Гость
Статьи
Высокие девушки ,вы …

Высокие девушки ,вы носите каблуки?

Девушки от 175,как вы относитесь к каблукам?К сожалению, я не могу их носить(травма мениска,нога в любой момент может подвернуться и для меня только плоская подошва),мой рост 178 .но максимум для меня …

GIF
Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьВы УВЕРЕНЫ?Вы свечку держали ,видимо над ними? = я свечку ни над кем не держу, не имею привычки)

а читая форумы (не только этот) 70% мужей бросают своих жен после рождения детей

И какой процент соотношения оказаться среди "брошенок" у миниатюрной куколки 160-165 и у длинноногой кобылки от 175 и выше? Это вы не исследовали случайно?

ещё раз, нормальные, полноценные мужчины выбирают в жены высоких, здоровых и красивых (длинные ноги - сексуально и красиво в отличие о коротких) женщин!

а так, немало извращенцев, которые берут в жены инвалидов и рожают больных детейдлинные ноги могут быть при любом росте. Это соотношение, а не тупо см. Это то же самое что сказать, что 45 кг. - это стройная, а 55 - толстая. Нет, при разном росте разный вес будет стройным и полным, и разные ноги могут быть длинными или короткими. Иначе что за требование в балетных школах, где открыто говорят и пишут, что предпочтение НЕВЫСОКИМ девочкам с ДЛИННЫМИ ногами. И еще, а высокие все здоровы, а миниатюрные все больны? Так по вашему?

насчет пропорции согласна, но, поставь рядом пропорциональную 165 и пропорциональную 175, у высокой ноги будут длинее

Ну и что? и их полюбит только за лишние 5 см ног нормальный,успешный,состоявшийся мужчина? Вы вообще общаетесь с такими мужчинами или ваши познания о них чисто эфемерные?

с богатыми не общаюсь, но читаю форумы, отзывы тех, кто с ними общается

+ психолог рассказывает о таких женщинах, которые любовницы и содержанки у богачей, большинство из них хотят настоящей любви и не денежных отношении, поэтому ходят к психологу, выговариваться

видно что не общаетесь, т.к. ничего о этой "кухне" не знаете

Гость
#502
Гость

А низенький парень это жалкое зрелище.Том Круз - жалкое зрелище? актер который играет за красавчика Глеба в Интернах жалкое зрелище? А разве Валуев шикарный красавец мужчина?

Кстати,очень высокие-свыше 190 см мужики какие-то несуразные,мне не нравятся совершенно их пропорции , руки ,ноги какие-то неестественные, огромные ступни - лыжи ,к тому же и в постели такие гиганты чаще всего "слабаки" .Не зря же говорят,что "мал,да удал".Вековая мудрость)))

да? я всегда думала, что у гигантов размер гигантский

я комплексую рядом с парнями о 190, встречаюсь со 170-185 максимум

Нет, у них малое содержание тестостерона в организме ,потому половая конституция и половой темперамент как правило,сильно "отстают" от их ровесников нормальных пропорций и роста. А размер-это еще не все , кстати гигансткий размер пениса может только травмировать партнершу и ничего более.

все зависит от размера женщины, одним огромный в самый раз, другие предпочитают средние

Гость
#503
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьВы УВЕРЕНЫ?Вы свечку держали ,видимо над ними? = я свечку ни над кем не держу, не имею привычки)

а читая форумы (не только этот) 70% мужей бросают своих жен после рождения детей

И какой процент соотношения оказаться среди "брошенок" у миниатюрной куколки 160-165 и у длинноногой кобылки от 175 и выше? Это вы не исследовали случайно?

ещё раз, нормальные, полноценные мужчины выбирают в жены высоких, здоровых и красивых (длинные ноги - сексуально и красиво в отличие о коротких) женщин!

а так, немало извращенцев, которые берут в жены инвалидов и рожают больных детейдлинные ноги могут быть при любом росте. Это соотношение, а не тупо см. Это то же самое что сказать, что 45 кг. - это стройная, а 55 - толстая. Нет, при разном росте разный вес будет стройным и полным, и разные ноги могут быть длинными или короткими. Иначе что за требование в балетных школах, где открыто говорят и пишут, что предпочтение НЕВЫСОКИМ девочкам с ДЛИННЫМИ ногами. И еще, а высокие все здоровы, а миниатюрные все больны? Так по вашему?

насчет пропорции согласна, но, поставь рядом пропорциональную 165 и пропорциональную 175, у высокой ноги будут длинее

Ну и что? и их полюбит только за лишние 5 см ног нормальный,успешный,состоявшийся мужчина? Вы вообще общаетесь с такими мужчинами или ваши познания о них чисто эфемерные?

с богатыми не общаюсь, но читаю форумы, отзывы тех, кто с ними общается

+ психолог рассказывает о таких женщинах, которые любовницы и содержанки у богачей, большинство из них хотят настоящей любви и не денежных отношении, поэтому ходят к психологу, выговариваться

И при чем тогда их рост и длина ног,если они все равно НЕ удовлетворены своей жизнью ?

Гость
#504
Гость

ГостьА низенький парень это жалкое зрелище.Том Круз - жалкое зрелище? актер который играет за красавчика Глеба в Интернах жалкое зрелище? А разве Валуев шикарный красавец мужчина?

Кстати,очень высокие-свыше 190 см мужики какие-то несуразные,мне не нравятся совершенно их пропорции , руки ,ноги какие-то неестественные, огромные ступни - лыжи ,к тому же и в постели такие гиганты чаще всего "слабаки" .Не зря же говорят,что "мал,да удал".Вековая мудрость)))

да? я всегда думала, что у гигантов размер гигантский

я комплексую рядом с парнями о 190, встречаюсь со 170-185 максимум

Нет, у них малое содержание тестостерона в организме ,потому половая конституция и половой темперамент как правило,сильно "отстают" от их ровесников нормальных пропорций и роста. А размер-это еще не все , кстати гигансткий размер пениса может только травмировать партнершу и ничего более.

все зависит от размера женщины, одним огромный в самый раз, другие предпочитают средние

Ну это верно,но то что у гигантов половой темперамент низкий-это факт, и соответственно секс будет скорее всего самый примитивный , мне например на фиг не нужен парень 190-195 ,если он будет за 40секунд делать все свои дела, честно говорю)есть конечно исключения,но в целом это так и обстоит.

Гость
#505

И при чем тогда их рост и длина ног,если они все равно НЕ удовлетворены своей жизнью ?

потому что каждому своё

высокие любовницы хотят женского счастья, а я хочу стать выше

Гость
#506
Гость

миниатюрная куколка в мини выглядит так же роскошно и ярко. Посмотрите на Заворотнюк

Заворотнюк кстати ее фигурист обожает ,тоже наверно педофил)))

А тогда как назвать мужа Кати Гамовой ? Латентный ***? Или мужей прочих баскетболисток,которые кстати ,их еще и ниже в большинстве случаев?Извращенцы тоже,по вашему,а Саша?

Гость
#507
Гость

ГостьГостьА низенький парень это жалкое зрелище.Том Круз - жалкое зрелище? актер который играет за красавчика Глеба в Интернах жалкое зрелище? А разве Валуев шикарный красавец мужчина?

Кстати,очень высокие-свыше 190 см мужики какие-то несуразные,мне не нравятся совершенно их пропорции , руки ,ноги какие-то неестественные, огромные ступни - лыжи ,к тому же и в постели такие гиганты чаще всего "слабаки" .Не зря же говорят,что "мал,да удал".Вековая мудрость)))

да? я всегда думала, что у гигантов размер гигантский

я комплексую рядом с парнями о 190, встречаюсь со 170-185 максимум

Нет, у них малое содержание тестостерона в организме ,потому половая конституция и половой темперамент как правило,сильно "отстают" от их ровесников нормальных пропорций и роста. А размер-это еще не все , кстати гигансткий размер пениса может только травмировать партнершу и ничего более.

все зависит от размера женщины, одним огромный в самый раз, другие предпочитают средние

Ну это верно,но то что у гигантов половой темперамент низкий-это факт, и соответственно секс будет скорее всего самый примитивный , мне например на фиг не нужен парень 190-195 ,если он будет за 40секунд делать все свои дела, честно говорю)есть конечно исключения,но в целом это так и обстоит.

интересный факт) двухметровые красивы, но меня к ним не тянет, общаться да,общаюсь с одним знакомым (он хирург)

Гость
#508
Гость

Заворотнюк кстати ее фигурист обожает ,тоже наверно педофил)))

А тогда как назвать мужа Кати Гамовой ? Латентный ***? Или мужей прочих баскетболисток,которые кстати ,их еще и ниже в большинстве случаев?Извращенцы тоже,по вашему,а Саша?

а что плохого в бисексуальности?

Гость
#509
Гость

И при чем тогда их рост и длина ног,если они все равно НЕ удовлетворены своей жизнью ?



потому что каждому своё

высокие любовницы хотят женского счастья, а я хочу стать выше

Вам все одно не светит стать любовницей того,кто вам рисуется в мечтах. И для содержанки вы будете уже стары ,несомненно. Почитайте о том же агенстве Листермана,какие требования у него(соответственно его клиентов) к любовницам,которых меняют как перчатки. Уверяю вас,вы будете сильно удивлены,узнав что рост это не главное.

Гость
#510

во вторых

когда огромная разница в росте !160 и 190) проблематично заниматься сексом, целоваться-обниматься, поэтому высокие выбирают женщин себе под стать, среднерослые - среднерослых, редко встретишь пару на улице она низкая а он под 2 метра

Гость
#511
Гость

ГостьЗаворотнюк кстати ее фигурист обожает ,тоже наверно педофил)))

А тогда как назвать мужа Кати Гамовой ? Латентный ***? Или мужей прочих баскетболисток,которые кстати ,их еще и ниже в большинстве случаев?Извращенцы тоже,по вашему,а Саша?

а что плохого в бисексуальности?

а что хорошего?

Гость
#512
Гость

ГостьИ при чем тогда их рост и длина ног,если они все равно НЕ удовлетворены своей жизнью ?



потому что каждому своё

высокие любовницы хотят женского счастья, а я хочу стать выше

Вам все одно не светит стать любовницей того,кто вам рисуется в мечтах. И для содержанки вы будете уже стары ,несомненно. Почитайте о том же агенстве Листермана,какие требования у него(соответственно его клиентов) к любовницам,которых меняют как перчатки. Уверяю вас,вы будете сильно удивлены,узнав что рост это не главное.

Листерман помешан на моделях, он любит молоденьких, но он не один богач в стране, ест другие)

Гость
#513
Гость

ГостьГостьЗаворотнюк кстати ее фигурист обожает ,тоже наверно педофил)))

А тогда как назвать мужа Кати Гамовой ? Латентный ***? Или мужей прочих баскетболисток,которые кстати ,их еще и ниже в большинстве случаев?Извращенцы тоже,по вашему,а Саша?

а что плохого в бисексуальности?

а что хорошего?

*** - как раз норма, большинство людей бисексуальны, к примеру, в женских тюрьмах при отсутствии мужчин начинаются проявляться лесбийские наклонности, это природа, когда нет одного, появляется другое

Гость
#514
Гость

ГостьГостьИ при чем тогда их рост и длина ног,если они все равно НЕ удовлетворены своей жизнью ?



потому что каждому своё

высокие любовницы хотят женского счастья, а я хочу стать выше

Вам все одно не светит стать любовницей того,кто вам рисуется в мечтах. И для содержанки вы будете уже стары ,несомненно. Почитайте о том же агенстве Листермана,какие требования у него(соответственно его клиентов) к любовницам,которых меняют как перчатки. Уверяю вас,вы будете сильно удивлены,узнав что рост это не главное.

Листерман помешан на моделях, он любит молоденьких, но он не один богач в стране, ест другие)

Какая вы незамутненная ,он как раз поставляет богачам товар, а уж кого он сам любит-только гонорары ,наверное.

Гость
#515
Гость

ГостьГостьГостьЗаворотнюк кстати ее фигурист обожает ,тоже наверно педофил)))

А тогда как назвать мужа Кати Гамовой ? Латентный ***? Или мужей прочих баскетболисток,которые кстати ,их еще и ниже в большинстве случаев?Извращенцы тоже,по вашему,а Саша?

а что плохого в бисексуальности?

а что хорошего?

*** - как раз норма, большинство людей бисексуальны, к примеру, в женских тюрьмах при отсутствии мужчин начинаются проявляться лесбийские наклонности, это природа, когда нет одного, появляется другое

Ну вам приятно было бы,если бы вас трахал парень,представляя на вашем месте другого парня? Мне нет. Если таковы ваши вкусы ,кто-то и животных сношает ,тут уж как говорится...точно каждому свое.

Гость
#516
Гость

ГостьГостьГостьГостьЗаворотнюк кстати ее фигурист обожает ,тоже наверно педофил)))

А тогда как назвать мужа Кати Гамовой ? Латентный ***? Или мужей прочих баскетболисток,которые кстати ,их еще и ниже в большинстве случаев?Извращенцы тоже,по вашему,а Саша?

а что плохого в бисексуальности?

а что хорошего?

*** - как раз норма, большинство людей бисексуальны, к примеру, в женских тюрьмах при отсутствии мужчин начинаются проявляться лесбийские наклонности, это природа, когда нет одного, появляется другое

Ну вам приятно было бы,если бы вас трахал парень,представляя на вашем месте другого парня? Мне нет. Если таковы ваши вкусы ,кто-то и животных сношает ,тут уж как говорится...точно каждому свое.

а чем плоха групповуха? главное - предохраняться)

Гость
#517
Гость

ГостьГостьГостьИ при чем тогда их рост и длина ног,если они все равно НЕ удовлетворены своей жизнью ?



потому что каждому своё

высокие любовницы хотят женского счастья, а я хочу стать выше

Вам все одно не светит стать любовницей того,кто вам рисуется в мечтах. И для содержанки вы будете уже стары ,несомненно. Почитайте о том же агенстве Листермана,какие требования у него(соответственно его клиентов) к любовницам,которых меняют как перчатки. Уверяю вас,вы будете сильно удивлены,узнав что рост это не главное.

Листерман помешан на моделях, он любит молоденьких, но он не один богач в стране, ест другие)

Какая вы незамутненная ,он как раз поставляет богачам товар, а уж кого он сам любит-только гонорары ,наверное.

я про него читала лет 10 назад, из статьи поняла, что он очень любит моделей

Гость
#518

у Листермана была модель Виктория Марусева, которая участвовала в телепроекте ты Супермодель и Дом2 и давала интервью на шоу у Малахова лет 6-7 назад, как она приехала из Самары в Москву и как ей нравится Москва и модельный бизнес, что в Москве легко заработать много денег

Гость
#519

Почему именно Вика, потому что она мне запомнилась своей искренность, добротой и воспитанием

Автор
#520

Черт знает во что превратили мою тему((( Может быть,обсуждать групповухи и Листермана и любовниц надо в соответсвующих разделах, а не в теме носят ли высокие женщины каблуки?(

Автор
#521

Что радует-что носят высокие каблуки,молодцы, не комплексуют

Для меня это недоступно ,и я им по хорошему завидую.

Так держать,девчата!)

Гость
#522
Автор

Что радует-что носят высокие каблуки,молодцы, не комплексуют

Для меня это недоступно ,и я им по хорошему завидую.

Так держать,девчата!)

а зачем вам носить огромные каблуки? 4-7см в самый раз!

Гость
#523

Том Круз и Валуев? Да так себе зрелище, просто есть такие мужчины которым прощается низкий рост за что то, за талант или за деньги. А так и так понятно, что красивый мужчина это прежде всего рослый и статный.

#524

как себя держишь - это главное!!!! поймите! если ты высокая девушка идешь на каблуках и при этом вся скукожилась и шкандыбаешь, то, конечно, это некрасиво! НО если ты статная высокая красавица уверенная в себе с грациозной походкой - то это уже совсем другое дело)

Гость
#525

у меня рост не 175 конечно, а всего 173, но обожаю каблуки, минимум 9 см и выше. Хожу, на мужчин свысока поглядываю...хорошо))))

Гость
#526
inga85

как себя держишь - это главное!!!! поймите! если ты высокая девушка идешь на каблуках и при этом вся скукожилась и шкандыбаешь, то, конечно, это некрасиво! НО если ты статная высокая красавица уверенная в себе с грациозной походкой - то это уже совсем другое дело)

поддерживаю! но! низкая девушка на высоченных каблуках, которая идет гордо - выглядит комично))

лапу ля
#527

Я м,173,не нашу каблук,стыдно,с моим ростом

Гость
#528
лапу ля

Я м,173,не нашу каблук,стыдно,с моим ростом

Вот .есть же больные люди на голову....одной стыдно из за 173 см,вторая *** никак ноги не переломает,чтобы добраться до этой цифры. А по хорошему -то обеих надо в одну палату обитую войлоком посадить в чудесном домике под названием " психбольница". )

Гость
#529

А чего комплексовать -то ,наоборот, здорово! идешь и выделяешься из серой массы,конечно еще фигура должна быть красивая и без лишнего веса, толстухи ужасно вообще выглядят, какого бы не были они роста.

У меня 177 ,с каблуками плюс еще 6-7 см, комплексов не было и нет,чего и желаю всем высоким и статным девушкам. Вы прекрасны, удивительны, не стесняйтесь подчеркивать свои природные данные!)

Гость
#530
Гость

Вот .есть же больные люди на голову....одной стыдно из за 173 см,вторая *** никак ноги не переломает,чтобы добраться до этой цифры. А по хорошему -то обеих надо в одну палату обитую войлоком посадить в чудесном домике под названием " психбольница". )

согласна, 173 СРЕДНИЙ рост и ничего сверхестественного в операции я не вижу

Гость
#531

У меня рост 176. Когда в школе училась, то комплексовала что выше всех. А потом оказалось, что многие даже восхищаются тому, какие у меня ноги! Теперь почаще стараюсь ходить на каблуках, потому что это красиво!!! И от мужчин отбоя нет, когда даже просто идешь по улице.

А иногда встречаются маленькие девушки на таких высоких туфлях, что эти туфли даже кажутся больше самих девушек, вот это ужасно.

Гость
#532

Ношу,носила и буду носить! Надо подчеркивать то,что дала природа! Какие комплексы могут быть? Комплексы пусть будут у тех, кто завидует высокому росту и мужскому вниманию.)

Кстати,полно мужчин ко мне подкатывает мелких ,ну как мелких-170-175 ,у меня 178 ))) мне так смешно,когда они надеются получить мое внимание. Я иногда даже так развлекаюсь,когда мне нечего делать и хочу повеселиться , а потом жестко их обламываю) Пусть знают свое место! И поонимают,что высокие и стильные красотки не для них!

катерина
#533

я 172, всегда ношу каблуки от 8 см и это мне абсолютно не мешает.

Гость
#534
Гость

Ношу,носила и буду носить! Надо подчеркивать то,что дала природа! Какие комплексы могут быть? Комплексы пусть будут у тех, кто завидует высокому росту и мужскому вниманию.)

Кстати,полно мужчин ко мне подкатывает мелких ,ну как мелких-170-175 ,у меня 178 ))) мне так смешно,когда они надеются получить мое внимание. Я иногда даже так развлекаюсь,когда мне нечего делать и хочу повеселиться , а потом жестко их обламываю) Пусть знают свое место! И поонимают,что высокие и стильные красотки не для них!

для дружбы рост не имеет никакого значения, главное - схожий характер, общие интересы!

для любви, секса и создания семьи рост важен ;)

Гость
#535
Гость

Я при 170 комплексую даже(((

Бедняжка

Зомби
#536

не знаю что за бред, девушки "не выделяться"! у вас же рост не два метра и десять сантиметров! пусть смотрят и завидуют!!!

#537

очень люблю каблуки, но стараюсь их не носить, во первых - имею разрыв мениска правого кол.сустава, а во вторых - при росте 175 как-то не очень смотрится, особенно фигура у меня далеко не стройная. да и муж ниже меня намного((

ТТАТА
#538

Носила каблуки и буду их носить, пока позволяет здоровье и пока не устают ножки)) Рост 175, в университете в своей группе одна единственная высокого роста. Затем идет рост 167. Ношу каблуки. Одевая их, если честно мне завидуют девушки в группе, а парни любуются ножками)) Так что))) Это очень приятно))

Гость
#539

Обожаю каблуки,хоть мои ноги великолепны и в сланцах)Но с каблуками, кокетливой мини юбочкой или шортами это вообще загляденье, мой рост 179, натуральная блондинка с длинными волосами,ухажеров не счесть, у меня они проходят жесткий "кастинг".)))

Гость
#540
Гость

А в ночных клубах, каждая вторая от 175, низких по пальцам пересчесть, общаются с богатыми мажорами и чиновниками. А низкие на сельских дискотеках с пьяной гопотой отрываются.

дура

Гость
#541

супер темка, за несколько минут позбавила меня комплексов всей жизни:( рост 173 и я комплексовала, но завтра же я одену туфли на каблуках высоченных (хожу я на них хорошо) Помню несколько лет назад был период как я на каблуках ходила, тогда ко мне подходили приличные знатные мущины знакомится, а сейчас какието бухарики. Хоть я и замужем, но внимание чужое приятно. Кстате у мужа моего рост 2м.2см,кто то писал,что любовники из высоких плохи,так я это опровергаю, муж показал мне что такое оргазм, сделал меня раскрепоченной и любимой.

оксана
#542

у меня рост 180.ношу каблуки 5-10 см.Я не стесняюсь своего роста.Это красиво

Dasha
#550
Автор

Девушки от 175,как вы относитесь к каблукам?К сожалению, я не могу их носить(травма мениска,нога в любой момент может подвернуться и для меня только плоская подошва),мой рост 178 .но максимум для меня каблук 3-4 см,а так нравятся шпильки!Я просто редко вижу высоких на каблуках!Почему???Комплексуете или обьективные причины,как у меня? Ведь высокий рост-это прекрасно,и стесняться его не надо!)

Я 177 часто ношу каблук 10 см, по праздникам 12 см, под вечернее платье. Были комплексы, думала что это не красиво и тд. Но осознала что это не так. Подруги часто говорят: "Ты такая высокая". Но я давно забила на это.

Гость
#553

Конечно ношу. А чего комплексовать, если мне это нравится?

#555

Я 173 рост, но, будь я хоть 150 - каблуки бы не носила. Зачем гробить здоровье ради красоты? В старости ах...еете потом, а кто-то уже и раньше начинает. Знаю много примеров, когда каблуки провоцировали плоскостопие, боли в коленях, искривление ступни и многое другое, в интернете гора информации на эту тему, можете почитать. Спасибо, конечно, но мне здоровье дороже