Гость
Статьи
Хотела увеличить губы, …

Хотела увеличить губы, но не могу

Был неудачный опыт с филлерами в скулы, из-за этого появился страх делать подобные процедуры. Тогда у меня начал болеть глаз, я так и не поняла, из-за чего это могло произойти, мой невролог сказала, что это из-за ВСД и проблемой с сосудами, и мне процедуры такие противопоказаны. А я очень хочу увеличить губы, раньше делала, а сейчас боюсь. Что посоветуете?

GIF
Гость1
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура нафига ваще их делать для меня они уроды мне нравится такая какая есть натурального качество а не с добавками мне нужна настоящая а не кукла

Гость1
#2
Гость

дура нафига ваще их делать для меня они уроды мне нравится такая какая есть натурального качество а не с добавками мне нужна настоящая а не кукла

Вы так все мужчины говорите, а сами смотрите на таких! Или вы из деревни, где вообще пофиг на красоту и лишь бы какая была

#3
Гость1

Вы так все мужчины говорите, а сами смотрите на таких! Или вы из деревни, где вообще пофиг на красоту и лишь бы какая была

На них смотрим не потому что оно красивое, а потому что такими губами хорошо минет делать.

#4
Гость

дура нафига ваще их делать для меня они уроды мне нравится такая какая есть натурального качество а не с добавками мне нужна настоящая а не кукла

вам тут никто и не предлагает, никакую причем )))

#5
Санта Хрякус

На них смотрим не потому что оно красивое, а потому что такими губами хорошо минет делать.

если ваш успех в делах минетных обусловлен чисто губами, это еще не значит, что так у всех

#6
gane.8

если ваш успех в делах минетных обусловлен чисто губами, это еще не значит, что так у всех

А вы считаете у таких губ есть какое-то иное назначение? К красоте оно явно никакого отношения не имеет.

#7
Санта Хрякус

А вы считаете у таких губ есть какое-то иное назначение? К красоте оно явно никакого отношения не имеет.

это в вашем понимании так.

Гость
#8

Увеличьте их карандашом для губ и успокойтесь. Уже доказали, что миграция идёт и отеки у многих появляются, тем более проблемы с сосудами.

Гость
#9

Сравнили губы и скулы. Скулы вообще опаснао колоть.
Губы ниче такого опасного. Главное колите в классической технике , а не вывернутой

Гость1
#10
Гость

Сравнили губы и скулы. Скулы вообще опаснао колоть.
Губы ниче такого опасного. Главное колите в классической технике , а не вывернутой

Спасибо за комментарий. Я автор. Я думала, может сходить к косметологу, выбрать хорошего, но боюсь, что она ради своей выгоды уговорит меня. Больше стресса как со скулами я не выдержу.

Гость1
#11
Гость1

Спасибо за комментарий. Я автор. Я думала, может сходить к косметологу, выбрать хорошего, но боюсь, что она ради своей выгоды уговорит меня. Больше стресса как со скулами я не выдержу.

Я имела ввиду сходить на консультацию и всё подробно спросить, есть ли опасность, но она может меня уговорить на процедуры ради своей выгоды

Гость1
#12
Гость

Увеличьте их карандашом для губ и успокойтесь. Уже доказали, что миграция идёт и отеки у многих появляются, тем более проблемы с сосудами.

Спасибо вам за ответ. Сейчас так и делаю, обвожу карандашом, но хочется то и морщины на губах убрать, посмотрю на других, такие красивые и сразу хочется сделать, потом вспоминаю про свою болезнь и боюсь

Гость
#13

Найдите грамотного косметолога, порядочный ничего навязывать не станет, здесь врятли вам дадут правильный ответ,всё таки такие моменты обсуждаются с доктором.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: