Гость
Статьи
Испортила кожу

Испортила кожу

Кароче, я нанесла на свое лицо соду и поддержала 15 минут, после смывки кожа жестко опухла и появились красные пятна так к этому всему еще и чешется жутко, выглядит как ожог. Чем мазать советуете? Помогииитее…

mmm
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы произвели сие действо?

Гость
#2

Может пантенол от ожогов? Это в принципе похоже на химический ожог.сода щелочь

#3

Чем же вы думали,когда наносили СОДУ на ЛИЦО?Бепантен,пантенол..а лучше к врачу.Удачи вам!!!

Гость
#4

видимо кожа нежная и чувствительная, вот и подсожгли агрессивным воздействием. Возьмите молочко Церафавит у Либридерм, оно липидовосстанавливающее с пробиотиком, даже грудничкам назначают. Я зимой из за сухости кожи как дневной уход его использую, под макияж

Гость
#5

Купите Радевит в аптеке. Это гель крем. И мажьте лицо. Быстро заживёт.

mmm
#6
Kiska kitty

Чем же вы думали,когда наносили СОДУ на ЛИЦО?Бепантен,пантенол..а лучше к врачу.Удачи вам!!!

CПАСИБО большое, здоровья вам!! да, я вкурсе что виновата, но кто не делает ошибок

mmm
#7
Гость

А зачем вы произвели сие действо?

я начиталась глупостей в интернете, сделала и не подумала

mmm
#8
Гость

Может пантенол от ожогов? Это в принципе похоже на химический ожог.сода щелочь

спасибо что помогаете!!

mmm
#9
Гость

видимо кожа нежная и чувствительная, вот и подсожгли агрессивным воздействием. Возьмите молочко Церафавит у Либридерм, оно липидовосстанавливающее с пробиотиком, даже грудничкам назначают. Я зимой из за сухости кожи как дневной уход его использую, под макияж

я очень блогадарна вам за помощь 😌!! будьте счастливы

mmm
#10
Гость

Купите Радевит в аптеке. Это гель крем. И мажьте лицо. Быстро заживёт.

спасибо большое, вы мне очень помогли) не когда не болейте и будьте здоровы

Гость
#11
mmm

спасибо большое, вы мне очень помогли) не когда не болейте и будьте здоровы

Спасибо и вам за пожелание., взаимно! Что в итоге помогло?

mmm
#12
Гость

Спасибо и вам за пожелание., взаимно! Что в итоге помогло?

кожа стала менее красной

Гость
#13
mmm

кожа стала менее красной

Мазали чем то?

mmm
#14
Гость

Мазали чем то?

да! спасиибо вам

Гость
#15
mmm

да! спасиибо вам

Чем мазали, спрашиваю!) конкретно чем!?

mmm
#16
Гость

Чем мазали, спрашиваю!) конкретно чем!?

радевит

Гость
#17
mmm

радевит

Помог?

Гость
#18

Из натурального алоэ наносите, рисовая вода поможет, примочки можно делать. Ромашку купите, тоже отличное воздействие оказывает. Внутрь я бы еще комплекс посоветовала бы пропить курс «для кожи, волос, ногтей Эвалар». Он изнутри помоет восстановить баланс кожи, да эффект на волосы и ногти тоже будет положительным. А лучше конечно врачу показаться, мало ли что.

Гость
#19

Адвантан однократно. Если не поможет за 1 раз, то на следующий день еще раз. Есть эмульсия, она легкая. При солнечных ожогах помогает, вот и содой вы тоже сожгли, поможет быстро.

Форум: Красота
Всего: 50 873 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 332 темы