Гость
Статьи
Фотографии и зеркала : …

Фотографии и зеркала : чему верить?

Если верить зеркалу , то я хорошо выгляжу с распущенными волосами, в темной или серой одеже. Но когда смотрю фото - то все наооборот, в таких цветах и с такой прической - плохо, а на фото хорошо выгляжу только в ярком или в белом и с высоким хвостом. Не знаю чему и верить

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#1

Зеркало паходу кривое у тя!

Гость
#2

Верить фото и видео. В зеркалах мы смотрим на себя под определенным углом. А на фото вы выглядите так, как видят вас другие.

инко
#3

Фотографии. В зеркале мы отличаемся от оригинала как однояйцевые близнецы друг от друга.

Гость
#4

На фото, естественно: на них вы такая, как видят вас окружающие.

Гость
#5

Сообщение было удалено

У знакомой в сети фото, ну, прямо - модель (притом не шопленые). А в жизни гораздо хуже.

МариЯ
#6

Сообщение было удалено

Ок! Например, при фотографировании одной фото свет поставлен правильно и получилась хорошо, при другой света нет или он неправильный - получилась плохо. Тогда как? Там, где хуже - то и есть?

МариЯ
#7

Давно еще встретилась с парнем, до этого были знакомы по и-ту. Он сказал, что "в живую" я лучше.

Гость
#8

конечно зеркалу, в зеркале вы в движении, как в жизни, а на фото один момент. Я на фото урод уродом, и хорошо выхожу на 1 из 50 фотографий только. А в реале таких моментов полно, где я хороша)

МариЯ
#9

Недавно фотографировалась на документы. В одном месте сделали кошмар, а не лицо. В другом, все ок. Возникает вопрос, где правда?

Швэпс
#10

Верить можно только видео, снятому в условиях хорошей освещенности.

Гость
#11

Есть знакомый. Видела его фото. На некоторых на себя не похож, плохо получился. В жизни он гораздо лучше.

Гость
#12

фото уж точно никогда доверять не стоит. оптические искажения, свет, цветопередача, вспышка растояние до обьекта и всяко разно влияют на итог....

правильно говорят те, кто за видео.

Гость
#13

дигитальные камеры, а особенно телефонные, всех делают уродами. плющат лица, всегда ловят момент моргания или какое-то микродвижение мышц лица и результат очень неудовлетворительный. люди не видят то ,что на фото, фото это остановленное мгновенье, взгляд со стороны и фотообьектив - далеко не одно и то же. "живьем" все лучше выглядят.

Процесс
#14

ну точно не фото. если уж фото- то сделанном на ооочень качественной технике. зеркала тоже искажают. я, например, везде по-раному и на фото, и в зеркале. я разная.

Elena
#15

Камера не врет

Гость
#16

Верить себе. Был человек, у которого на фото я всегда себе нравилась. Даже когда была сильно полной. А вот мой муж делает супер пейзажи, но людей ему снимать противопоказано

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Есть фотогеничные люди , есть нефотогеничные! Первые могут получаться лучше, чем в жизни, вторые - с точностью до наоборот. Линзу надо купить предназначенную для съмки людей, портретов. Обычной мыльницей можно изуродовать нефотогеничного человека запросто и широкоугольник не подходит для съемки такого плана.

Форум: Красота
Всего: 54 315 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 805 тем