Гость
Статьи
Назвали русской …

Назвали русской красавицей. Это комплимент?

Меня назвали русской красавицей. У меня длинные русые волосы, правильные черты лица, хорошая фигура. Это комплимент как вы думаете или это значит что я выгляжу простушкой из деревни? Вам бы понравилось, если бы вас так назвали?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тебя нужно было назвать? Американской? Тп

Гость
#2

Это комплимент! значит вы красива. вот когда меня в Киргизии назвали киргизкой -красавицей,почему-то было обидно,я светлая ,глаза голубые,не врубилась,что они сказать хотят.ну может тоже комплимент.

Гость
#3

Якутской красавицей. Глаза в раскос

Таня
#4

[/quote]
конечно, а почему Вы решили, что слово русский ассоциируется с простоватостью?

Гость
#5

Сколько баб мнят себя красавицами! А посмотришь- просто ничегошные. Это просто комплимент, ничего он не значит

Гость
#6

Автор, ты с Украины, что ли?

Галина
#7

Нет.Это подъ..ёбка.Хочешь чтоб здесь тебе комплиментов отвесили?

Гость
#8

Канешна красависа, Наташья! Снимай трусы! Я тебя лублу!

Гость
#9

Автор, ты не красавица. Меня смущает твоя бородавка над губой.

Кузьмич
#10

Канэшна красависа! И я тэба люблю, машин куплю, паспарт дай, трусы снымай, на саматык приседай! Вах, ах , прям стириптис танцывать нашной клуб!😍😍😍

Гость
#11

А какая вам вообще разница? Мало кому как в голову взбредет кого называть? ВЫ будет постоянно писать сюда консультироваться?

Гость
#12

Сложный вопрос. Так-то Вы колхозанка...

Катя
#13

Меня назвали русской красавицей. У меня длинные русые волосы, правильные черты лица, хорошая фигура. Это комплимент как вы думаете или это значит что я выгляжу простушкой из деревни? Вам бы понравилось, если бы вас так назвали?

смотря кто. Если иностранец понравилось бы это комплемент а если наш так назвал значит типичная лошитца и з деревни

Гость
#14

Не спросили "почём?" и ладно. Значит, комплимент.

Гость
#15
Кузьмич

Канэшна красависа! И я тэба люблю, машин куплю, паспарт дай, трусы снымай, на саматык приседай! Вах, ах , прям стириптис танцывать нашной клуб!😍😍😍

А почему паспорт отдай? Скорее русская за паспорт как раз сама отдастся.

Гость
#16
Гость

Канешна красависа, Наташья! Снимай трусы! Я тебя лублу!

ха ха ой эти всех любят.

Гость
#17
Гость

А почему паспорт отдай? Скорее русская за паспорт как раз сама отдастся.

за стакан бухла в кабаке

Гость
#18
Гость

за стакан бухла в кабаке

За иностранный паспорт русская под коня ляжет. Известный факт.

Кузьмич
#19
Гость

А почему паспорт отдай? Скорее русская за паспорт как раз сама отдастся.

Ну мож её там в каких Туркляндиях так назвали. Вот и паспорт отдать предложат чтоб потом домой не съёбла когда в бордель продавать будут.))))))

Гость
#20

ишь ты, не нравится ей, что русской красавицей назвали... надо было кардашьян тебя назвать, вот это по твоему комплимент...

Гость
#21
Гость

ишь ты, не нравится ей, что русской красавицей назвали... надо было кардашьян тебя назвать, вот это по твоему комплимент...

Ага, наверное лучше быть армянской красавицей - килограммы крема на одну депиляцию изводить и закрашивать седину с 25 лет... Причем, заметьте - устойчивого выражения "английская красавица" или "немецкая красавица" вообще не существует:)) Русская красавица, восточная красавица, итальянская белла, французский шарм/шик - всё! А, есть ещё английский стиль - но это точно не о красоте...

Гость
#22

Что ж вы такие злые то?
Автор, я давно живу на чужбине и меня всегда так называют
Мне приятно вдвойне. Что красавица и что русская.
Гордитесь!

Кузьмич
#23
Гость

Что ж вы такие злые то? Автор, я давно живу на чужбине и меня всегда так называют Мне приятно вдвойне. Что красавица и что русская. Гордитесь!

Это вас то? 😱 Поди живёшь в какой нибудь израиловке со времён первой алии, кошёлка старая, красавица *** обписаная!😂😂😂

Гость
#24

Не знаю как у кого, а у меня ассоциация с "русской красавицей" это такая крупная девка кровь с молоком, круглолицая, в сарафане и в кокошнике :)
Все остальные - просто симпатичные девушки.

Гость
#25
Гость

Ага, наверное лучше быть армянской красавицей - килограммы крема на одну депиляцию изводить и закрашивать седину с 25 лет... Причем, заметьте - устойчивого выражения "английская красавица" или "немецкая красавица" вообще не существует:)) Русская красавица, восточная красавица, итальянская белла, французский шарм/шик - всё! А, есть ещё английский стиль - но это точно не о красоте...

Да конечно, еще как есть выражение "English rose (английская роза)" и означает оно именно "a naturally attractive woman or girl of traditionally fair complexion who is from or is associated with England" )))) Примеры: Кира Найтли, Эмма Ватсон.

Красавица
#26

Уважаемый гость 25.,скорее всего,англичане не привыкли видеть карие глаза,поэтому и Кира Найтли,и Эмма Уотсон для них английская роза считаются..Но а если по-честному..Ведь они ни о чём..Я ни в коем случае не оспариваю их актёрское мастерство,они великолепны!но назвать их красавицами язык не повернётся)Красавиц вообще мало..Моника Беллучи-красавица, например,Софи Лорэн-красавица.,А.Джоли-красавица (я не только о внешней,но и о другой красоте имею в виду)

Гость
#27
Красавица

Уважаемый гость 25.,скорее всего,англичане не привыкли видеть карие глаза,поэтому и Кира Найтли,и Эмма Уотсон для них английская роза считаются..Но а если по-честному..Ведь они ни о чём..Я ни в коем случае не оспариваю их актёрское мастерство,они великолепны!но назвать их красавицами язык не повернётся)Красавиц вообще мало..Моника Беллучи-красавица, например,Софи Лорэн-красавица.,А.Джоли-красавица (я не только о внешней,но и о другой красоте имею в виду)

Ну понимаете, у вас не поворачивается язык назвать их красавицами, а, скажем, у меня - еще как! А к примеру, молодые Софи Лорен и Моника Белуччи мне не очень нравятся (о нынешних, разумеется, даже не говорю).
Логику я вашу не поняла: карие глаза не привыкли видеть (что неправда), поэтому считают их красивыми ))) Английская роза - это устойчивое выражение о ТИПИЧНОМ для Англии типаже красавицы, в нем цвет глаз - далеко не самое главное.

Гость
#28

Я брюнетка с длинными густыми волосами и с зелёно-голубыми глазами

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы