Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику у этих врачей?

Здравствуйте.

Уже много лет мечтаю сделать ринопластику. Наконец-то решилась. Теперь проблема выбрать доктора. По цене, качеству и моим требованиям к врачам становилась на трех вариантах:
- Сергей Карпович
- Оконская Юлия
- Пападопулос Александр

Напишите пожалуйста, кто делал у них пластику, как всё прошло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмотрите врачей клиники Эталон, я делала у Репиной Аси Сергеевны риносептопластику, очень довольна результатом

Гость
#2
Гость

Рассмотрите врачей клиники Эталон, я делала у Репиной Аси Сергеевны риносептопластику, очень довольна результатом

Как по мне, уж очень она молода

Ларри
#3

Гаджиев Фрауклиник - молодой, но делает хорошо. И между прочим могу сказать что наоборот молодые хирурги они более внимательные как показывает практика в последнее время. Я у них во Фрауклиник тоже у молодого делала грудь - идеальная команда там

Мусатова Василиса
#4

Делала у Бадака Олега Евгеньевича 1,5 года назад.Результат очень нравится.Посмотрите его работы и видео.

Гость
#5

слышала про этих врачей, но не от близких, поэтому уже не вспомню где и что именно… сама выбрала Иванова Сергея Сергеевича. Не знаю как вам, молодой, конечно, но не прям, опыт уже весомый. Просто он помимо того какие делает отличные носики (что для меня важно очень гармоничные и естественные) еще ооочень приятный спокойный человек, который расскажет все-все нюансы и мелочи)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: