Гость
Статьи
Мама мия:83 кг на …

Мама мия:83 кг на весах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки! Ужаааас.Я, честное слово, в огромной панике. Рассказываю: никогда не была худышкой, вес скакал очень сильно. Иногда 65 кг иногда 72. В феврале весила 75, по одежде было ясно, что надо срочно худеть. Тогда как раз поехали в "резорт" на каникулы, там меня и разнесло. Ну, думаю, буду худеть ПРАВИЛьНО, медленно. Ела салаты, овощные и фруктовые пюре и смуси. Вечером ела или фрукт какой, или кефир. Признаюсь честно, на спорт ходила мало. И не взвешивалась, так как думала, что незачем себя нервировать, я и так похудею, по одежде пойму......Дернуло меня вчера взвеситься....О май гад: 83 кг.( рост 176см) Сегодня был выходной, пошла еще взвесилась в ближайшей аптеке- тот же вес. По одежде ничего не понять, так как толще чем в феврале я себя не чувствую!!!!! Все кольца тоже налазят. Никакого второго подбородка или жирных щек. Все, видимо, отложилось в живот и в попу??? Должна еще упомянуть, что бросила пить противозачаточные. Но думала, наоборот, похудею....не тут-то было.... У кого-то был такой привес за столь короткое время при соблюдении диеты ????? Расскажите свои истории, так как мне час от часу не легче. Как похудели? Я обещаюсь пойти на спорт, но чем лучше заниматься? Мне не хватало еще мышцы нарастить....

GIF
Gromadina
44 ответа
Последний — Перейти
Ав
#1

Худела на Леовите одно время, потеряла за короткий срок 8 кило. От 62 кг и вот минус 8 кг. Сейчас думаю на луковом супчике посидеть..благо я лук люблю.

Громадина
#2

Ав, Леовит, наверное, тол;ко в России можно купить? Я в Зап. Европе жизу, здесь многие таблетки запрещены.

Олюня
#3

Я удивляюсь таким, как Вы, Автор. Ну правда... Имея такую пышную комплекцию, не следить за весом! Неужели так сложно купить напольные весы домой, чтобы всё держать под контролем? Тогда и не будет никаких "мама мия, 83 кг!".

Моя история такая: была худой (47-48 кг при росте 170), взвешивалась раз в месяц. 5 лет назад начала жить с мужчиной и стало не до этого, плюс плотные ужины, домашние пироги и всё такое. Через полгода взвесилась:ахтунг, 57 кг!!!! Побежала, купила весы, диета + спорт на 2 года, в результате идеальный вес 48-50 кг вернулся. С тех пор начинаю утро со взвешивания, и если вижу там новые полкило, срочно принимаю меры. Советую взять мой несложный опыт на вооружение.

Гость
#4

Сходить к врачу (терапевту) и сдать анализы, мочу (общий анализ) и кровь биохимию, чтобы понять в каком состоянии ваше здоровье. У меня такое было при отеках.

Ав
#5

Еще Боди-флекс реально помогает. Свекровь моя весит 48 кг, ну или около того, но точно до 50. Она гимнастикой этой занимается, на диете не сидит, говорит, только гимнастика привела ее в форму, не толстеет. А весила раньше оч.много.

Громадина
#6

Олюня, правда ваша, правда ваша! Так и весы дома были....Я думала только диетой похудею, а я еще и набрала! Короче, как ни крути, прийдется топать с спортзал. И буду каждый день взвешиваться!

Громадина
#7

Гость 4, мне вот что-то неспокойно....противозачаточные принимала 5 лет. Вес скакал, но таких ъпрыжковъ не делал. А тут раз! На прием надо будет записаться....

Громадина
#8

Я про боди флекс погуглю, спасибо:)

Олюня
#9
Громадина

Олюня, правда ваша, правда ваша! Так и весы дома были....Я думала только диетой похудею, а я еще и набрала! Короче, как ни крути, прийдется топать с спортзал. И буду каждый день взвешиваться!

Удачи Вам! Чтобы через пару месяцев ник можно было сменить )))))

П.С. Из спорта для похудения лучше всего плавание. От него всё уменьшается равномерно, мышц больших не растёт. А кушать можно всё, но мало и только не на ночь! А вообще, это банальные вещи.

Поэтому. ещё раз - удачи!!!

Громадина
#10

Спасибо Олюня! Вот насчет питания я не слишком многое хочу изменить, так как питаюсь нормальной здоровой едой и небольшиминпорциями. Хлеб, сладкое исключила давно. А вот насчет физ. нагрузки я подкачала....Где б бассейн найти для гипоппотамов как я? Я ведь как нырну так и вода вся выплескается:)))

Олюня
#11

Уж прям таки, Вы даёте!!! Я видела 200-килограммовых тётенек в бассейне, и ничё. Правда, это был не спортивный бассейн, а бассейн отеля. Но у вас не так всё катастрофично.

А водоём рядом есть? Я сама в бассейн не хожу (от него жуткое шелушение), летом купаюсь в озере, которое недалеко от дома, и в отпуске на море.

Гость
#12

Вот зря люди отказываются от силовых тренировок. Силовые тренировки ускоряют обмен веществ при весьма незначительном увеличении мышечной массы у женщин. Только без программы не нужно заниматься, ерунда выйдет.

Громадина
#13

Живу у моря, только климат северный. Прийдется бассейн искать. Со спортом у меня несколько трудные отношения..., но кардио буду делать. Ну и упражнения на руки и плечи. Я еще ко всему же 1 июня начинаю работать в новой компании, хотелось бы хоть чут-чуть себя в норму привести. Поздновато я спохватилась....

Упс
#14

Мама мия 49 на весах))) а было 47 пойду убьюсь))

Фак
#15

На весах не 83 кг, на весах корова.

Гость
#16

Бассейн не поможет, не тратьте время зря.

Громадина
#17

Фак, а то я не знаю. Посоветовали б чего? Гость 16, почему не поможет?

Гость
#18

силовые упражнения с легким весом в многоповторе

сожжет жир и мышцы будут в тонусе без увеличения в объеме

Гость
#19

Похудела как все.

Сменила рацион питания раз и на всегда.

Ничего мучного, ничего сладкого.

Ни какой картошки.

И из фруктов только яблоки ЗЕЛЕНЫЕ, цитрусовые, киви и ананас.

Питаюсь 5раз в день, маленькими порциями. т.е не наедаюсь, а перекусываю.

Много минералки+отруби.

Спортом не занимаюсь, ленивая.

Похудела на 20кг за год.

Вес держу 4й год.

Гость
#20

А меня насторожили ваши фруктовые салатики. Попробуйте исключить их и перейти на овощи.

Олюня
#21
Гость

Бассейн не поможет, не тратьте время зря.

Почему это? Мне помог. Правда, я толстой и не была, но после лета всегда теряю 2-3 кг благодаря плаванию! В начале лета я обычно худая, но бесформенная, этакая тощая корова, а под конец превращаюсь в газельку, мышцы появляются, и где-то полгода сохраняется такая форма.

Громадина
#22

Гость 20, ну я смешиваю шпинат с яблоками и ананасом, например. Смуси делаю. Использую также киви, апельсины, манго. В зависимости что куплено:). Попробую может чисто овощные смуси делать....От чего-либо меня ведь разнесло..

Гость
#23
Олюня

Почему это? Мне помог. Правда, я толстой и не была, но после лета всегда теряю 2-3 кг благодаря плаванию!

Здесь надо 15 кг сбросить. 18 и 19 дело говорят.

Олюня
#24
Гость

Здесь надо 15 кг сбросить. 18 и 19 дело говорят.

Ладно, не буду спорить. Я-то просто форму поддерживаю, а для сброса 15 кг нужны более радикальные меры.

Гость
#25

после 6-ти не есть и не есть сладкое, очень помогает, соли минимум, суп или постный борщ вместо макарон и картошки.

Гость
#26

Меньше фруктов! Это чистые углевода, сахар, е-мое! Без спорта он прямиком идет в жир. Какие еще смуси? Питайтесь нормально, не тяните в рот все, что увидели нового

Громадина
#27

ПОсле 6 не буду есть...да и так ела мало. Пила кефир или смуси. ПОследний гость: вы меня напугали:(/// ая думала витамины в организм попадают...Сегодня питалась вроде бы ок, только смуси выпила утром...:(// Назавтра перловка с овощами, ну и на перекус -яблоки, зеленые, сойдет? Зеленый чай также купила, а то у нас на работе какой-то порошок, а не чай. Завтра на спорт ( сегодня школы закрыты были-праздник)

Гостья Я
#28

Автор сдайте кровь на сахар, сделайте сахарную кривую и сдайте на гормоны, скорее к эндокринологу, то о чем говорю, знаю не понаслышке, с противозачаточными была такая же проблема. правда это было 15 лет назад, но судя по вашим проблемам они не стали лучше. Противозачаточные таблетки-это медленное убийство организма.ИМХО.

гость
#29
Гостья Я

Автор сдайте кровь на сахар, сделайте сахарную кривую и сдайте на гормоны, скорее к эндокринологу, то о чем говорю, знаю не понаслышке, с противозачаточными была такая же проблема. правда это было 15 лет назад, но судя по вашим проблемам они не стали лучше. Противозачаточные таблетки-это медленное убийство организма.ИМХО.

Бред какой, разожруться сами - а потом ОК им виноваты, тьфу на вас

Сама на ОК давно и перерывы делаю на несколько месяцев - никакого веса дополнительного не появляется

Гость
#30

А сколько вы етих смузи и салатиков задень едите?От смузи советую отказаться- пища не сытная, а достаточно каллорийная. Ничего просто так не береться.Даже при гормональных сбоях вес набираеться при переедании.

Гостья Я
#31
гость

Гостья Я

Автор сдайте кровь на сахар, сделайте сахарную кривую и сдайте на гормоны, скорее к эндокринологу, то о чем говорю, знаю не понаслышке, с противозачаточными была такая же проблема. правда это было 15 лет назад, но судя по вашим проблемам они не стали лучше. Противозачаточные таблетки-это медленное убийство организма.ИМХО.

Бред какой, разожруться сами - а потом ОК им виноваты, тьфу на вас Сама на ОК давно и перерывы делаю на несколько месяцев - никакого веса дополнительного не появляется

На саму тебя тьфу, чего хамишь пишу то о чем знаю, если тебя пронесло то это не значит, что остальным то же так везет.

Ксения
#32

Автор опишите что ели на завтрак,обед и ужин только честно.

Громадина
#33

Лед тронулся, господа присяжные, на весах уже 81 кг. Со смуси я решила действительно завязать, лучше сием то же яблоко просто так, и утром, не вечером. Взвешиваюсь каждое утро перед тем как начать на работу собираться.

Что я ела? Честно: крекер с платинкой сыра ( 2 штуки) на завтрак, перловка с карри ( порошок карри, не соус) на обед. и яблоки на перекус. Вечером, в часов 5 все же сиела 3 пластинки сыра и 2 персных печеньья. Песле 6 рот был на замке. Пью зеленый чай, от кофе решила отказаться пока совсем. Сегодня пойду побегать в парке, благо погода позволяет.

Громадина
#34

Как тут твердый знак найди на транслите? Короче, просмотрев мое меню на каждый день, смуси пошли в утиль. Спасибо, гостю, который надоумил. Остальные продукты, я уже говорила, не особо вредные ( мне так кажется). Ах, да, порции у меня не зверские. Во-первых, ем в основном на работе, а туда надо еще ето и тащить на своем горбу:), много не натащишь. Когда ем салат, то ето такая приличная миска, но етот салат у меня вместо обеда....К доктору пойду, кстати. У меня выпадает пару выходных в конце мая, так что будет время. Провериться не помешает.

Громадина
#35

Спасибо всем, кто дал пинка под зад:), А то у меня получается, что подруги все стройные, им меня мотивировать незачем, мама- спортфанат и модница, почему-то меня начинает жалеть, когда я на диете: то принесет какую-то котлету в дом, то еще чего...., хотя сама выглядит на все 100. А, когда я в магазине не влажу в ее размер, любит поучать долго и нудно. Вот и пойми ее?

Гость
#36

Исключите все, кроме белков и овощей. Яйца, творог, грудинка, рыба, кефир и овощи. . На завтрак кефир с отрубями, кофе. Обед рыба, гарнир овощной. Ужин грудинка, можно с кетчупом. Примерно так. Много воды пить, вес уходит очень быстро. Омлет, глазунья, да много можно чего придумать.

AD
#37

1) Фрукты сдвиньте на первую половину дня, и отдавайте предпочтение кислым или зеленым фруктам. И вообще, не увлекайтесь слишком, в них сахара прилично, да и калории, если есть много, ой как набегают.

2) Чем заправляете салаты? Не много ли в них соли?

3) Позднее днем и вечером лучше есть небольшую порцию нежирного белка с овощами. Рыба, креветки, яйцо или яичный белок.

Громадина
#38

Спасибо, салаты заправляю по минимуму: крошу туда творог ( в банках который, белый сыр), и ложку оливкового масла, иногда кладу кусочки рыбы.Более не надо.Правда перчу безбожно...ПО совету знакомой пю также-не поверите- сок из корма канареек. Получается типа молочная жидкость. Говорят имеет полезное действие на работу сердца и всеобщего самочувствия. Обпилась всем сегодня капитально, наверняка плакали мои 81 кг. Зато набегалась в парке, завтра в спортшколу пойду.

Оксана
#39

я решила к вам присоединиться,тоже нужно сбросить лишний вес

Оксана
#40

кто-нибудь может подсказать диету,только не сложную

Ксения
#41
Оксана

кто-нибудь может подсказать диету,только не сложную

В интернете куча диет,а по сути вам уже столько написали выше,что есть а что не есть.Вам,что заново писать?

Громадина
#42

Оксана, конечно, я не пример в данный момент. Но я просто стараюсь контролировать каждый кусочек, который я сиедаю. То есть или ето здоровая еда, не большая ли порция... После 6 не есть. Вот с фруктами поосторожнее надо быть, как оказалось.

Пчелка
#43

из всего текста по делу только "бросила пить противозачаточные"

вот ваши кг

Ксюха
#44

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем
Предыдущая тема