Гость
Статьи
Немного про кожу тела …

Немного про кожу тела и лица

Здравствуйте, чем вы питаете(увлажняете) кожу тела и лица? Меняется ли оно в зависимости от сезона?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кожу не надо увлажнять. ее надо мыть. некоторые думают, что кожа сохнет, но сохнуть может только отмершая кожа, которую вовремя не удалили. вот эта кожа шелушится и вызывает раздражение. это кожу и увлажняют необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида и то делают они это для того, чтобы не чесаться и чтобы перхоть от них не сыпалась.

гость
#2

Кожу обязательно надо очищать, увлажнять, питать и защищать! Всё, что написано в первом комменте - банальный троллинг. Чем увлажнять? Гидратирующими средствами, конечно, средствами, содержащими гиалуроновую кислоту, церамиды, молочную кислоту итд Всё, что содержит в своём названии и составе ЦЕРО (керо) это хорошо.

Гость
#3
гость

Кожу обязательно надо очищать, увлажнять, питать и защищать! Всё, что написано в первом комменте - банальный троллинг. Чем увлажнять? Гидратирующими средствами, конечно, средствами, содержащими гиалуроновую кислоту, церамиды, молочную кислоту итд Всё, что содержит в своём названии и составе ЦЕРО (керо) это хорошо.

кислота очищает кожу от ороговевших чешуек кожи. кислота очищает поры, через которые кожа смазывается кожным салом. кислота - это прекрасное средство для очистки кожи. чистая кожа = здоровая кожа. все болезни от лени и грязи.

Марго
#4

Я купила именно Гиалуроновую кислоту 150мг Эваларовскую)У меня подруга тоже его пила и ей очень помогло, и мне вот нравится) Результатом очень довольна)

Форум: Красота
Всего: 54 141 тема
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 28 734 темы