Гость
Статьи
Низкие девушки не …

Низкие девушки не привлекательны

?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

У меня сестра метр с кепкой . Она всегда пользовалась бешеной просто популярностью, да и женщины шеи сворачивали, когда мы с ней гуляли. Сейчас ей 45, она вся в семье , располнела и немного другие приоритеты, чем внешность, но, все равно, когда приводит себя в порядок. она всегда самая красивая , где бы ни была, так что, рост неважен. Если человек красивый и фигура пропорциональная, будь ты маленькой или высокой , все равно красотка. И таких как она у меня среди подруг немало. Маленькие ладненькие куклы. Я, кстати, 168, не модель ростом, но, тоже ничего))

Гость
#105

Миниатюрные, маленькие и очень худенькие - очень даже привлекательны. У меня лучшая подруга в школе была 157, вес чуть больше 40 кг, огромная копна черных кудрявых волос, миловидное личико. В нее были влюблены все мальчики, вообще все. Конечно, изрядное количество этого внимания - результат умения кокетничать, общаться, располагать к себе как парней, так и девушек-подруг, учителей и других взрослых тоже. Но внешность приятная. Такую дюймовочку так и хочется носить на руках.

Низкие и полные, коротконогие, большеголовые, непропорциональные - да, некрасивы. Таких тоже знаю, никому особо не были нужны такие девушки.

Гость
#106

Я вообще не понимаю важность роста. Важна по-настоящему харизма, энергетика, ну и наверное статус (особенно у мужчин, хотя и женщин красят достижения). Чувство юмора тоже важно, умение рассмешить человека - уже значит заполучить его симпатию, а там и до влюбленности недалеко.

А все это зацикленное копание в росте, чертах лица и т.д. - это для лузеров, которые считают что причина их невостребованности в каких-то внешних факторах, на которые они не могут влиять, а значит можно и дальше деградировать. Проще же считать, что не дают из-за роста, а не из-за того что ты не вызываешь никакого уважения и восхищения как человек.

Гость
#107
Гость

У меня сестра метр с кепкой . Она всегда пользовалась бешеной просто популярностью, да и женщины шеи сворачивали, когда мы с ней гуляли. Сейчас ей 45, она вся в семье , располнела и немного другие приоритеты, чем внешность, но, все равно, когда приводит себя в порядок. она всегда самая красивая , где бы ни была, так что, рост неважен. Если человек красивый и фигура пропорциональная, будь ты маленькой или высокой , все равно красотка. И таких как она у меня среди подруг немало. Маленькие ладненькие куклы. Я, кстати, 168, не модель ростом, но, тоже ничего))

Сейчас бы ваша сестра не пользовалась спросом будь она 20 летней, у молодежи другие приоритеты.

Гость
#108

Мне нравится высокие. Я бы не сказал, что для меня низкие непривлекательны в смысле отталкивающие, просто на них всё равно.

Гость
#109
Гость

Мне нравится высокие. Я бы не сказал, что для меня низкие непривлекательны в смысле отталкивающие, просто на них всё равно.

А разве мдэшники кого то привлекают?

#110
Гость

Питание тоже имеет очень большое влияние. Если хорошая генетика, но питание скудное, то человек высоким не будет.

Ну, не знаю я вырос высоким, хотя ел в основном мучное и сладкое🤷🏻‍♂️

Гость
#111
Wh1te

Ну, не знаю я вырос высоким, хотя ел в основном мучное и сладкое🤷🏻‍♂️

Ты не жил в проголодь и это главное.

Гость
#112

Низкие и стройные очень красивые. Особенно, если милое лицо. Они кажутся маленькими куколками. Высокие кажутся моделями, если они стройные и ухоженные

Гость
#113
Гость

Питание тоже имеет очень большое влияние. Если хорошая генетика, но питание скудное, то человек высоким не будет.

Да ладно! У меня родственница - колобок. Хотя её отец высокий. С питаем проблем нет. Родители состоятельные

Гость
#114

Для кого как. Для меня девушка 170-180 та же полторашка с кепкой что для моего брата 150-160. Хотя удобно знаете ли на весу любовью заниматься кхм так сказать. Была дама 178 см я ее вертел как хотел.) Она пищала от восторга. Сейчас женат жена повыше. Но для меня идеально 191-193 см женщина. Была 199 см волейболистка, но она с приветом плюс я с ней расстался из за того что она моего брата подкалывала, и не любила моего Котофея Ивановича, а я такого не потерплю. Брата на баб не меняю он у меня один. Котофея вообще никому обижать не позволю тем более он старенький уже, всю эмиграцию со мной прошел, боевой товарищ.

Гость
#115
Гость

Я вообще не понимаю важность роста. Важна по-настоящему харизма, энергетика, ну и наверное статус (особенно у мужчин, хотя и женщин красят достижения). Чувство юмора тоже важно, умение рассмешить человека - уже значит заполучить его симпатию, а там и до влюбленности недалеко.

А все это зацикленное копание в росте, чертах лица и т.д. - это для лузеров, которые считают что причина их невостребованности в каких-то внешних факторах, на которые они не могут влиять, а значит можно и дальше деградировать. Проще же считать, что не дают из-за роста, а не из-за того что ты не вызываешь никакого уважения и восхищения как человек.

Это именно что зацикленность. Причем у большинства, особенно у маленьких и особенно женщин. Мы с братом как Огр и гном смотримся, на фестивале Толкина в принципе так и одевались ради прикола. Но я не считаю что он совсем уж низкий, по сравнению со мной да, но это не ниже 170 или даже 165 см. А вот когда мы были юнцами я отчасти его боль прочувствовал потому что много кто фыркал мол фу какой низкий и женщины эти были ниже его гораздо а мне так вообще в пупок дышали. У меня наоборот, первая девушка была кхм миньетного роста 🤣. Но я ее сам бросил, опять же мне неприятно стало когда она начала нести чепуху про неликвид ниже 180. Во первых мой батя 169 см и как то он сумел понравиться моей маме которая 177 см. Во вторых я ей сказал милочка 180 если судить на мой взгляд и до 195 см включительно это для меня полурослики и просто низкие, а тебе и 170 паренек за счастье. С той поры от мелких держусь подальше, уж больно они токсичные.

#116
Гость

Ты не жил в проголодь и это главное.

Я не получал необходимые нутриенты из пищи, а именно аминокислоты, и витамины, однако мне это не помешало вырасти до своего генетического потолка.

Гость
#117

Да хз вообще. У меня как раз рост 155, муж 174, все отлично, удобно, хорошо. Высоких от 180 и выше не люблю, это неудобно и смешно смотрится. У меня и у папы с мамой так, разница в росте даже меньше, чем у нас с мужем, практически одного роста. Считаю нормально. Очень высокие пусть встречаются с высокими, так лучше смотрится.

Гость
#118
Гость

А разве мдэшники кого то привлекают?

Нет, ну если девушка при этом ещё и мдшник, то это странное сочетание, Так что отвечу отрицательно.

Гость
#119
Гость

Это решили западные стилисты?

Скорее местные лосихи

Гость
#120
Гость

Очень даже наоборот. Высокие мужчины любят малышек, относятся к ним особенно нежно и ласково.

Я высокий и мне нравятся высокие девушки с длинными ногами.

Гость
#121
Гость

Нет, ну если девушка при этом ещё и мдшник, то это странное сочетание, Так что отвечу отрицательно.

Мдэшник мужик.

Гость
#122

Глупости какие-то)) у меня рост 158 замужем ) муж ростом 184 , не в росте дело а в характере и в харизме женщины.

Гость
#123
Гость

155-163

Какой ваш рост ?

Гость
#124
Гость

Ну разве что старшему поколению 45+.

Нет )

Гость
#125
Гость

Никакие.

Почему ?

Гость
#126
Гость

Я высокий и мне нравятся высокие девушки с длинными ногами.

Каждому свое, все индивидуально

Гость
#127
Гость

Да хз вообще. У меня как раз рост 155, муж 174, все отлично, удобно, хорошо. Высоких от 180 и выше не люблю, это неудобно и смешно смотрится. У меня и у папы с мамой так, разница в росте даже меньше, чем у нас с мужем, практически одного роста. Считаю нормально. Очень высокие пусть встречаются с высокими, так лучше смотрится.

Смешного ничего не вижу , наоборот со мной рядом такой высокий и большой муж 😍😘

Котейко Behemoth
#128

Для меня нет... Я высокий... Ноги длинные, низкорослые за мной не поспевают...
Да и "эстетики" маловато... Пара должна "смотреться". Высокий парень и пигалица выглядят мягко говоря не очень...

Гость
#129
Гость

Смешного ничего не вижу , наоборот со мной рядом такой высокий и большой муж 😍😘

Твой муж карлик так то у меня девушки его роста были.) Вообще до 190 см лично для меня карлики а от 190 до 200 просто низкие. Та что понятие высокий лично в моем понимании применимо к людям выше 200 см и только. Это он для тебя высокий, а для меня карлик для моей жены низкий ну потому что она 188 см 🤣.

Гость
#131
Гость

Твой муж карлик так то у меня девушки его роста были.) Вообще до 190 см лично для меня карлики а от 190 до 200 просто низкие. Та что понятие высокий лично в моем понимании применимо к людям выше 200 см и только. Это он для тебя высокий, а для меня карлик для моей жены низкий ну потому что она 188 см 🤣.

Ты походу тролль.

Гость
#132
Котейко Behemoth

Для меня нет... Я высокий... Ноги длинные, низкорослые за мной не поспевают...
Да и "эстетики" маловато... Пара должна "смотреться". Высокий парень и пигалица выглядят мягко говоря не очень...

А зачем поспевать?

Котейко Behemoth
#133
Гость

А зачем поспевать?

Не знаю... Нравится, когда оба идут за руку, под руку... и "в ногу"... и походка летящая. Даже люди расступаются... Прогуливаться с такой для меня отдельный вид удовольствия.
Чем с "подождииииииии... ну я же на каблукааааааах!..." Да и шума от них много...

Гость
#134
Котейко Behemoth

Не знаю... Нравится, когда оба идут за руку, под руку... и "в ногу"... и походка летящая. Даже люди расступаются... Прогуливаться с такой для меня отдельный вид удовольствия.
Чем с "подождииииииии... ну я же на каблукааааааах!..." Да и шума от них много...

А шумность как от роста зависит?

Гость
#135
Гость

Ты походу тролль.

Нет я просто человек который 212 см ростом. Поверь с моей колокольни ты большинство людей видишь где то там внизу копошащимися. Поэтому лично мне смешно когда 180-195 пишут что они высокие. С моим размахом рук 228 см, на боксе я таких отправлял в нокаут с двух или трех точек а они даже ко мне подойти не могли. Плюс у меня родня вся ниже среднего и маленькие кроме отца моего отца тот был 202 см вот видать в него я и пошел, я знаю их боль и как их обижали и всегда заступался за них. Но насмешек наслушался тоже мол я не сын своего папы и прочую чепуху. Но чем хороши очень большие размеры, даже типа большие мачо от которых писаются девочки со мной всегда разговаривали уважительно, ага попробовали бы неуважительно относиться оказались бы в морге или в реанимации как минимум 😁.

Гость
#136
Гость

Твой муж карлик так то у меня девушки его роста были.) Вообще до 190 см лично для меня карлики а от 190 до 200 просто низкие. Та что понятие высокий лично в моем понимании применимо к людям выше 200 см и только. Это он для тебя высокий, а для меня карлик для моей жены низкий ну потому что она 188 см 🤣.

Ужас какой вас рост ?

Гость
#137
Гость

Нет я просто человек который 212 см ростом. Поверь с моей колокольни ты большинство людей видишь где то там внизу копошащимися. Поэтому лично мне смешно когда 180-195 пишут что они высокие. С моим размахом рук 228 см, на боксе я таких отправлял в нокаут с двух или трех точек а они даже ко мне подойти не могли. Плюс у меня родня вся ниже среднего и маленькие кроме отца моего отца тот был 202 см вот видать в него я и пошел, я знаю их боль и как их обижали и всегда заступался за них. Но насмешек наслушался тоже мол я не сын своего папы и прочую чепуху. Но чем хороши очень большие размеры, даже типа большие мачо от которых писаются девочки со мной всегда разговаривали уважительно, ага попробовали бы неуважительно относиться оказались бы в морге или в реанимации как минимум 😁.

Какой ужас

Гость
#138
Гость

Нет я просто человек который 212 см ростом. Поверь с моей колокольни ты большинство людей видишь где то там внизу копошащимися. Поэтому лично мне смешно когда 180-195 пишут что они высокие. С моим размахом рук 228 см, на боксе я таких отправлял в нокаут с двух или трех точек а они даже ко мне подойти не могли. Плюс у меня родня вся ниже среднего и маленькие кроме отца моего отца тот был 202 см вот видать в него я и пошел, я знаю их боль и как их обижали и всегда заступался за них. Но насмешек наслушался тоже мол я не сын своего папы и прочую чепуху. Но чем хороши очень большие размеры, даже типа большие мачо от которых писаются девочки со мной всегда разговаривали уважительно, ага попробовали бы неуважительно относиться оказались бы в морге или в реанимации как минимум 😁.

А как могли обижать твоих родственников если они как большинство ростом?

Гость
#139
Гость

А как могли обижать твоих родственников если они как большинство ростом?

Мой папа 169 см. И в жизни ему приходилось доказывать что он чего то стоит. Моя мама 177 см. Сестра метр с кепкой, а родной брат 172 см. У мамы тоже все мелкие. Мой дедушка с моей бабушкой по маме 165 и 163 соответственно. Так что детство я провел в окружении людей ниже среднего. Даже мой тренер и тот был 155 от силы. Но послевоенное поколение все такое.

Котейко Behemoth
#140
Гость

А шумность как от роста зависит?

"Маленькие люди" постоянно что то "шумно доказывают"...

Гость
#141
Гость

Какой ужас

В смысле какой ужас?) От женщин 175+ только одни комплименты.)

Котейко Behemoth
#142
Гость

А как могли обижать твоих родственников если они как большинство ростом?

Да, он троллит...
К тому же у большинства дылд, как правило, маленькие писюны...
Погляди, сколько боли в его постах...

Гость
#143
Гость

Мой папа 169 см. И в жизни ему приходилось доказывать что он чего то стоит. Моя мама 177 см. Сестра метр с кепкой, а родной брат 172 см. У мамы тоже все мелкие. Мой дедушка с моей бабушкой по маме 165 и 163 соответственно. Так что детство я провел в окружении людей ниже среднего. Даже мой тренер и тот был 155 от силы. Но послевоенное поколение все такое.

Нормальный рост у ваших родственников, я тоже из мелких, но никто не мужчин не женщин за это не хейтил, за плохие поступки да, а за рост нет.

Гость
#144
Котейко Behemoth

"Маленькие люди" постоянно что то "шумно доказывают"...

Блин, значит зря я молчу, надо доказывать начать.

Гость
#145
Котейко Behemoth

Да, он троллит...
К тому же у большинства дылд, как правило, маленькие писюны...
Погляди, сколько боли в его постах...

Мне тоже кажется что это троллинг, тем более рост 200+ это ненорма.

Гость
#146
Котейко Behemoth

Да, он троллит...
К тому же у большинства дылд, как правило, маленькие писюны...
Погляди, сколько боли в его постах...

Да да маленький может у Шакила О'Нила больше чем у меня но мне и моих 24 хватает с лихвой.)

Гость
#147
Гость

Нормальный рост у ваших родственников, я тоже из мелких, но никто не мужчин не женщин за это не хейтил, за плохие поступки да, а за рост нет.

Ну так люди разные ведь. Много *** которые гордятся там своим 180 или 190 см как манной небесной. А уж сколько озабоченных этим вопросом женщин по пальцам руки не перечесть.

Гость
#148
Гость

Мне тоже кажется что это троллинг, тем более рост 200+ это ненорма.

Вот вот начинается, а что такое норма? Нормально быть любым тоже я сказал и брату который загонялся из за того что его отшивают. Когда я был очень худой тоже слышал подколки на этот счет и был комплекс. Но сказать честно после того как пошел на бокс все хейтеры прикусили языки чтоб не выхватить по первое число. Мой тренер мне помог избавиться от этого и полюбить себя, а уж он вообще дюймовочка.)

Гость
#149
Гость

В смысле какой ужас?) От женщин 175+ только одни комплименты.)

Да нет, рост то хороший вы баскетболист прям , но как вы это все отписали вот это ужас. Видимо все мозги в рост ушли .

Гость
#150
Котейко Behemoth

Да, он троллит...
К тому же у большинства дылд, как правило, маленькие писюны...
Погляди, сколько боли в его постах...

Да я это заметила, какая то агрессия

Гость
#151
Гость

Нормальный рост у ваших родственников, я тоже из мелких, но никто не мужчин не женщин за это не хейтил, за плохие поступки да, а за рост нет.

А какой ваш рост ? Мой 158

Гость
#152
Гость

Мне тоже кажется что это троллинг, тем более рост 200+ это ненорма.

Почему ?? Баскетболисты все за 200

Гость
#153
Гость

Ну так люди разные ведь. Много *** которые гордятся там своим 180 или 190 см как манной небесной. А уж сколько озабоченных этим вопросом женщин по пальцам руки не перечесть.

А женщины видимо недалекие раз не понимают, что через пару поколений их дочкам 190+ несильно круто придется.

Гость
#154
Гость

Вот вот начинается, а что такое норма? Нормально быть любым тоже я сказал и брату который загонялся из за того что его отшивают. Когда я был очень худой тоже слышал подколки на этот счет и был комплекс. Но сказать честно после того как пошел на бокс все хейтеры прикусили языки чтоб не выхватить по первое число. Мой тренер мне помог избавиться от этого и полюбить себя, а уж он вообще дюймовочка.)

Я ж тебя не обвиняю мы рост себе не выбираем, просто люди помоему немного помешались и тянутся к каким-то киношным стандартам забывая все остальное.