Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с цветотипом!!!

Здравствуйте,никак не могу определиться кто я по цветотипу,вроде сделала вывод ,что не весна точно.Получилось так,либо глубокая зима ;мягкая или глубокая осень,либо контрастное лето.Склоняюсь к зиме либо лету..Моя внешность,кожа с желтым подтоном,глаза темно болотные ну или как говорят светло-карие(ореховые),натур. цвет волос шатен холодный(на солнце проскальзывали теплые блики) ,вены ближе к голубому.пигмент губ бледно розовый и румянец бледно розовый и почти не появляется,веснушки есть и загораю очень хорошо,без красноты...Понимаю ,что без фото сложнее,но буду благодарна за помощь..

цветочек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про лето точно забудьте... А весну я бы не исключала)

А как вы определяете подтон кожи?

Гость
#2

Розовый - не весна точно. Лето

Гость
#3

По моему, не бывает кожа с желтым подтоном, розовый румянец и голубые вены одновременно.

Гость
#4
Гость

розовый румянец

А румянец еще и не розовым бывает??

Гость
#5
Гость

А румянец еще и не розовым бывает??

Не задумывалась об этом. Мож, у кого-то кирпичный)

Гость
#6
Гость

А румянец еще и не розовым бывает??

Бывает персиковый и коралловый (весна, осень).

Гость
#7

Белок глаз у вас скорее желтоватый или именно иссиня-белый? Веснушки коричнево-рыжие или серовато-коричневые? Помада вам какая больше идёт: цвета фуксии или красно-оранжевая?

Долорес
#8

Берете платки\куски ткани разных цветов, прикладываете к себе. Сравните себя с другими людьми с похожим цветом волос\глаз. Сразу будет понятно, что кто-то теплее, светлее. От этого немного меняется палитра, даже если вы все осени. Не надо никаких подтонов кожи и проч.Я понятия не имею, какие у меня белки глаз, какой тон кожи, но я знаю точно, что я теплая осень.

цветочек
#9
Гость

Про лето точно забудьте... А весну я бы не исключала)А как вы определяете подтон кожи?

Когда выбираю тональный крем или элементарно сравнивая свой цвет кожи с другими(например у мамы больше в бежевый уходит)

цветочек
#10
Гость

По моему, не бывает кожа с желтым подтоном, розовый румянец и голубые вены одновременно.

В том то и загвоздка,румянца у меня как такового нет,оч редко после спорта только ..Знаете я недавно прикладывала цвета и на удивление подошли цвета глубокой зимы..

цветочек
#11
Долорес

Берете платки\куски ткани разных цветов, прикладываете к себе. Сравните себя с другими людьми с похожим цветом волос\глаз. Сразу будет понятно, что кто-то теплее, светлее. От этого немного меняется палитра, даже если вы все осени. Не надо никаких подтонов кожи и проч.Я понятия не имею, какие у меня белки глаз, какой тон кожи, но я знаю точно, что я теплая осень.

Так по всем признакам я вроде осень,но цвета осени мне не подходят,я сразу какая то вся желтая становлюсь..

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы