Гость
Статьи
Всю жизнь борюсь с …

Всю жизнь борюсь с волосами на теле

Здравствуйте, всю жизнь борюсь с волосами на теле. Использовала эпилятор от филипс и он просто обламывал все волоски. Потом пробовала жидкий воск, почти ничего не вырывает, потом попробовала воск в картриджах но всё равно нет результата...... Но когда была у мастера то от неё ушла совсем без волос. Волосы темные и жёсткие, совсем не знаю что делать.... После бритвы волосы на ногах появляются уже на следующий день а брить их каждый день не вариант, к мастеру ходить дорого, можете что-нибудь посоветовать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь победить - возглавь. В подмыхах и ноздрях - можно сделать косички. На ногах - можно зачесать под чешую и лаком. На спине и груди - не знаю, сами придумайте.

Гость
#2

да будет тебе известно что самый эффективный способ это лазер, так что записывайся на лазерную эпиляция , сначала будешь часто ходить потом все реже и реже

Гость
#3
Гость

да будет тебе известно что самый эффективный способ это лазер, так что записывайся на лазерную эпиляция , сначала будешь часто ходить потом все реже и реже

Я хотела записаться на электро, но слышала что это очень больно.... Говорят что некоторым даже ставят обезбол

Гость
#4
Гость

да будет тебе известно что самый эффективный способ это лазер, так что записывайся на лазерную эпиляция , сначала будешь часто ходить потом все реже и реже

У меня после лазера 2 года уже нет волос подмышками

Гость
#5

лазерная эпиляция. я тоже мучалась с сумасшедшим ростом волос, кожа достаточно светлая(но загораю хорошо и быстро), волосы черные. меня взяло с 1ого посещения, сначала рост замедляется, потом перестают расти совсем. ну и поддерживающие делать.

Гость
#6

Автор, ерундовые способы устаревшие не используйте, сходите на лазер. У меня такая же проблема была. В итоге сходила раз 7-8, волос значительно поубавилось, а те что остались, уже не такие заметные и растут медленнее. Бреюсь раз в неделю-две, раньше каждый день приходилось. С осени опять пойду, буду добиваться идеала.

Гость
#7
Гость

Автор, ерундовые способы устаревшие не используйте, сходите на лазер. У меня такая же проблема была. В итоге сходила раз 7-8, волос значительно поубавилось, а те что остались, уже не такие заметные и растут медленнее. Бреюсь раз в неделю-две, раньше каждый день приходилось. С осени опять пойду, буду добиваться идеала.

У меня без поддерживающих процедур уже 2 года оставшиеся волосы в том же объеме

Гость
#8

почему бы на лазерную эпиляцию не сходить, все тело около 3-5к в Москве стоит, у вас на бритвы и прочие средства больше денег в итоге уходит.

Гость
#9

Я брею, пробовала воск, но больно все равно и растет все равно, да ещё и ждешь пока отрастут. Единственное. использую мусс-суфле Aevit, с ним бритье гораздо комфортнее и кожа мягкая и не надо даже кремом после пользоваться.

#10

Лазер должен помочь

Гость
#11

Как уже тут все написали, лазер - наше всё)) Вообще не понимаю как я до него жила.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: