Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Кто сделал недавно грудь , как проходит реабилитация?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже постою послушаю. скоро консультация у Абозина, я уже вся в мечтах о красивой груди. надеюсь, что и у меня все будет круто

Кикимора
#2
Гость

тоже постою послушаю. скоро консультация у Абозина, я уже вся в мечтах о красивой груди. надеюсь, что и у меня все будет круто

Конечно будет 😊 главное настрой

Гость
#3

ну и чего никто не делится? я ждала полгода, чтобы уже точно написать, так вот все шикарно. Оперировалась у Баулина В.В. Готовилась к чему-то ужасному в первые дни, но все было терпимо вполне) а спустя время вообще забылся дискомфорт, и кажется что его вообще не было) исходя из этого всего я могу порекомендовать только не фиксироваться, не готовиться к чему-то ужасному, и слушать только своего доктора, а не форумы) поверьте врач знает что вам делать лучше! И реабилитация пролетает быстро, а красивые формы остаются) ну и вторая рекомендация это организовать быт, чтобы первые недели вообще не беспокоиться по поводу уборки, еды и тд, пусть домашние проявят свою заботу) а если вы одна то заранее с верхних полок достать все нужное, руки ведь нельзя поднимать в первое время)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: