Гость
Статьи
Простушка или …

Простушка или естественная? Моя история

У меня нет ни сделанных бровей, ни загара, ни волос крашенных. Свой прямой блонд. Мч к этому уже привык. Всегда отталкивало подобное, даже одежда всегда тусклая и с минимумом деталей, не крашусь. Не понимаю зачем мазаться тональником, если и своя кожа чистая. В большинстве одеваю черное, иногда серое. Не могу ни на какие мероприятия приодется как мои знакомые, только большое черное худи, не снимая капюшон. А дело в том, что я наслушалась от мамы унижений по этому поводу. Оттуда и взялись комплексы, которые мешают мне жить и сегодня - ее высказывания возымели один лишь обратный эффект. #внешность

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли всех нафиг, ты прекрасна :))

Гость
#2

Не всем везет с мамой...

Стандартно. Она за Вас переживает и хочет придать Вам товарный вид. Хочет как лучше, в меру своего понимания.

Santa Fe
#3

Косательно лица и волос вам можно только позавидовать) вы молодец, имея натуральные даные не вижу смысла их "модернизировать" с помощью косметологической химии. Другое дело если косметика помагает скрыть недостатки.
А вот по поводу одежды у меня другое мнение, все таки более яркие или интересные нотки в вашем гардеробе пойдут на пользу внешнему облику. Так что дерзайте) как это можно летом в черном?

Гость
#4

Маман на вас свои собственные комплексы проецирует, забейте.
Какать на всех. Особенно на тех, кто "желает вам лучшего" .
Самое важное в жизни - это самой себе нравится.

Гость
#5
Santa Fe

Косательно лица и волос вам можно только позавидовать) вы молодец, имея натуральные даные не вижу смысла их "модернизировать" с помощью косметологической химии. Другое дело если косметика помагает скрыть недостатки.
А вот по поводу одежды у меня другое мнение, все таки более яркие или интересные нотки в вашем гардеробе пойдут на пользу внешнему облику. Так что дерзайте) как это можно летом в черном?

У меня есть знакомая, которая всегда в черном. Есть какие-то нотки цвета, но они минимальны (лейбл на худи/кроссы/кепка).
+ черный волос.
И все в ней прекрасно.

Так и тут - нравится человеку в черном, пусть будет так

Гость
#6

Не берите в голову и не слушайте никого .Чистая своя кожа без тональника это ж супер .Сейчас так модно .И волосы свои ,блонд -ну класс )
Но на счёт одежды открывайтесь .Уверенна Вы супер .Нос наверх и пошла в красном платье на каблуках .Увидите как мир станет ярче )Вам точно понравится

Гость
#7
Гость

Не берите в голову и не слушайте никого .Чистая своя кожа без тональника это ж супер .Сейчас так модно .И волосы свои ,блонд -ну класс )
Но на счёт одежды открывайтесь .Уверенна Вы супер .Нос наверх и пошла в красном платье на каблуках .Увидите как мир станет ярче )Вам точно понравится

Какое там "открывайтесь"? Черная одежда больших размеров - защита от мира. Человек не чувствует себя в покое и безопасности даже в собственном доме, где получает оскорбления даже от родной матери из за ерунды.

Гость
#8
Гость

Какое там "открывайтесь"? Черная одежда больших размеров - защита от мира. Человек не чувствует себя в покое и безопасности даже в собственном доме, где получает оскорбления даже от родной матери из за ерунды.

Сама через это прошла .Но должна быть своя жизнь ,свои мысли ,свои принципы ,приоритеты .И поскорее съезжать от мамы …и отношения наладятся даже потом .

Гость
#9
Гость

Не берите в голову и не слушайте никого .Чистая своя кожа без тональника это ж супер .Сейчас так модно .И волосы свои ,блонд -ну класс )
Но на счёт одежды открывайтесь .Уверенна Вы супер .Нос наверх и пошла в красном платье на каблуках .Увидите как мир станет ярче )Вам точно понравится

Зачем так врете ? Вы видели свой блонд на женщинах ?! Это ж курицы цыплячьи с сединой ещё бывают . Красивого блонда 1 процент на всей планете . Все остальные как обоссанные ходят

Гость
#10
Гость

Зачем так врете ? Вы видели свой блонд на женщинах ?! Это ж курицы цыплячьи с сединой ещё бывают . Красивого блонда 1 процент на всей планете . Все остальные как обоссанные ходят

Не знаю у меня много есть подруг и знакомых со своим Блондом и очень красивым .Здоровые волосы .Вы путаете наверное с крашенными ,вот там с блондом и волосами сразу беда и правда

Гость
#11

Простушка это наоборот, когда волосы рыжие/чёрные/белые крашеные дешёвой краской, жуткий татуаж бровей, реснички и гопнический видок, либо ляльковский.

Гость
#12
Гость

Не всем везет с мамой...

Стандартно. Она за Вас переживает и хочет придать Вам товарный вид. Хочет как лучше, в меру своего понимания.

Товарный в её полусовково-90м мозжечке. В моде естественность и под естественность, но никак не губопельмень из дома-2 с филерами.

Гость
#13
Santa Fe

Косательно лица и волос вам можно только позавидовать) вы молодец, имея натуральные даные не вижу смысла их "модернизировать" с помощью косметологической химии. Другое дело если косметика помагает скрыть недостатки.
А вот по поводу одежды у меня другое мнение, все таки более яркие или интересные нотки в вашем гардеробе пойдут на пользу внешнему облику. Так что дерзайте) как это можно летом в черном?

"Касательно" и "помогает". Вам не помешает подучить русский.
Вещи одного цвета только привптствую - у человека есть свой стиль.

Гость
#14
Гость

Не берите в голову и не слушайте никого .Чистая своя кожа без тональника это ж супер .Сейчас так модно .И волосы свои ,блонд -ну класс )
Но на счёт одежды открывайтесь .Уверенна Вы супер .Нос наверх и пошла в красном платье на каблуках .Увидите как мир станет ярче )Вам точно понравится

И ебб нуться с каблуков кверху носом и без носа ходить, как жинка Аршавина. Ай, классно! Сама-то в такой м алафье ходишь или только советуешь всякий шлак из журналов 90х?

Гость
#15
Гость

Сама через это прошла .Но должна быть своя жизнь ,свои мысли ,свои принципы ,приоритеты .И поскорее съезжать от мамы …и отношения наладятся даже потом .

Съезжать - хороший совет. Нт ей нужна почва под ногами, а не цыганщина.

Гость
#16
Гость

Зачем так врете ? Вы видели свой блонд на женщинах ?! Это ж курицы цыплячьи с сединой ещё бывают . Красивого блонда 1 процент на всей планете . Все остальные как обоссанные ходят

Так свой блонд нормален, а не красючки с пережжёными. Нет никакого 1%, есть быдломода в эРэФ на пергидроль и сс_анину с чёрной гадской дорожкой. Во всём мире от этого балдеют только отсталые слои населения, верящие в целебную силу живого огурца из глинобитной хижины.

Гость
#17

Автор, вам не надо оправдывать я у вас всё нормально. Нормальные люди так и выглядят. Так вся Европа ходит.

Гость
#18

По описанию скорее естественная.
На протяжении жизни человек может менять свой образ, как и свою жизнь и это нормально. Есть места, где быть яркой и сильно заметной просто не уместно. Поэтому лаконичный серый или черный, бежевый, белый, приглушённые оттенки только оставит хорошее впечатление о вас и запомнитесь вы, а не ваш наряд. Это все приходит с опытом. А вот маме вашей по всей видимости нужно нечто кричащее и из ряда вон выходящее, чтобы ее образ хоть как-то врезался в память. А может быть просто безвкусица и не понимание ситуации, места и времени. Вас самой должно быть комфортно и органично. У вашей мамы свое понимание красоты и прекрасного). Простушка млин).

Хобот-убийца
#19

Да пофик, лишь бы была красивая фигурка, и секс любила бы ты

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы