
Гость

поэтому я и собираюсь делать суйцид

Чел, прости, но кому ты втираешь эту х***ню
Если бы ты хотел - сделал. А так ты просто хочешь внимания.
Разочарована в тебе

Гость
#37
Гость

Чел, прости, но кому ты втираешь эту х***ню
Если бы ты хотел - сделал. А так ты просто хочешь внимания.
Разочарована в тебе

https://postimg.cc/5Q4SGkDY
мне обидно за такое лицо

чАРМИн
#38
Гость

https://postimg.cc/5Q4SGkDY
мне обидно за такое лицо

Нормальное лицо сверху. А подбородок почему прячете? Я люблю подбородки разглядывать.

Гость
#39
чАРМИн

Нормальное лицо сверху. А подбородок почему прячете? Я люблю подбородки разглядывать.

мне обидно что оно нормальное а не красивое

чАРМИн
#41

А мне вот классические красавцы не заходят почему-то. Я люблю обаяшечных.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ух ты, офигеть. А как ты узнаешь что тему создал моддер? Я просто в этом вообще не разбираюсь...
А тут чо бывают моддеры мужчины? Жесть..я думала тут моддеры ток девушки

Кот Леопольд.
#43
Гость

чтобы девушек много было а зачем мне быть обычным

Красивым как кто?

Гость
#44
Гость

https://postimg.cc/5Q4SGkDY
мне обидно за такое лицо

У меня ссылка не открывается

Гость
#45
чАРМИн

Нормальное лицо сверху. А подбородок почему прячете? Я люблю подбородки разглядывать.

Ахаха, а почему подбородки разглядывать любите?

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ахаха, а кто такой бельчонок?

Гость
#47
чАРМИн

А мне вот классические красавцы не заходят почему-то. Я люблю обаяшечных.

А у обаяшек какая внешность? Симпатичная? Или ты имеешь ввиду обаятельных в общении
(Просто интересно)

Кот Леопольд.
#48
Гость

Для пластики нужна база, братанчик

Да похоже это сеструха. Мне вот 55. Баб полно. Не красавец. О пластике ни когда не думал. Херь какая то.

чАРМИн
#50
Гость

Ахаха, а почему подбородки разглядывать любите?

Я и губы люблю разглядывать, и скулы.
Я вообще воспринимаю внешность по нижней части лица сначала. Потом верхнюю часть лица изучаю. Нос в последнюю очередь)

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Аа, поняла)
Блин, у меня чот ссылка не открывается, что делать, чтобы она открылась? Помоги плиз

Гость
#52
Кот Леопольд.

Да похоже это сеструха. Мне вот 55. Баб полно. Не красавец. О пластике ни когда не думал. Херь какая то.

А если это рил девушка, смысл ей притворяться парнем тут? Это же женский форум...

чАРМИн
#53
Гость

А у обаяшек какая внешность? Симпатичная? Или ты имеешь ввиду обаятельных в общении
(Просто интересно)

Знаешь, когда человек улыбается - появляется желание улыбнуться в ответ. Это и есть для меня главный критерий обаяшечности.

Гость
#54
Гость

я лучше сделаю суйцид чем жить с обычной внешкой жить

Рассуждаешь как баба. Мужики вконец отупели. Ты что, гεй?

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

У вас же ещё недавно муж военный был, неужели закончился?

Гость
#60
Гость

Аа, поняла)
Блин, у меня чот ссылка не открывается, что делать, чтобы она открылась? Помоги плиз

по факту в обычной внешки виноват отец у меня мама была симпатичная а отец простой и я пошел в него по факту обвинять отца можно

#61
Гость

https://postimg.cc/5Q4SGkDY
мне обидно за такое лицо

Большинство людей будучи обычными хотели бы быть более привлекательными, тоже мне новость 🤷🏻

Другое дело, что не у каждого хватит ума придти на женский (!) форум и плакаться об этом 🤦🏻

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну ссылка где его фотка

#63
чАРМИн

А мне вот классические красавцы не заходят почему-то. Я люблю обаяшечных.

А как же корейцы?😀

Гость
#64
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ахахахаха