Гость
Статьи
Увеличение глаз с …

Увеличение глаз с помощью пластики

здравствуйте! пожалуйста, подскажите, какая пластика подходит для увеличения глаз? или, чтобы чуть растянуть их по горизонтали, звучит странно, конечно. но может кто-нибудь знает. есть ли здесь те, кто делал такую пластику? пожалуйста, только серьезные и адекватные ответы.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони в Южную Корею и спроси, здесь такой xepнёй не занимаются

.
#2
Гость

Позвони в Южную Корею и спроси, здесь такой xepнёй не занимаются

Да, тут только губы увеличивают.

Гость
#8

У тебя глазки в кучку что ли?
Изменить местоположение глазниц нельзя.
И размер глазных яблок тоже.
Пластикой можно убрать лишнюю кожу век (блефаропластика) или поднять низкие брови (эндо лба). Или как китаезы - удалить эпикантус.
За счет этого глаза будут казаться больше.
Если лишней кожи и так нет, то ничего не сделать.

Гость
#9

честно говоря я совсем не поняла, что вы имеете в виду. у Галиченко Кристины на сайте есть возможность задать вопрос с фото (фото не опубликуют, проверено), попробуйте объяснить хирургу, что именно хотите, может референс есть

Автор
#10
Гость

У тебя глазки в кучку что ли?
Изменить местоположение глазниц нельзя.
И размер глазных яблок тоже.
Пластикой можно убрать лишнюю кожу век (блефаропластика) или поднять низкие брови (эндо лба). Или как китаезы - удалить эпикантус.
За счет этого глаза будут казаться больше.
Если лишней кожи и так нет, то ничего не сделать.

не про глазницы и расположение речь. может как-то оттянуть нижнюю кожу век можно. ну я так поняла, что не увеличишь свои глаза. видимо, придется смириться со всем.

Гость
#11
Автор

не про глазницы и расположение речь. может как-то оттянуть нижнюю кожу век можно. ну я так поняла, что не увеличишь свои глаза. видимо, придется смириться со всем.

Делайте операцию, автор! Поддерживаю. Лучше один большой глаз, чем два маленьких.

Гость
#12
Автор

не про глазницы и расположение речь. может как-то оттянуть нижнюю кожу век можно. ну я так поняла, что не увеличишь свои глаза. видимо, придется смириться со всем.

В смысле нижнюю кожу?
Ты хочешь кошачьи глаза что ли, как у Решетовой и других инс_таписек?
Такой эффект от эндо лба - если брови низкие и прямые, их поднимают вверх и вбок к вискам, внешний край брови и внешний угол глаза поднимается, это дает такой кошачий взгляд.
Просто по горизонтали кожу не тянут, как ты себе это представляешь?

Гость
#13

Если ты хочешь детальный ответ, пиши детально, что у тебя есть и что ты хочешь получить.

.
#14
Гость

Делайте операцию, автор! Поддерживаю. Лучше один большой глаз, чем два маленьких.

Циклоп.

Гость
#15

по описанию реально похоже на лисий глаз, но это скорее наоборот уменьшает глаза… в общем видимо дело будет не в веках, то есть не блефаропластика, а может какая-то , как уже написали, эндоскопия лба и т.д.Я бы на вашем месте сходила к хирургу, это ни к чему не обязывает , хотя бы узнаете что вам подойдет, какая это операция, порядок цен, о восстановлении. Посмотрите Линго Эдвина Анатольевича, у него конечно запись задолго, хотя говорят летом не сезон, может сейчас и быстрее) ну в общем хоть понять что как. Операции разные есть, важно правильно подобрать….

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: