Гость
Статьи
Жизнь после увеличения …

Жизнь после увеличения груди имплантами

После увеличения груди имплантами прошло почти 2 года , постоянно болит спина грудной отдел, то хуже то лучше, без бюстгальтера тоже долго не могу ходить, тянет нижняя часть груди
Формой груди довольна стоят Mentor по 180 мл
Поделитесь опытом , может у кого тоже такая проблема и удалять не хочется и жить тяжело #маммопластика

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После установки имплантов нужно регулярно обследоваться. Вы посещаете маммолога?

Гость
#2

Идите в тренажерный зал и прокачивайте спину, укрепляйте мышцы спины, чтобы держали грудь.

Гость
#3

Поищите похожие темы. Наберите в поиске по сайту: Проблемы после увеличения молочных желез. Может быть, там вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Гость
#4

если честно я о таком не слышала, тем более такие небольшие… но если вы думаете что это из-за имплантов то вам нужна консультация у продвинутого врача, конечно лучше очно, но для начала я вам советую отправить вопросы хирургам онлайн, кто отвечает, Мустафаев Э.Р. точно дает такие консультации. Если такое бывает из-за имплантов хотя бы скажет какие обследования пройти и что можно сделать по итогам! Далеко не факт что обязательно удалять совсем. Но такого не должно быть и что-то сделать стоит!

Гость
#5

Думать надо было до операции
Теперь носи протезы и мучайся

Гость
#6
Гость

если честно я о таком не слышала, тем более такие небольшие… но если вы думаете что это из-за имплантов то вам нужна консультация у продвинутого врача, конечно лучше очно, но для начала я вам советую отправить вопросы хирургам онлайн, кто отвечает, Мустафаев Э.Р. точно дает такие консультации. Если такое бывает из-за имплантов хотя бы скажет какие обследования пройти и что можно сделать по итогам! Далеко не факт что обязательно удалять совсем. Но такого не должно быть и что-то сделать стоит!

поддерживаю, автор, на форуме вам не подскажут, узнавайте у врачей и лучше не того кто вас оперировал

Гость
#7

Это конечно не норма, возможно причина и не в груди, но на всякий случай советую вам обратиться к хирургу, и правильно вам выше сказали, лучше к другому. Если вы из Москвы попробуйте записаться к Зленко В. А., у него очень плотная запись, но для срочных вопросов всегда находит время. Проконсультируйтесь, покажитесь и доктор скажет, что нужно пройти и к кому дальше. Вообще у вас нормальный объём, мне кажется болей не должно быть в норме.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: