Гость
Статьи
Селиконовая грудь

Селиконовая грудь

Какие последствия селиконовой груди и
как нужно ухаживать за ней,есть кто у кого селиконовая грудь как живётся ?
У меня после двух кормлений грудь как тряпка стала и хочу вернуть грудь,но страшно под нож ложиться ,интересно мнение кто За и кто Против

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сЕликоеовый мозг
расскажите нам, кпкие последствия, как аы за ним ухаживаете...

алиса
#2

Селикон 😂😂😂😂😂😂😂😂вы из какого сЕла со своим сЕЛиконом ?

Гость
#3

Возможно не принятие организмом и как следствие вынимать имплантанты,свою грудь испортите.Через какое количество времени менять или после рождения ребёнка,через время деформация

Гость
#4

Я за. Только к мужчинам хирургам идти с осторожностью ,они могут потрахать тело пока ты под общим(случаи были)
Ну чтобы ее сделать в нашей деревне Перми -до 200 тыс. Можно кредит

Гость
#5

Я только за и в особенности после родов! И хоть многие мужики говорят, что они против, что она за естественность и всё такое, но вид груди после кормления им не особо то и нравится и они с радостью заглядываются на тех, у кого грудь торчком!))) я сама делала грудь после родов и очень довольна! Делала в Москве, у Висаитовой Зулихан Юсуповны, она как увеличение с помощью грудным имплантатов делает, так и с помощью липофилинга, видела работы и те и другие, в обоих случаях результат красивый получается, но я выбрала имплантаты, они на всю жизнь и мою обвислость после родов убрали на ура! И кстати, за счет того, что после кормления грудь немного висела, теперь, с имплантатами она выглядит очень натурально, нет эффекта надувного шара или мячика! В общем никого не слушайте, грудь ваша, фигура ваша и вам с ней жить...и если что-то можно исправить, то надо этой возможностью пользоваться! Чтобы чувствовать себя уверенной и желанной!

lena
#6

С хирургом Магдалиной мне повезло на все триста процентов. Без лишних слов- крутой! просто крутой. От а до я. Во всем! Всегда был рядом и подсказывал всякие нюансы. Благодарю судьбу за такого человека! Из маленьких сисечек мне сделали настоящий бюст! Гордый , выдающийся - просто замечательный!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: