Гость
Статьи
Не хочу быть в своем …

Не хочу быть в своем теле, всю жизнь не устраиваю себя,временами и жить-то не хочется

Здравствуйте! Девушка,20 лет. Никогда не нравилась себе, не знаю что делать.. Столько стрижек и покрасок было,но никогда я не была в таком состоянии, чтобы сама собой любовалась. Я худенькая, невысокая, длинные волосы в хорошем состоянии. В целом я не страшная, обычная девушка, может симпатичная, не знаю. На фоне подруг всегда проигрывала. Учусь очно, не работаю, у родителей денег не хочу просить на свои нужды, в то время как мои подруги учатся заочно или вообще не учатся,а пошли работать, у них есть свой доход, они и выглядят поухоженнее. В школе я откровенно говоря была страшненькой+ все лицо прыщавое. в 9 классе стала меняться, расцветать, тут и первый парень появился. С ним я и была до 3 курса, т.е. толком-то я и не общалась с парнями, не знакомилась, за мной не ухаживали, я не знаю какого это, когда букеты огромные дарят или ведут куда-то. Когда со мной пытаются познакомиться чувствую зажатой себя. Подскажите, что делать?Как чувствовать себя в своем теле? Я в постоянных поисках себя, ничего в жизни не устраивает. Как найти для себя образ, в котором бы я нравилась себе?Как свободно начать общаться с людьми? Надоело сидеть дома, так и жизни не увижу...Не знаю с чего начать...

GIF
Малина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худенькая, невысокая, длинные волосы в хорошем состоянии.

какая красивая

Гость
#2

Учись красится правильно. Читай бьюти-блоги и смотри соответствующие видео. Хорошие волосы это хорошо, но умело сделаный макияж это решающее. Ну и радуйтесь что вам не приходиться отчаянно бороться с лишним весом, как приходиться некоторым и что вы не 1.80 ростом. Вот таким девушкам реально тяжело.

Ваше+имя
#3

С жиру беситесь. Но осознать это к сожалению можно, когда этого лишаешься... Мой пример - вес 56 и себе не нравилась десятилетиями))) Фитнес, диеты... - а фотографии с отдыха беру и вижу, где у меня что оттопыривается. А потом бабахнуло - за год до 96 и не скорректировать никак . Как мне теперь ТЕ мои фотки нравятся (((

Гость
#4

Мне кажется 50% женщин не довольны своей внешностью и всю жизнь красятся, стригутся, потом отращивают волосы, делают пластические операции и вечно сидят на диетах. Так что ничего особенного в вас нет.

Гость
#5

У вас БЫЛ парень хотя бы! Мне почти 24, и со мной даже не знакомился никто никогда.

Гость
#6
Гость

У вас БЫЛ парень хотя бы! Мне почти 24, и со мной даже не знакомился никто никогда.

Ну так начинайте уже "всю жизнь красятся, стригутся, потом отращивают волосы, делают пластические операции и вечно сидят на диетах"

Гость
#7
Гость

Учись красится правильно. Читай бьюти-блоги и смотри соответствующие видео. Хорошие волосы это хорошо, но умело сделаный макияж это решающее. Ну и радуйтесь что вам не приходиться отчаянно бороться с лишним весом, как приходиться некоторым и что вы не 1.80 ростом. Вот таким девушкам реально тяжело.

Девушкам от 1.80 не тяжело, с чего вы это взяли. Наоборот-высокий рост это красиво!

#8

малолетки перестаньте плакаться. все впереди

Гость
#9

Это явные психологические проблемы, неуверенность в себе. Скорее всего в детстве вам или не говорили что вы красивая, или внушали что некрасивая, "недоделанная".

Гость
#10

Девушки милые, цените себя! Вы красивы уже своей молодостью и свежестью.
Я вот тоже по молодости ненавидела свою внешность, свое тело. Казалась себе страшной, непривлекательной. Теперь смотрю на свои фотки, где мне 18-25, и думаю, ну какая же я была хорошенькая, и какая же я была *****! Своим негативом п отношению к себе отравила свои лучшие годы. Не повторяйте наших ошибок! Помните, что вы красивые и скоро будете самые любимые!

Гость
#11

скинь фото, я тебе посоветую, и скажи дату и время рождения и город я гляну твою натальную карту.

Гость
#12
Гость

Ну так начинайте уже "всю жизнь красятся, стригутся, потом отращивают волосы, делают пластические операции и вечно сидят на диетах"

На это нужно немало денег, а насчёт диет - я не толстая

Гость
#13
Гость

Девушки милые, цените себя! Вы красивы уже своей молодостью и свежестью.
Я вот тоже по молодости ненавидела свою внешность, свое тело. Казалась себе страшной, непривлекательной. Теперь смотрю на свои фотки, где мне 18-25, и думаю, ну какая же я была хорошенькая, и какая же я была *****! Своим негативом п отношению к себе отравила свои лучшие годы. Не повторяйте наших ошибок! Помните, что вы красивые и скоро будете самые любимые!

правильно пишите.
а вообще автор, вам больше всего не хватает любви. Я уверена, вы красивая. Просто никто вам этого не говорит. Любимого человека нет рдом.

муся
#14

И это вы еще стареть не начали..

Гость
#15
Гость

На это нужно немало денег, а насчёт диет - я не толстая

Значит имидж меняйте, пока будете сидеть и жалеть себя, жизнь пройдет. Никто за вас ничего не сделает, поймите это лучше сейчас, чем в 30-40 лет.

)))
#16

20 лет - это уже 3-4 курс, на большинстве специальностей подрабатывать можно. На заработанные деньги экспериментируйте понемногу. Для начала хорошо сделать в тренажерном зале точеную фигурку, это всегда улучшает вид. И учитесь делать идущий вам макияж. Это не так просто, как кажется, надо подбирать. Ютюб в помощь.

Гость
#17
Гость

Значит имидж меняйте, пока будете сидеть и жалеть себя, жизнь пройдет. Никто за вас ничего не сделает, поймите это лучше сейчас, чем в 30-40 лет.

А если меня мой имидж устраивает?

Крис
#18

Полюби и прими себя. Иначе всю жизнь будешь несчастна.

Лариса
#19

спорт макияж уложить волосы и все.
сисек нет на крайняк еслиисоусем беда есть пушап с ниим конечно не в кайф но что же.
да и сейчас с таких уебишных делают более мение. и
вот 2014 год не 70-80 ведь. загар спорт волос макияж стиль правильная одежда.

света
#20
Крис

Полюби и прими себя. Иначе всю жизнь будешь несчастна.

во, любить надо себя всякую и жизни радоваться, отбоя от мужиков не будет, никому не нужно унылое Г

Гость
#21

Детя мое! Послушай тётеньку и не парься, мой рост 180 см, мой вес 105 кг, замужем третий раз, притом меня всегда отбивали у бывших мужей нынешние, двое детей от пред. От первого мужа у меня остался сын и квартира, от второго пара норковых губок, брюлики и домик в Болгарии, с нынешнем мужем у меня дочка 3х лет, новенькая автомобилька и брачный контракт, в случае развода муж обеспечивает меня до совершеннолетия ребенка. К чему я это говорю? Чтобы ты поступала как я? Вовсе нет, нет, и еще раз нет! Это к тому, что не во внешности счастье, а в характере, характер это судьба, понимаешь? Оставайся настоящей, чистой, искренней, люби ближних, жалей врагов и будет тебе счастье, оно внутри тебя! И не обольщайся, красота внешняя еще никого не делала счастливыми! Удачи тебе, малыш!

Малина
#22
Гость

Детя мое! Послушай тётеньку и не парься, мой рост 180 см, мой вес 105 кг, замужем третий раз, притом меня всегда отбивали у бывших мужей нынешние, двое детей от пред. От первого мужа у меня остался сын и квартира, от второго пара норковых губок, брюлики и домик в Болгарии, с нынешнем мужем у меня дочка 3х лет, новенькая автомобилька и брачный контракт, в случае развода муж обеспечивает меня до совершеннолетия ребенка. К чему я это говорю? Чтобы ты поступала как я? Вовсе нет, нет, и еще раз нет! Это к тому, что не во внешности счастье, а в характере, характер это судьба, понимаешь? Оставайся настоящей, чистой, искренней, люби ближних, жалей врагов и будет тебе счастье, оно внутри тебя! И не обольщайся, красота внешняя еще никого не делала счастливыми! Удачи тебе, малыш!

Спасибо)бурная у вас жизнь) завидую таким людям) так хочется начать жить, чтоб жизнь кипела бурлила, внимания хочется,а я сижу в своей конуре и даже выйти некуда и не с кем

Гость
#23

Не завидовать надо, а умные книжки читать. И как-то развиваться! Пересмотри свое отношение к себе и окружающему миру!

Малина
#24
Гость

Не завидовать надо, а умные книжки читать. И как-то развиваться! Пересмотри свое отношение к себе и окружающему миру!

А с чего вы взяли, что я не читаю и не развиваюсь? Я учусь, и это сейчас моя основная деятельность и пока моя задача- получать новые знания. Но в том, что я написала выше не об этом же речь

Гость
#25

Самое главное и прекрасное это ваша доброта и любящие родители и вы в прекрасном мире там где можно отдыхать,вы можете ухаживать за собой

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем