Гость
Статьи
Увеличение груди с …

Увеличение груди с помощью ботокса!

С помощью пластики не хочется и страшно...
А ботокс, если я не ошибаюсь,рассасывается... Девочки, может кто-то пробовал и тд... Подскажите)

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс - это чтобы морщины разгладились, причем тут увеличение груди?? это яд, который делает неподвижными мышцы

Гость
#2

Ну тупые!!!!!

Гость
#3

Девушка как у вас с мозгами ???? Увеличение груди ботаксом это надо такое сказать !!!!!

Гость
#4

Девушка как у вас с мозгами ???? Увеличение груди ботаксом это надо такое сказать !!!!!

Гость
#5

Автор вы не в адеквате совсем? Почитайте что такое ботокс. Даже стыдно за вас

Гость
#6

Это разводка, причем смешная.
Автор, дам совет "старожила" - хочешь срача в комментах, придумывай тему про детей и/или домохозяек. Там больше поле для обсуждений. А с такой темой-только обзовут дурой.

Дюймовочка
#7

Ужас! Мне жаль таких как Вы, глупые дуры. Зачем? А если обвиснет, или рак? Неужели не боитесь? Надоело жить-смело на увеличение!

Гость
#8

Люди ну что же вы ведетесь на тупую разводку админов, ну смешно прям

#9

привет ДУРЫ!!!!!! Всем спасибо за оскорбление . То что прочитала в интернете в статьях, то и написала! И попросила совета, еще раз СПАСИБО!!!
И тупо грудь увеличить не хочу! После кормления она обвисла! Конечно, лучше грудью оборачиваться , чем ее в порядок привести .... А кто за собой не следит,мне вас очень жаль)))) пока! Первый раз на форуме и тут такое!!!!!! Лучше сразу к специалисту обратится и во всем разобраться, чем слушать домыслы.... Поняла, что форумы и кто тут сидит -это х.ня полная)))))

Гость
#10

Наконец-то хоть одна курица поняла, что медицинские (как и юридические, кстати) вопросы надо решать у специалиста а не на форуме! Виват, дамы, продолжаем в том же духе!!!!!

Анжелика
#11

Но если неправильно вколоть, может развиться опухоль или воспаление! Так что девочки, поакуратнее там!

Гость
#12
Анжелика

Автор, ботоксом увеличивать НЕЛЬЗЯ! Он очень ядовит! Либо силикон, либо способ одной девочки Тани. Я его прочитала ВК, помог РЕАЛЬНО!!!
Способ таков: берем достаточно жидкий гель для душа (я брала бабушку Агафью, оч. полезно и нотурально!) телесного цвета, набераем в шприц и вкалываем все это дело в грудь. Больно, но нужно терпеть! Если начали вкалывать, нужно обезательно доделать до конца, иначе выглядить все будет ужасно! Вкалываем в разные места, акуратно вводя. Гелем можно изменить форму груди! Увеличить можно на 1-1, 5 размера, не больше! Держиться эффект несколько месяцев, гель уходит сам собой постепенно, смываясь в душе, ванне басейне! Потом можно вкалывать еще и еще. Выходит гораздо дешевле и безопаснее операции, потому как в любой момент можно все исправить и доколоть гель для нужного размера и формы! Главное, нельзя брать гель диких расцветок, иначе грудь будет таково же цвета!
Кста, таким способом можно увеличить и губки, но я побоялась колоть, все таки ошибиться тут гораздо легче! Всем красивых губок и грудок!

Люди, разводки разводками, но ведь отдельные малолетние дуры и правда попробуют вколоть. Кто такие разводки пишет, хирург, который сам себя потом и прорекламирует?

Гость
#13

Анжелика, доводим до вашего сведения об отправлении заявления о возбуждении уголовного дела за преступления в сфере ит, а также попытке нанесения вреда здоровью граждан.

Гость
#14

.

Гость
#15

...

Гость
#16

...

Гость
#17

Расслабься, Анжелика, тебя помиловали на 1-й раз))

Анжелика
#18
Гость

Расслабься, Анжелика, тебя помиловали на 1-й раз))

Ты с дуба рухнула? Я закон не нарушала, долбанутая!

Гость
#19

бред какой-то, импланты лучше.
полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

Екатерина
#20

Если хотите увеличить грудь, то делайте это либо имплантами, либо собственным жиром, так сейчас делают тоже, но эффект со временем пропадает, рассасывается. В Медцентре Города можно всего за 100 тыс сделать операцию по акции. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/mechta-sbyvaetsya.html

ИА
#25
Анжелика

Ты с дуба рухнула? Я закон не нарушала, долбанутая!

Анжелика просто КРЕЙЗИ

Марго
#26

Инновацией в области пластической медицины стало увеличение груди с помощью препарата Macrolane. Это первое средство, в основе которого гиалуроновая кислота. Благодаря этому препарат прекрасно совмещается с тканями человеческого тела. О том, что препарат безопасен, свидетельствуют успешные операции, прошедшие за последнее время.

Lia Kim
#27

ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ПИШИТЕ!!! БОТОКСОМ невозможно увеличить грудь!!! На сегодняшний момент операция по увеличению груди - самая распространенная в Москве, она уже поставлена на поток!!!! Запишись на пластикавкредит.ру на консультацию, там 7 клиник и 17 хирургов, пройдись по всем и тебе ни один не скажет, что кто-то увеличивает грудь ботоксом!!!!

Гость
#29

Согласно британской методике введения ботокса, которая в настоящий момент считается самой безопасной и эффективной, препарат вводится дозированными порциями в определенные участки в объем самой груди и вокруг нее. После этого грудные мышцы расслабляются, плечевые и спинные приходят в состояние повышенного тонуса, что, в свою очередь, подтягивает грудь и визуально ее увеличивает. Ботокс не только разглаживает и тонизирует кожу, он также стимулирует естественные лифтинговые процессы в структуре тканей груди, что способствует регенерации ее формы и созданию дополнительного объема. Результат от инъекций виден мгновенно, но полноценный эффект наступает только спустя несколько дней.
В отличие от лицевой подтяжки, инъекции ботокса для груди проводятся не внутримышечно, а подкожно, за счет чего результаты процедуры стали видны за короткий промежуток времени, и увеличился срок действия препарата. При таком введении не нарушается двигательная активность мышц, и не теряется чувствительность груди.
Преимущества процедуры с ботоксом в ее безопасности, экспрессности, безболезненности и отсутствии выраженных осложнений и побочных эффектов. Как правило, инъекции занимают непродолжительное время, и по окончании введения пациент сразу же покидает стены клиники и может беспрепятственно заниматься своими делами.

Жанна
#30

Ахаха ну какой же бред тут пишут! Ботоксом увеличить грудь нельзя! Он предназначен только для разглаживания морщин, а к груди это не имеет никакого отношения. Грудь можно увеличить с помощью имплантатов или сделать себе липофилинг. Это такая операция, когда грудь вам увеличивают с помощью собственного жира. Эта операция имеет свои плюсы. Потому что никакого отторжения или аллергии быть не может, так как это ваш жир, который берут из вашего же тела (например, из ягодиц или живота). Но увеличить грудь можно только на один размер максимум. Я себе увеличивала на полразмера грудь с помощью липофилинга. Очень многие высмеивали меня и издевались, что я ради полразмера ложусь на операцию, и вообще занимаюсь полнейшей ерундой. Но для меня это достаточно большая разница. У меня был второй, а сейчас 2,5. Просто те, кто не знают, меня понять не могут. Сейчас я чувствую, что у меня действительно большая и красивая грудь, а для женщины это очень важно осознавать. Поддержали меня только самые близкие – родители и муж, и некоторые подруги. Очень многие подружки, кстати, отнеслись к моей операции скептически. Муж говорит, что они просто завидуют, что у меня есть возможность и желание сделать себя красивее, а у них нет. Поэтому после операции у меня сильно сократился круг общения. Клинику нашёл муж, потому что хотел сам удостовериться в пластическом хирурге и его имени. Оперировала меня Алла Аликова, она работает в «Реал Клиник» на улице Энгельса в Москве. Отличный хирург. Я правда, думала, что меня мужчина будет оперировать, но как только познакомилась с Аллой Владимировной, то поняла, что это мой врач, который сделает мне грудь. Сейчас я безумно счастлива. То, на что я рассчитывала, исполнилось. Я поняла, что даже полразмера играют роль в жизни женщины. А тот, кто тут про гель рассказывал, вы бы были поосторожнее. А то поверит, прочитает какая-нибудь молодая девушка об этом ужасе и закачает себе гель для душа в грудь! Это опасно для жизни! А вас вполне можно и под статью подвести!

#31

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Зайдите просто в гугл
#32
Анжелика

Ты с дуба рухнула? Я закон не нарушала, долбанутая!

Увеличение ботоксом в Европе уже есть .
http://academy-mc.ru/botoks-teper-i-uvelichenie-grudi

Зайдите просто в гугл
#32

http://academy-mc.ru/botoks-teper-i-uvelichenie-grudi

Ирина
#32
Гость

Люди, разводки разводками, но ведь отдельные малолетние дуры и правда попробуют вколоть. Кто такие разводки пишет, хирург, который сам себя потом и прорекламирует?

Боже!Какой бред!Это же ваше здоровье!!!!Как может быть безопасным гель для душа введенный в грудь????!!!!!!А об воспалительных процессах вы не задумывались читая это,и выкладывая этот совет на форум?!!!Тогда точно уже ничего не нужно будет,не крема,не импланты!!!!
Девочки,лучше спорт зал или дома упражнения для подтяжки мышц груди.Есть специальные упражнения,ванночки для груди с теплой и прохладной водой!Безопасно и если не лениться,то и эффективно!!!!!

Гость
#32

Я видела однажды результат,подняли на 3см,объёма не добавилось,но эффект есть.Редко кто делает это,большинство за радикальные меры.Я смотрю не все в курсе этого

Гость
#36
Гость

Это разводка, причем смешная.
Автор, дам совет "старожила" - хочешь срача в комментах, придумывай тему про детей и/или домохозяек. Там больше поле для обсуждений. А с такой темой-только обзовут дурой.

Баба у нас в городе предлагает,всего 20т

Гость
#37

Ни фига себе "всего за 100 тыс". Это между прочим очень большие деньги

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: