Гость
Статьи
Операция по увлечению …

Операция по увлечению роста

Здравствуйте. Я низкий парень, в свои 22 года - рост 164-166 см + некрасивое лицо. Никогда не было девушки . Я закончил бакалавриат в Штатах и сейчас стоит вопрос, стоит ли лететь в Россию на очень болезненную операцию, которая сможет меня сделать 177-181 см ростом или лучше остаться в Штатах и дальше учиться на магистратуру и строить карьеру, но тогда я должен буду забыть об отношения ?.. Ведь мне нравятся девушки 165-172+ см ..

Всем прочитавшим желаю счастья и любви.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ЛЕТИ

Гость
#2

Если речь об аппарате Илизарова, то это не совсем операция, и ходить с этими спицами придется долго. Как вам такое?

Гость
#4

Высокие девушки нормально относятся к невысоким мужчинам, особенно если они успешные.

Гость
#5

Откуда такой бред появляется? Мужик без мозгов точно никому не нужен, этим лучше займись, а не калечением себя

#6
Гость

Высокие девушки нормально относятся к невысоким мужчинам, особенно если они успешные.

это не правда

Гость
#7
царица

это не правда

Лично видела, пара моих клиентов он с меня ростом 164 и она не ниже 175. Но он богат.

Гость
#8

Вашему Денни Де Вито дворфский рост не помешал жениться, заработать славу, и вырастить трёх детей. И при этом у Денни ещё есть лысина! А у вас есть рост 165 см, и вам нравятся девушки роста 165 см, это же обычное сочетание! Просто знакомьтесь и проявляйте больше настойчивости в установлении взаимоотношений.
К тому же добавлю, если вы хирургически увеличите ваш рост, это не отразиться на росте ваших потомков! Деньги - коту под хвост!

Гость
#9

Даже интересно как при помощи операции увеличить рост?

Знаю одну историю - бабе распилили ноги в икрах и убрали по 10 см кости, короче ее сделали, а те с точностью , да наоборот?
Импланты штоль в кости на ногах ?

Гость
#11

Не надо себя калечить. Вы нормальный

#12

Вы уверены, что ваше "нет девушки" зависит от роста?

Гость
#13

Сиди в своих штатах, *** итак тут хватает, еще и ты припрешься

Гость
#14
Гость

Лично видела, пара моих клиентов он с меня ростом 164 и она не ниже 175. Но он богат.

Враньё

Гость
#15
Anego

Вы уверены, что ваше "нет девушки" зависит от роста?

Да, я уверен, они мне прямо так и говорили .

Гость
#16
Гость

Не надо себя калечить. Вы нормальный

Но девушка говорят, что нет

Гость
#17
Гость

Даже интересно как при помощи операции увеличить рост?

Знаю одну историю - бабе распилили ноги в икрах и убрали по 10 см кости, короче ее сделали, а те с точностью , да наоборот?
Импланты штоль в кости на ногах ?

Ломают кости ног, фиксируют и не дают им срастись

Гость
#18
Гость

Вашему Денни Де Вито дворфский рост не помешал жениться, заработать славу, и вырастить трёх детей. И при этом у Денни ещё есть лысина! А у вас есть рост 165 см, и вам нравятся девушки роста 165 см, это же обычное сочетание! Просто знакомьтесь и проявляйте больше настойчивости в установлении взаимоотношений.
К тому же добавлю, если вы хирургически увеличите ваш рост, это не отразиться на росте ваших потомков! Деньги - коту под хвост!

Да, это не отразится на росте моих детей, но для этого всегда будут приготовлены деньги на операцию + никто не отменял эффекта крысы в лабиринте.

Гость
#19
Гость

Если речь об аппарате Илизарова, то это не совсем операция, и ходить с этими спицами придется долго. Как вам такое?

Скорее всего да, либо об его модификации. Но я, я все знаю про эту операцию и мне кажется год страданий того стоит, ради начала новой жизни.

Гость
#20
царица

это не правда

Почему вы так думаете ?

Гость
#21

Строй карьеру в США и зарабатывай деньги, живи в своё удовольствие. Не нужны тебе змеюки - они только высасывать ресурсы будут, если твой рост не меньше 190 см и ты не модельной внешности.

#22
Гость

Почему вы так думаете ?

потому что высоким они тем более не нужны

Гость
#23
царица

потому что высоким они тем более не нужны

Вы пришли сюда меня пытаться задеть или дать совет?…

Гость
#24
царица

потому что высоким они тем более не нужны

Просто мне нравятся моего роста 165, но и 172+, поэтому я и спрашиваю, стоит ли делать операцию ?+ вы не совсем корректны, что касается дружбы - у меня есть высокие подруги и ничего. Дружим много лет.

#25
Гость

Вы пришли сюда меня пытаться задеть или дать совет?…

прости... не хотела!

#26
Гость

Просто мне нравятся моего роста 165, но и 172+, поэтому я и спрашиваю, стоит ли делать операцию ?+ вы не совсем корректны, что касается дружбы - у меня есть высокие подруги и ничего. Дружим много лет.

я сказала да, нужно делать обязательно

Я так думаю
#27

Автору : то что ты хочешь нарастить 7-8 см - это очень много , во первых .
Скорее всего процесс займет не менее полугода или даже больше .

Сам по себе костный мозоль растет ( когда его вытягивают аппаратом Илизарова или Блискунова ) примерно на 1 мм в день . Но такое большое удлиннение как ты хочешь вроде за 1 раз не делают .

И очень высокие риски - могут занести инфекцию , может срастись неудачно и потребуется снова ломать ногу и по новой сращивать , также костная мозоль - если не доносишь аппарат должное время - может чуть сжатся и ноги будут разной длины .
Второй момент - высок риск повреждения нерва , а это грозит параличем стопы - особенно это опасно при слишком большом удлиннении . Полностью восстановить поврежденный нерв будет невозможно в принципе .

Я в теме так как сам когда то интересовался этой операцией )

Гость
#28
Я так думаю

Автору : то что ты хочешь нарастить 7-8 см - это очень много , во первых .
Скорее всего процесс займет не менее полугода или даже больше .

Сам по себе костный мозоль растет ( когда его вытягивают аппаратом Илизарова или Блискунова ) примерно на 1 мм в день . Но такое большое удлиннение как ты хочешь вроде за 1 раз не делают .

И очень высокие риски - могут занести инфекцию , может срастись неудачно и потребуется снова ломать ногу и по новой сращивать , также костная мозоль - если не доносишь аппарат должное время - может чуть сжатся и ноги будут разной длины .
Второй момент - высок риск повреждения нерва , а это грозит параличем стопы - особенно это опасно при слишком большом удлиннении . Полностью восстановить поврежденный нерв будет невозможно в принципе .

Я в теме так как сам когда то интересовался этой операцией )

Спасибо вам большое, что поделились опытом. Я сам про неё много читал и многое знаю. Но у меня нет выбора, если я хочу нормальные, искренние отношение …

Гость
#29
Я так думаю

Автору : то что ты хочешь нарастить 7-8 см - это очень много , во первых .
Скорее всего процесс займет не менее полугода или даже больше .

Сам по себе костный мозоль растет ( когда его вытягивают аппаратом Илизарова или Блискунова ) примерно на 1 мм в день . Но такое большое удлиннение как ты хочешь вроде за 1 раз не делают .

И очень высокие риски - могут занести инфекцию , может срастись неудачно и потребуется снова ломать ногу и по новой сращивать , также костная мозоль - если не доносишь аппарат должное время - может чуть сжатся и ноги будут разной длины .
Второй момент - высок риск повреждения нерва , а это грозит параличем стопы - особенно это опасно при слишком большом удлиннении . Полностью восстановить поврежденный нерв будет невозможно в принципе .

Я в теме так как сам когда то интересовался этой операцией )

Да и я хочу нарастить не 7-8. А 10-15

Гость
#30
царица

я сказала да, нужно делать обязательно

Спасибо…
А вам желаю любви, счастья и просто удачи!

Гость
#31
Я так думаю

Автору : то что ты хочешь нарастить 7-8 см - это очень много , во первых .
Скорее всего процесс займет не менее полугода или даже больше .

Сам по себе костный мозоль растет ( когда его вытягивают аппаратом Илизарова или Блискунова ) примерно на 1 мм в день . Но такое большое удлиннение как ты хочешь вроде за 1 раз не делают .

И очень высокие риски - могут занести инфекцию , может срастись неудачно и потребуется снова ломать ногу и по новой сращивать , также костная мозоль - если не доносишь аппарат должное время - может чуть сжатся и ноги будут разной длины .
Второй момент - высок риск повреждения нерва , а это грозит параличем стопы - особенно это опасно при слишком большом удлиннении . Полностью восстановить поврежденный нерв будет невозможно в принципе .

Я в теме так как сам когда то интересовался этой операцией )

Операцию буду делать по связям, так врач говорят, с рождения этим занимается + опять же. Я осознаю все риски, но я не могу быть низким , мне некомфортно да и отношений уже хочется..

#32
Гость

Спасибо…
А вам желаю любви, счастья и просто удачи!

тебе тоже 😘

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: