Гость
Статьи
Вредно ли загорать?

Вредно ли загорать?

Ходите на пляж? Загораете? #загар

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стареет кожа!

Гость
#2

по молодости загорала, теперь не знаю, как от новообразований на коже избавиться. 😭

Зая
#3

В молодости загорала до цвета темного шоколада. В результате пигментация по всему телу. Лучше загорать в тени, хоть и медленно загар получается, но зато он самый здоровый и его хватит на долго.

Гость
#4

Нет, категорически нет, не загораю. На улицу выхожу только после нанесения защитного крема, когда совсем пекло - с зонтом от солнца. Рак кожи, меланома - самый скоротечный и практически неизлечимый, да и вид куры-гриль меня никогда не прельщал.

Золотая середина
#5

Уже нет, это вредно и не нужно!

автор
#6

просто столько людей на пляжах!!негде прилечь, я за все лето только раз сходила вот на выходных на три часа и обгорела!сразу придя домой помазалась муссом пантенол но теперь думается что это очень вредно хоть и раз сходила

автор
#7
Гость

Нет, категорически нет, не загораю. На улицу выхожу только после нанесения защитного крема, когда совсем пекло - с зонтом от солнца. Рак кожи, меланома - самый скоротечный и практически неизлечимый, да и вид куры-гриль меня никогда не прельщал.

у меня все знакомые загорают каждую неделю лежа на пляже с утра до вечера и им ничего! ходят темные как с моря, никто не жаловался ни на что

Гость
#8
автор

у меня все знакомые загорают каждую неделю лежа на пляже с утра до вечера и им ничего! ходят темные как с моря, никто не жаловался ни на что

так и проблемы не на следующий день начинаются.

автор
#9
Гость

так и проблемы не на следующий день начинаются.

так это у них из года в год

автор
#10
Золотая середина

Уже нет, это вредно и не нужно!

бледной лучше?

Золотая середина
#11
автор

бледной лучше?

Да, вот обратите внимание, например, на « секс в большом городе»). Они там все четверо всегда незагорелые, даже на пляже.

Гость
#12

Рак кожи. Сжирает моментально, один из самых агрессивных видов. Чаще всего встречается у тех кто получал солнечные ожоги. И в принципе кожа быстрее стареет, нет в этом ни пользы ни красоты.

автор
#13
Гость

Рак кожи. Сжирает моментально, один из самых агрессивных видов. Чаще всего встречается у тех кто получал солнечные ожоги. И в принципе кожа быстрее стареет, нет в этом ни пользы ни красоты.

сколько человеку жить с раком кожи?

Наташа
#14

Хожу на пляж если только с защитой от солнца, оно вредное. Беру крем BRONZEADA Librederm, загар прилипает и коже не вредно

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем