Гость
Статьи
Косметология. Хочу …

Косметология. Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы на 1 мол гиалуронкой. Но есть проблема, у меня аллергия на ледокаин и новокаин, начинается отёк Квинке. Подскажите, можно ли заменить обезболивающие препараты чем нибудь другим?

GIF
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Можно увеличить губы без анестезии препаратами, которые не содержат лидокаин, например линейка филлеров Стилаж. У меня есть достаточное количество пациенток, которым я делаю филлеры и биоревитализанты без анестезии. Выбирайте доктора с «легкой рукой».

Гость
#2

Губы, брови, ресницы... вчерашний день.
Интересно, что войдëт в моду? Не знаю, с какого бодуна мне мерещится, что в тренде будет яркий румянец. Давненько его не было.

Якутка-вафлёрша
#4

Я надула себе губы
И наверное переборщила
Ну прикинь - якутка, узкоглазая, щёки как у хомяка и губищи вареники!
И смех и грех
Ну а чо уже сделать

Гость
#5

в тренде без зубов и губ, поляка недавно поймали с такой

Гость
#6
Ангелика

Я очень пожалела что накачала лицо. Со слезами смотрю свои фото до

Так у гиалурона эффект же временный, не? 🤔

Гость
#8
Ангелика

Не

Как не? 😳
Это мне всю жизнь теперь так ходить?

Гость
#10
Ангелика

Ну чуть сдуется мб, но первоначальный вид никогда не вернется
Я увеличивала дорогим препаратрм в шикарном салоне 8 лет назад. Губешки в два раза больше натуральных сейчас. И это 1 мл всего

Вот, я тоже мастера просила 0,5 а она сделала 1 мл. На мой гнев она сказала, мол Сдуется быстро, 0,5 вообще заметно не будет, 1 мл самое то👍
Я плакала, рыдала неделями. В зеркало смотреть не хотелось. Но потихоньку чуть сдулось. Прошло 10 месяцев. Всё ещё жду что эффект временный как мне сказали🤷
Но всерьёз подумываю о лонгидазе или как её там...
Но боюсь что сделаю ещё хуже ☹️

.
#11
Ангелика

Ну чуть сдуется мб, но первоначальный вид никогда не вернется
Я увеличивала дорогим препаратрм в шикарном салоне 8 лет назад. Губешки в два раза больше натуральных сейчас. И это 1 мл всего

но поначалу же это вас радовало?

Гость
#12
.

но поначалу же это вас радовало?

Меня сразу расстроило

#13
Якутка-вафлёрша

Я надула себе губы
И наверное переборщила
Ну прикинь - якутка, узкоглазая, щёки как у хомяка и губищи вареники!
И смех и грех
Ну а чо уже сделать

Вы заставили меня задуматься, у меня тоже разрез глаз узкий, более японский. Есть щёчки. И очень маленький нос...

.
#15
Ангелика

У меня раньше было тонкое точеное лицо, без провисаний. Теперь какое то лицо пельмень опухшее заросшее толстой кожей, это все от гиалуронки
Очень жаль, даже спонсоры на меня меньше клевать стали, раньше с натуральным лицом я намного больше денег получала с мужиков

ааа... Так вы о деньгах жалеете?
Ерунда. Работайте сами. В жизни чеоовеку надо через всë пройти, чтобы не заржаветь.

Гость
#17
Ангелика

Не знаю о чем, просто вижу что без уколов я была свежее, и лицо было точеное. Я даже на фотосессит перестала ходить невозможно смотреть на этот кошмар. Короч изнасиловала свое лицо. Но у меня не только губы еще подбородок сделан
Мне даже пришлось из соцсетей удалить все фото до. Что б не было видно во что я превратилась

А вывести лонгидазой?

Гость
#20
Ангелика

Да поздно уже лицо деформировалось.

Вы консультировались у косметолога?
Может ещё не так поздно убрать это☹️
Деформация то от миграции гиалуронки же скорее всего

Гость
#22
Ангелика

Так вот если расползлась то это все усложняет

А, через сколько по времени расползлась?
Извините за вопрос.
Я сейчас вот просто мучаюсь. Ждать спада эффекта, или идти выводить, или оставить уже как есть.
А теперь новая фобия "миграция" 😱

Гость
#24
Ангелика

Чем дальше тем хуже
Вон всякие шишковы какими страшными стали, это совсеми происходит.

Что за шишковы?
Напишите, я в инете посмотрю👀

Большеглазая🐱💕
#25
Ангелика

У меня раньше было тонкое точеное лицо, без провисаний. Теперь какое то лицо пельмень опухшее заросшее толстой кожей, это все от гиалуронки
Очень жаль, даже спонсоры на меня меньше клевать стали, раньше с натуральным лицом я намного больше денег получала с мужиков

Это не из-за внешности. Это надо уметь)), такие кракощябры, просто страхолюдины умеют иной раз...

Большеглазая🐱💕
#26
Ангелика

Так вот если расползлась то это все усложняет

Все равно ты некрасивая и была. У тебя не только губы некрасивые, а лицо как у Собчак, овал лошадиный, маленькие глаза и плохая фигура. А губы пухлые это то что плохо в последнюю очередь. Как будто накачала губы чтобы казалось, что это из-за них и в остальном хорошо прям😹

Большеглазая🐱💕
#27

Про пухлые губы вещают так, чтобы попытаться сделать "крайними" во внешности. И чтобы можно было подумать, что такие с тонкими "красивые", но это не так. Красивое лицо не портят и чрезмерно пухлые губы даже, а некрасивому не помогут и крысиные похорошеть))

Гость
#30

Нужно проконсультироваться с косметологом, есть препараты в составе которых нет этих компонентов, вы из Москвы? Могу посоветовать хорошего доктора

Гость
#31
Гость

Нужно проконсультироваться с косметологом, есть препараты в составе которых нет этих компонентов, вы из Москвы? Могу посоветовать хорошего доктора

Я не автор, но буду благодарна совету

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: