Гость
Статьи
Моя ПОДРУГА считает …

Моя ПОДРУГА считает ,что она не ХУЖЕ МЕНЯ, ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ЕЙ ГЛАЗА!!!!

Я красотка , мой рост 170см , классная фигура 90-62-90, вес 55кг, красивое лицо, только вот моя подружка считает , что она не хуже , хотя она каротышка всего 162 см, фигура тоже вроде ничё 89-62-89 …

Автор
922 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Автор

Сообщение было удалено

Да не за что. Поверь ей будет приятно принять от тебя помощь, что ты тоже хочеш чтоб она лучше выгледила. И тебе будет еще +. И нечего сравнивать друг друга. Каждая из вас двоих по своему красивая. Всем нравится все равно не получится, как не старайся. А дружбу терять не советую, но если все же тебя будет что-то угнетать лучше разбежитесь по разным сторонам.

Я
#502
Автор

Сообщение было удалено

Народная мудрость гласит:" Велика фигура, да дура" Это про вас

Гость
#503

Ещё одна тролль?)))только после фоток вашей и подруги можно что-то сказать,словесное описание даёт огромный простор фантазии

есть и невысокие девушки-красотки,а есть и шпалы нескладные с соломой на голове

к слову я-177,выходит.что Вы хуже меня?)))

#504
Автор

Сообщение было удалено

Ну смотри ловлю на слове. Я думаю, что тебе самой понравится помогать подруге и ей приятно. Ведь не за одного МЧ саперничайте. И вообще любить себя надо. Но ты все таки с любовью переборщила. Лучше лишнюю любовь подари своим родным. И думаю, что все кто пишет тебе всякие каки изменит свое мнения.

Гость
#505

А что если я скажу, что для меня девушка ростом ниже 177-собачка на задних лапах, какая бы она ни была-170- хоспидя-малявка коротышечная, вес 55- перебор, стыдно -поди на пляже-вот дура!!!

Акула
#506
Автор

Сообщение было удалено

Ладно пойду к детям и борщ ворить.))

Гость
#507
Автор

Сообщение было удалено

Ну 1,70 еще ничего для девушки, но выше 1,85 - это уродство на мой взгляд

#508
Акула

Сообщение было удалено

мой старый ник выскочил.

Гость
#509
Автор

Сообщение было удалено

Нет. Просто девушки невысокого роста обычно не суглобятся, как высокие: спинка прямая, походка от бедра. Я сама такая. А высокие, даже 1,70-1,75 все сутулятся, чтобы казаться ниже. Исключения редки. Ничего не поделаешь, автор, лучше быть среднего роста, а средний рост для девушки в России где-то как раз 1,65.

Гость
#510
Автор

Сообщение было удалено

А вы кому доказываете, что вы лучше? Нам? Парням, которые ухлестывают за вашей подругой? Или диссертацию писать собираетесь?

Гость
#511
Автор

Сообщение было удалено

Автор вы правы, 162 - это маленький, непривлекательный возраст. Но может она человек хороший.

Ох
#512
Автор

Сообщение было удалено

Автор, я открою тебе секрет, если ты неспособна сама погуглить. Размер груди(A,B,C итд) рассчитывается из разницы объема груди и объема под грудью. Первые две цифры в размерах 75C,70B - это именно объем под грудью, то есть в в данном случае 75 и 70. Твой объем груди минус объем под грудью = 15. Сама грудь 15 см. Это размер B, а не С.

Black Devil
#513

АВТОР, У ВАС ПРИ РОСТЕ 170 НОГИ 116 СМ ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДЕАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРОПОРЦИИ : РОСТ 166-170 см √ ДЛИНА НОГ 90-92 см, Т.Е. ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО НА ПОПУ ТАЛИЮ, ГРУДЬ, ШЕЮ И ГОЛОВУ У ВАС -------54 СМ ????????? АВТОР, ТЫ ЧТО СОВСЕМ ДУРА ЧТО ЛИ????? А ЕСЛИ ЭТО И ТАК, ТО КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСОТКА ТОГДА??????????

Black Devil
#514

И вот же вы, Автор и фото своё выложили! Как вы себя и описывали, тёмные волосы, большие глаза, соболиные брови, чуть припухлые губы!!!

http://s019.radikal.ru/i639/1204/17/da24ffb76b3e.jpg

Гость
#515
Автор

Сообщение было удалено

А у меня 175. Вы, автор, намного меня хуже!

Автор
#516
Black Devil

Сообщение было удалено



Вот мое фото:

http://s019.radikal.ru/i616/1204/35/421f1eafd790.jpg

Автор
#517

Я не прально выразились. Она думаю что она ЛУЧШЕ ) а не, не хуже)))

Вот и поражаешься иногда таким девочкам. Метр с кепкой, а она просто думает что может составить конкуренцию на конкурсе высокой блондинке. И когда девочка ее есстественно обходит, первая реакция этой моей подруги - конкурс куплен! ))) Ваще ржака! Не, ну, в повседневной жизни все мы красивые, но для конкурса есть свои стандарты.

Автор
#518
Гость

Сообщение было удалено

Не хочу ниче сказать. Но вот зависть и злоба из нее , когда она без каблуков, очень сильно исходит. Например на пляже. Но тож вариант нашла ходит как балерина, на цыпочках)))

Nirvana
#519
Автор

Сообщение было удалено

Такое ощущение, что разводку как раз короткая девица писала, видно ее высокая подружка обидела. Вспомните, как она малявку описывает, тут и роскошные волосы ниже зада, и отличная фигура и лицом она красивей. Слышь, коротышка, ты не тушуйся, подруга тебя из зависти поддела, это ясно, не может принять, что и к тебе мужики клеются. А вообще вы обе дуры. Для того что б мужика хорошего подцепить, рост ну совсем не главное, если не лилипутка, канеш. Харизма нужна и сексуальность.

Алена
#520

Автор, Тебе бы русский язык подучить не мешало. Такие ошибки в тексте.....

Run
#521
Nirvana

Сообщение было удалено

Я с вами согласна.

Какая там может быть роскошная фигура на 162 см. Под каким микроскопом ее разглядывать. Думаю высокая подруга, о ее внешности и не вспоминает. А она себе напридумывала

Run
#522
Алена

Сообщение было удалено

Ее волнует проблема роста. Какие тут ошибки.

Выяснили что короткая обзавидовалась и решила отомстить высокой, потому как написала вот эту тему. Потому как ее поддели тем что она ниже. Значит напросилась, раз поддели.

Run
#523
Гость

Сообщение было удалено

Если вы такая же змея как та коротышка, то выходит что да ) Что она хочет кому-то доказать? Что она лучше? За счет того что обсерает других?! Она явно хороший челоек, добрый и отзывчивый. Смешно! Мелкие оч. любят прибегать к стереотипу - несчастной, незаслуженно обиженой собаченки. Кого это волнует ее представление о себе?! Если сомневается в своей привлекательности есть достаточно экспертов в области красоты, мировые стандарты. Пусть сравнивает себя с ними. А не с высокой подружкой. По себе могу сказать, что на моих высоких подруг ( а подруги у меня от 175 см ) внимания обращают больше и в первую очередь. Но я не пишу злобные статьи на форумах и не придумываю для них недостатки.

Nirvana
#524
Run

Сообщение было удалено

Роскошной быть не может, а изящная вполне может быть, особенно если девица дружила со спортом или танцам. Честно,рост это фигня, хотя высокая смотрится эффектнее, но инизкую с харизмой тоже не пропустят.

Run
#525
Nirvana

Сообщение было удалено

А если дружила с карате и с чипсами ?

Nirvana
#526
Run

Сообщение было удалено

Тогда либо тумбочка, либо шкаф

Run
#527
Nirvana

Сообщение было удалено

Если она уверена в своем превосходстве, то к чему такие темы. Из зависти ?

У коротышек почти всегда комплексы с детства и зависть к более высоким. И что теперь высоким расплачиваться за это.

Вот у меня был случай. Каратышка начала на меня ни с того, ни с сего обостряться, гадости говорит, пытаться вызвать мою зависть, то шмоткой, то еще какой-нибудь хренью ; ) Судит по себе (она комплексует из-за внешности и другие будут. Она всем завидует по мелочи и грезит чтоб ей завидовали. ) Я на этот цирк долго смотрела. И еще посмотрю )))

Run
#528
Nirvana

Сообщение было удалено

и как бонус тема на форуме

Гость
#529

Автор, и, напоследок - дайте адрес, где покупаете чудо-траву? Вот чтобы так проперло и забыть о вессеннем авитаминозе!

Гостья
#530

Бред.

#531

[quote="Автор"]И вобще я тт уже писала до этого , что я поменяюсь, и не буду так обижать мою подружку, и что что она ниже меня главное что человек хороший!! Да и вобще я переборщила с многим....наговорила всякой фиг*ни в сторону моей хорошёй подруги. я больше не буду. буду стараться меняться.

Вот тебе + если сдержиш свое обещание. Поверь не в росте дело. Скажу честно у меня рост 163. Но я в полне довольна своим ростом. У меня есть муж (180) и сын. Что еще надо для счастья. А против высоких девушек я не чего не имею. Для меня главное чтоб человек был нормальный, а вес и рост это вторичное.

Венерина мухоловка
#532

автор, я и все остальные форумчане( думаю не ошибаюсь) надеялись, что в течении суток вы не только будете размышлять о своей небесной красоте, но еще займетесь развитием навыка обращения с компом, то есть разберетесь как выложить фото, а то надоело слушать какая халва сладкая )))))))))))))))) дерзайте

Тень Твари
#533

Нет автор, ты урод.

#534
Автор

Сообщение было удалено

:)))))

#535

Ладно девочки, главное до человека дошло, что поступает плохо.

Сонька
#536

А у меня 178 и вес 55,5! Я красивая, длинноногая фигуристая! Автор, застрелитесь!

Марта
#537

170 - это не высокий рост, это идеальный рост (имхо)))) Я сама 175, а все вокруг коротышки и мне как-то стремновато выделяться =/

Но автор, нельзя судить о человеке по росту. Гнилая у тебя душонка, от таких как ты мужики бегут подальше и отплевываются еще))) Ну или могу поюзать покругу и выкинуть)))

з.ы. ЕСЛИИИИИИИИИИИИИ, А НЕ ЕСЛЕЕЕЕ.. бестолочь.

Гость
#538

автор неужели ты успокоилась меня оскорбляли здесь но мне не привыкать девушки меня не любят за мужчин своих боятся так как на меня всегда обращают внимание и много поклонниов не считая того что я замужем

Гость
#539

так что настоящее признание твое внешности -это признание ее мужчинами а не женщинами так как они редко бывают обьективны

Black Devil
#540
Автор

Сообщение было удалено

Автор, тебе 26 лет!!!!!!!!!!! Кажется ты по поводу своего возраста жёстко и конкретно пи*дишь! Ты настолько глупа и безграмотно пишешь - даже иногда невозможно понять что ты написала, 10-летний ребёнок и то лучше пишет! А если тебе и правда 26 лет - то..........это просто пи*дец, я тогда не удивляюсь твоему отношению к твоей подруге! Оказывается быть глупой это искусство - этому я убедилась читая ваши посты!

Black Devil
#541
Автор

Сообщение было удалено

Но с такими ошибками как у вас я ещё никого здесь не видела

гость
#542

Красотки - это девушки с красивым лицом и фигурой и ростом от 170см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всех, кто ниже - короткие ноги, а это не может быть красиво! Да и пропорционально все более и красивей выглядит у девушек высоких. Я сама 174см рост, ни у кого из моих подруг низкорослых даже самых прелестных не было столько поклонников как у меня, я с ними делилась даже ими.

гость
#543
Автор

Сообщение было удалено

+1000000000000000000000000000000000000000000000

Венерина мухоловка
#544
Автор

Сообщение было удалено

теперь ясно в чем была причина неадекватности))))))))))))))))))))

можешь порадоваться тому, что высказала форуму, а не подруге, кстати в этом прелесть форума и заключается,

Марго
#545
Автор

Сообщение было удалено

Мой рост 179 см. и я ТОЖЕ ношу 38 размер обуви. Чё ж ты такие ласты себе отрастила, автор-красавица?

Гость
#546

у меня тоже 38 размер ноги рост ниже 175

Гость
#547

ДА ладно хватит ругаться)

Nirvana
#548
гость

Сообщение было удалено

Вероятно, вы ведете себя немножко вызывающе или просто от природы очень секси. Среди моих знакомых самой бешенной популярностью пользовалась малявка то ли 155 то ли 158 см росту. Она и на лицо быка не шибко- то красотуля, и фигура так себе, худая, но плоская, сиськи себе увеличила операцией. Так вот, девчонка она от природы общительная и хорошая, в общем, о своих недостатках знала, поэтому одевалась и вела себя, как бы это выразиться, приглашающе. Первый муж у нее был красавец блондин под 190 см, когда она развелась из мужиков очередь стояла. Второй муж на 10 лет моложе.

Единственний недостаток этой девушки, она немножко завидовала более симпатичным подружкам. Например, если ко мне кто- то клеился, она либо начиналала его 0Бсирать, либо просто жутко с ним кокетничать. Кароч, типа вас, гость, ну всем должна доказать, что она самая- самая.

Гость
#549

http://cs303303.userapi.com/u159671563/-6/x_c430210c.jpg

http://cs303303.userapi.com/u159671563/150604706/x_0e4bfc6b.​jpg

Гость
#550

привет