Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в передаче"Страшно красивые", вам было бы стыдно?

Ну вот собствено.

Бобончик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а я вот не поняла, нафига люди снимаются в этой передаче?? им за это их операцию оплачивают, или что??

Гость
#2
тупая унылая девка

а я вот не поняла, нафига люди снимаются в этой передаче?? им за это их операцию оплачивают, или что??

А вы думали люди за свои бабки голыми сисками на всю страну светят?

Гость
#3

Идиотская передача, идиотский тупой сценарий. Режисер или продюсер этого бреда просто имбицилл

Гость
#4

на халяву и уксус сладок (с)

Бабка на базаре
#5

Стыдно??!!Нормальному человеку, женщине такое и в голову не пришло бы - по телеку показывать как ее на операционном столе потрошат как курицу. Вообще это передача гадкая, аморальная реклама, спонсируемая этими же хирургами.

Гость
#6

Я что то слышала, что участникам не совсем бесплатно

, а какую то часть они платят.

Гость
#7

ну есть такая категория людей, которые ради халявы и известности готовы на все. Такие снимаются в доме2, в подобных передачах, ходят массовками ко всяким малаховым и прочим идиотам.

#8
Гость

А вы думали люди за свои бабки голыми сисками на всю страну светят?

ну кто ж их знает.. к тому же, что то уж слишком жирно получается, некоторые ведь и не по одной операции делают, они бы разорились все это всем оплачивать.. может, действительно, оплачивают только какую-то часть..

Домино
#9

Знакомая участвовала.

Операция, имплантанты и консультации врача - бесплатно.

Одежду не дарят, только для съемок дают.

Встречи с друзьями, понятное дело, постановочные. диалоги частично продиктованы продюсерами (для создания дополнительного драматизму - "Да, мой парень бросил меня именно потому, что у меня маленькая грудь"). Частично - нарезаны и смонтированы для того же эффекта. то есть, не всё, что мы слышим от участников, они прямо так и говорили.

Все кадры "ДО" операции, разумеется, без косметики, одежда попроще.

Гость
#10

Да просто есть люди, которые не заморачиваются над мнением окружающих, а просто делают то, что им хочетя.

гостья
#11
Гость

Да просто есть люди, которые не заморачиваются над мнением окружающих, а просто делают то, что им хочетя.

во-во и это замечательно, я бы не смогла так, но работаю над собой

гость
#12

Молочные железы можно и без операции увеличить.Процесс длительный-не шарик надуть.

Инна
#13

Я бы очень хотела приподнять грудь, после родов она чуть-чуть стала висеть, может надо импланты вставлять, может другой способ есть, но у меня нет средств.

Александра
#14

Девушки, хочу посоветовать как можно подтянуть грудь и придать ей упругость без операции!!!!!! Действует очень хорошо - правда для тех,кто умеет ждать! Я таким образом подтянула и сделала упругой свою грудь 4 размера!!!

Купите в аптеке : шишки хмеля,корень солодки,люцерну,шалфей,фенхель ( это те растения в которых есть фитоэстраген - женский грмон) засыпьте в баночку,залейте оливковым маслом и поставьте зреть на месяц. Потом процедите и этим маселком делайте массаж груди каждй день в течении двух-трех месяцев. Результат не заставит вас ждать!!! Я вам это обещаю!! А еще капните туда эфирного масла пачули,герани,фенхеля.

#15
Гость

Да просто есть люди, которые не заморачиваются над мнением окружающих, а просто делают то, что им хочетя.

Если заморачиваться над мнением других,тогда надо сидеть где нибудь в углу или вообще ....................Забейте девочки,и если считаете нужным делайте,а те кто гадости пишет ,просто завидуют

Афродита
#16

мне бы не было бы стыдно. тем более операция оплачивается передачей!

Александра
#18

Ну, если такая передача есть в эфире, значит, женщины идут на такое. Но мне бы не хватило смелости. К тому же меня бы муж …, если бы я свою грудь всей стране показывала. Это интимно уж очень. Я перед хирургом-мужчиной-то стеснялась, не говоря уже о съёмках каких-то. Головой я понимаю, что хирургу тысячи таких грудей перевидали. Тем более, у меня и смотреть там не на что. У меня единичка была, поэтому вообще можно было не стесняться. Но раздеваться перед другим мужчиной не так и просто. Надо только осознавать и вбить себе в голову, что это хирург, тогда уже проще становится. Они такие операции каждый день делают, ничего нового не увидят. А уж готовую грудь, после операции, это грех скрывать. Я от практически лифчики перестала носить. Мне нравится, что она форму не теряет, стоит, такая же упругая. Но выглядит при этом очень натурально. Муж когда смотрит, говорит, что как естественная грудь, без силикона. И форма красивая, каплевидная. У меня до операции чёрте что было, а сейчас ну просто загляденье. Я при этом стала больше мужских взглядов на себе ловить. Всё-таки мужики, они такие. Кто бы что ни говорил, но уж красивую, большую грудь они точно мимо не пропустят, обязательно удостоят её своим вниманием. Ну и пусть. Главное, что мой муж к этому спокойно относится, говорит, что пусть завидуют. Видимо, тут инстинкты срабатывают. Как-то, конечно, неловко говорить об инстинктах в сторону мужчин, но ничего не остаётся, факт остаётся фактом. Зато теперь я могу купальники надевать не стесняясь. А то раньше надену, а мне так неловко, так неудобно, что мне и прикрывать, в общем-то, нечего. Я оперировалась в Москве в Реал Клиник, у хирурга фамилия Чемянов. Может, кто тоже у него оп6ерировался? Интересно. Я общалась до операции с девушкой, его пациенткой. Она приезжала к нему, чтобы швы снять, а я как раз её обо всём расспросила. С тех пор мы стали поддерживать отношения. Через 4 месяца я с ней снова встретилась. Ну и её отличная грудь убедила меня в правильности выбора хирурга.

Гость
#25
Гость

ну есть такая категория людей, которые ради халявы и известности готовы на все. Такие снимаются в доме2, в подобных передачах, ходят массовками ко всяким малаховым и прочим идиотам.

lisaalisas
#28

девочки, я делала пластику у Файзуллина, от души могу порекомендовать своего хирурга! талантливый хирург и замечательный человек))) мне потребовалось достаточно времени, чтоб выйти на него, но главное результат) я мега довольна! спасибо, доктор пластик)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: