Гость
Статьи
Сказали что похожа на …

Сказали что похожа на Кейт Миддлтон

Жутко расстроилась((уже вторая дамочка на работе говорит что я похожа на жену принца,а ее терпеть не могу,она стремная и с короткими ногами и жилистая вся((

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и рожа у нее в морщинах вся. но лучше на нее, чем старого афроамериканца-утконоса

IreneAdler
#2
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрела бы я на тебя вживую 😂

IreneAdler
#3

Ну автор, может коллега имела ввиду лицо, а не фигуру, а по молодости её лицо было прям красивым.)

Гость
#4
IreneAdler

Сообщение было удалено

вы тоже утконосый старый негр?

Гость
#5
IreneAdler

Сообщение было удалено

на красивых людей всегда приятно посмотреть. где ты их еще увидишь? не на твое же старое рыло с широким приплюснутым носом тебе в зеркало смотреть, так и обрыыгаться недолго

Гость
#6

теперь тебе только убиться ап стену(((

Гость
#7

Какие у неё короткие ноги? Они длинные и худые и такие мне нравятся. Я бы хотела иметь такие ноги. И лицо у неё породистое, ее сестра некрасивая.

Гость
#8

Она, как и все европейки, просто очень быстро стареет. Все европейки к 40 годам на ведьм похожи. Знаю, потому что живу здесь. Лица как старые мешки с картошкой.. То ли, су ки, не ухаживают за собой, то ли плохая гинетика. не знаю.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

какое там породистое лицо? она внучка шахтера, какая там порода. мордаха как из средней полосы, нос почти картошкой, а по молодости еще и щеки как у хомяка были - не зря она исхудала вся, в теле она выглядит как доярка. а еще нет губ и рожа вся в морщинах. единственное, что у нее нормальное - это волосы.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Пошла на ***!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

да и волосы так себе - пористые ,тусклые ,нет ничего красивого в Кейт, вся она стр_емная

Гость
#12

Сочувствую ,Автор(( Если бы мне кто-то сказал,что я похожа на старого шарпея-многом_атку Кейт,я бы посчитала это оскорблением.

Гость
#13

Думаю, что они имеют в виду прежде всего её лицо

Форум: Красота
Всего: 54 133 темы
Новые темы за месяц: 713 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы