Гость
Статьи
Кто-то еще пользуется …

Кто-то еще пользуется обычным лаком для ногтей?

#ногти

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь только обычными лаками. Не собираюсь даже пробовать всякие гель лаки. Если ногти крепкие от природы, то обычный лак на них долго держится.

Гость
#2

Нет. Даже нет способностей этим заниматься. Доверяю только специалистам.

#3

Пилочный маникюр и воск. Плюс обычный лак покрываю,в выходные полчаса максимум за сериальчиком на переделку.Восстанавливаю сейчас ногти после трех лет гель лака. Ужаснулась,какие они ломкие,когда сняли покрытие.

Невермор
#4

Я от гель-лака отказалась, хожу иногда на маникюр без покрытия, и сама могу под настроение накрасить, но обычно не хочу.

Гость
#5

Я пользуюсь. У меня под гелем болят верхние фаланги пальцев.

Гость
#6

Химия портит все. Чем сложнее покрытие, тем ужаснее для пальцев.

Гость
#7

Я. Кстати их очень трудно найти в продаже стало.

Гость
#8
Гость

Я. Кстати их очень трудно найти в продаже стало.

У нас в городе их полно

Гость
#9

Я пользуюсь изредка

Гость
#10
Гость

У нас в городе их полно

у нас нет. У нас гель-лаки одни продают

Невермор
#11
Гость

Я. Кстати их очень трудно найти в продаже стало.

Да, я тоже остатки в летуаль закупила, почти не было(

Гость
#12

Я пользуюсь, короткие ногти и нормальный бесцветный лак, последние лет 20 так. Постоянно с лаком не хожу, делаю перерывы. В молодости красила цветные. Леить на мои здоровые красивые ногти акриловые пластины, которые не дают ногтевой пластине дышать, и светить на них лампой, я не буду ни за какие деньги. К тому же конечный результат редко даже пристойный, о красоте не говорю уже. Женщины, многие из них, делают какие-то страшные когти.

Гость
#13
Гость

у нас нет. У нас гель-лаки одни продают

Я покупаю Салли Хансен на магазине, который на О начинается, в интернете.

Гость
#14
Гость

Я покупаю Салли Хансен на магазине, который на О начинается, в интернете.

я беру в подружке ПинкАп, в магните беру...не густо но что-то есть

Гость
#15

А есть ещё необычные? Ну я пользуюсь обычным тогда. А это проблема?

Гость
#16
кира

Пилочный маникюр и воск. Плюс обычный лак покрываю,в выходные полчаса максимум за сериальчиком на переделку.Восстанавливаю сейчас ногти после трех лет гель лака. Ужаснулась,какие они ломкие,когда сняли покрытие.

Это мне напоминает какие у меня были ужасные ногти после снятия накладных. Чуть ли не год отрастали и восстанавливались. С тех пор сама делаю маникюр, гель лаки даже на пробовала.

Гость
#17

Нет

Гость
#18

Аллергия на гель лаки. Беру обычный.

Гость
#19

Я пользуюсь, с гель-лаками и шеллаком никогда не пользовалась.

Гость
#20

Я пользуюсь. У меня свои ногти красивые, люблю короткие, если лень красить цветным, то крашу лечебные лаком Eveline либо Golden shine, либо Silver shine.

Гость
#21

Я пользуюсь, у меня неприятное чувство от гель-лака, хочется содрать. У меня диор, наносится удобно, сохнет очень быстро, одного слоя достаточно. Носится 2 дня.

Гость
#22

Я. Гель-лак не нравится. Отросший дешевит образ. А ногти растут очень быстро. Мне нравится лак ив-роше

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: