Гость
Статьи
А вы часто встречаете …

А вы часто встречаете похожих друг на другу людей?

Которые не являются родственниками? Я довольно часто встречаю. Например, в магазине кассир похожа на мою коллегу. В школе была одноклассница, похожая на родственницу. Подруга похожа на одну блогершу, а знакомая похожа на Джей Ло. Еще я по дороге на работу все время встречала одного парня, он был один в один похож на одного реслера, только худее, а так даже прическа и борода такая же, как будто ему подражает. Я еще при встрече все на него пялилась, удивлялась каждый раз, он на меня тоже пялился))). И даже среди знаменитостей есть похожие друг на друга. #внешность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Это неизбежно. У каждого человека минимум 7 близнецов по всему миру.
И в природе разнообразие не безгранично

Гость
#2

У нас на работе мужик был один похож на директора. Когда входил в кабинет, все непроизвольно вставали

Гость
#3

Замечаю. И мне даже нравится иногда находить похожих внешне людей. Это так необычно.

Королевишна
#4

Да, иногда люди похожи не только внешностью, но еще и энергетикой, манерой говорить, жестами и.т.д. в моей голове знакомые распределены в группы похожести. Не только по внешности, но и по психотипу

Гость
#5

Чаще замечаю, что люди одеты одинаково.

Гость
#6

Среди знаменитостей Кира Найтли и Натали Портман похожи. А вы кого знаете?

Гость
#7

Еще замечала, что люди видят по-разному. Кому-то кажется, что актеры похожи и даже думали, что это один актер снимается в фильме, а оказалось что другой. А другие вообще не могут понять, как их можно спутать.

Лапусик
#8

Бывает иногда

Лапусик
#9
Кыся😼

Это неизбежно. У каждого человека минимум 7 близнецов по всему миру.
И в природе разнообразие не безгранично

В родильном доме младая мать
То вдруг проснется, то вдруг подскочит
А ей приснились семь близнецов от трех отцов,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Лапусик
#10
Гость

Среди знаменитостей Кира Найтли и Натали Портман похожи. А вы кого знаете?

Бонни Тайлер и Голди Хоун. А похожи они потому что Хоун скорпионка, а у Тайлер скорее всего асцендент в скорпионе.

Лапусик
#11

Мариан Голд и Евгений Дятлов. Дятлов рыба а у Голда рыбий асцендент возможен.

Гость
#12
Лапусик

Бонни Тайлер и Голди Хоун. А похожи они потому что Хоун скорпионка, а у Тайлер скорее всего асцендент в скорпионе.

И правда похожи, особенно прическами))).

Лапусик
#13
Гость

И правда похожи, особенно прическами))).

😁

Форум: Красота
Всего: 53 815 тем
Новые темы за 3 дня: 81 тема
Популярные темы за 3 дня: 28 596 тем