Гость
Статьи
ловвка, ты чего и …

ловвка, ты чего и коллаген – будет ли результат?

Кто-нибудь убирал постакне инъекциями коллагена? Сколько процедур вам потребовалось? И насколько вообще это эффективно? #постакне #косметология

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я очень рекомендую Вам попробовать данную процедуру, она творит чудеса с кожей.

lyudmila
#2

У меня дочь (18 лет) прошла курс коллагенотерапии препаратом Коллост гель. Очень боялись делать лазерную шлифовку, потому что все эти корки и ожоги внушают ужас, честно говоря. Да, инъекциями дольше, потому что эффект проявляется только спустя 2 недели после процедуры и таких процедур требуется 4-5, но зато это безболезненно и результат отличный!

Катя
#3

Делали инъекции, все прошло, но длительность курса рассчитывается индивидуально, у всех разные стадии. Сейчас принимаю коллаген внутрь в виде порошка каждое утро, у меня морской от эвалар, он гидролизованный, усваивается хорошо, отражение в зеркале радует

Гость
#4

тоже коллаген внутрь пью курсами с витамином с, а от постакне понравился крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, на чистую сухую кожу наносить его после умывания, он и от прыщей и следы после них убирает

Юля
#5

Не факт, что наличие дополнительного коллагена в коже поможет нивелировать следы от прыщей. Все же помимо регенерации тканей в коже еще гужно убирать остаточное воспаление и пигмент. Коолаген этого делать не может. Лучше на мой взгляд мазать следы от прыщей Постакнетином, он хорошо борется со всеми этими проблемами. Наносить его нужно дважды в день на чистую сухую кожу, а результат можно ждать примерно через месяц-полтора. Но мне кажется, это будет все равно дешевле, чем инъекции коллагена, а результат будет лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: