Гость
Статьи
Красивые и некрасивые …

Красивые и некрасивые девушки

Что для красивая девушка? Какие критерии должны быть? А какую вы назовёте некрасивой?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

красивого человека, независимо от пола, определить несложно.

Автор
#2

Хорошая фигура: сиськи 2-3размер упругие, плоский животик, попка как орешек, длинные ровные ноги. Красивое лицо: чистая ровная кожа без морщин естественно, большие выразительные глаза, хорошо оформленные бровки, ровный аккуратный носик, пухлые губки (не вареники), четкий овал лица, голливудская улыбка. Густые, ухоженные волосы.

Гость
#3

Человек без проблем с прикусом и с не очень большим носом.

Гость
#4

Для меня некрасивые все кто ниже 180 см, я их вообще не замечаю. У каждого свои критерии наверное.

Гость
#5
Гость

Для меня некрасивые все кто ниже 180 см, я их вообще не замечаю. У каждого свои критерии наверное.

Дайте-ка угадаю
Вы тетя 2м?🙄

#6

Сложный вопрос. Для меня красивой является Сальма Хайек, например, Джессика Альба. Абсолютно некрасива (не уродина, а именно без красоты) Пэрис Хилтон, Риз Уизерспун. Они привлекательны, обаятельны, но не красавицы, как по мне

Автор
#7
Гость

Для меня некрасивые все кто ниже 180 см, я их вообще не замечаю. У каждого свои критерии наверное.

Ну неее, для девушки 180 это всё таки много. Дылда какая то получается. А вот рост от 170 до 175 самое то.

Гость
#8
Автор

Ну неее, для девушки 180 это всё таки много. Дылда какая то получается. А вот рост от 170 до 175 самое то.

Бузова 180см красивая?

#9

Красота-это ухоженность, любовь к себе и харизма

Автор
#10
Гость

Бузова 180см красивая?

Нет, не красивая. Не страшная. Обычная

Гость
#11
Дашуля

Красота-это ухоженность, любовь к себе и харизма

Любовь к себе самое главное) столько на свете некрасивых, но талантливых людей, что уже не замечаешь их некрасоты и даже уродства. Но не Тарантино конечно, он не красавец.

#12
Гость

Любовь к себе самое главное) столько на свете некрасивых, но талантливых людей, что уже не замечаешь их некрасоты и даже уродства. Но не Тарантино конечно, он не красавец.

Я за свою жизнь встречала одну единственную девушку, которую я смогла назвать бы прям уродливой. ОДНУ! Остальное-это нелюбовь к себе. Когда себя любишь, всегда будешь ухаживать за собой )

Гость
#13

Ну для меня лично по-настоящему красивых людей мало. Красивая женщина - это женщина с правильными, утонченными чертами лица, большими глазами, красивыми губами от природы. Т.е. это такая женщина, которая без грамма косметики, непричесанная, неумытая и в мешке от картошки будет выглядеть красивой благодаря красивым чертам лица. Фигура, на мой взгляд, с красотой никак не связана, только с привлекательностью. Поэтому я считаю, что это немножко профанация или лесть - называть не красивых , а просто привлекательных людей красивыми.
Все остальные, на мой взгляд, могут быть симпатичными, привлекательными, эффектными. В том числе, и некрасивые.

Автор
#14
Гость

Ну для меня лично по-настоящему красивых людей мало. Красивая женщина - это женщина с правильными, утонченными чертами лица, большими глазами, красивыми губами от природы. Т.е. это такая женщина, которая без грамма косметики, непричесанная, неумытая и в мешке от картошки будет выглядеть красивой благодаря красивым чертам лица. Фигура, на мой взгляд, с красотой никак не связана, только с привлекательностью. Поэтому я считаю, что это немножко профанация или лесть - называть не красивых , а просто привлекательных людей красивыми.
Все остальные, на мой взгляд, могут быть симпатичными, привлекательными, эффектными. В том числе, и некрасивые.

Полностью согласна. Вот например Леонардо Ди Каприо некрасивый, обрюзгший и старый. НО за счёт харизмы кажется очень даже нечего

Гость
#15
Автор

Хорошая фигура: сиськи 2-3размер упругие, плоский животик, попка как орешек, длинные ровные ноги. Красивое лицо: чистая ровная кожа без морщин естественно, большие выразительные глаза, хорошо оформленные бровки, ровный аккуратный носик, пухлые губки (не вареники), четкий овал лица, голливудская улыбка. Густые, ухоженные волосы.

"Губки", "носик", хуесик ***

Гость
#16
Гость

Для меня некрасивые все кто ниже 180 см, я их вообще не замечаю. У каждого свои критерии наверное.

Теперь ясно кто темы про рост создает

Гость
#17
Автор

Ну неее, для девушки 180 это всё таки много. Дылда какая то получается. А вот рост от 170 до 175 самое то.

Опять же дело вкуса, для нее идеал выше 180, это ее вкус, да и ноги у девушек выше 180 длиннее чем у девушек 170 175, а для вуман это главное. Лично для меня идеал это 164- 168, 170, такчто у всех свой вкус

Гость
#18

Нет не красивых женщин... есть разные вкусы) Главное любит себя!

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема
Следующая тема