Гость
Статьи
Дряблое тело, …

Дряблое тело, отсутствие мышц.

Из-за проблем с позвоночником были абсолютно запрещены нагрузки. И теперь , в 25 лет я большой ходячий дряблый холодец. Правда верх при этом тощий , а низ громоздкий. Ноги полноватые, икры большие. Купила гантели легкие для рук. Но вот как бороться с боками, попами и бедрами ? Массажи, маски , упражнения? Подскажите пожалуйста!
В зал нет возможности ходить

GIF
Фуфа
11 ответов
Последний — Перейти
котлетка
#1

вместо "массажи, маски, упражнения" советую "упражнения, упражнения, упражнения". И годы терпения.

я не автор
#2

плавайте

Гость
#3

Почему нет возможности ходить в зал? Если из-за денег, то в некоторых клубах есть вариант платить в рассрочку. По 2 тыс. руб. в месяц, как в нашем, и хоть целый день занимайся. Или только по выходным ходить, если со временем не получается. Тоже такая карта есть.

...скоро весна...
#4
котлетка

Сообщение было удалено

+1 С гантелями не меньше 5 кг.и питание пересмотрите в пользу белков и по меньше углеводов и жиров.

Гость
#5

гость 3, по-моему автор сказала - из-за проблем с позвоночником.

марьванна
#6

аквааэробика.

Фуфа
#7

вот на аквааэробику могу.

но конечно хочется чтобы все быстро

#8

У меня тоже проблемы с позвоночником и из-за этого почти все нельзя из физ. нагрузок:) Но! Можно и хорошо ПИЛАТЕС! Он очень действенный я убедилась сама! Все жиры сжигаются и именно все мышцв становятся рельефными! пилатес тем более для спины очень хорош и ее за одно подлечите! и можно плавать! И акваэробику тоже можно! я все это посещаю со своей нездоровой спиной и в отличной форме! А еще можно с тренером заниматься и закачать мышцы спины! Только с тренером!

Так бы ответила
#9

Займитесь йогой, при этом не забывайте, что для мышц нужны протеины - мясо, яйца, молоко, орехи всякие, то есть нужна качественная еда.

Гость
#10
Sensual

Сообщение было удалено

pilates- SUPER!!!

Гость
#11

Автор, было бы желание привести себя в порядок, но не такое, чтоб, сидя с плюшкой перед телевизором, размышлять: вот бы привести тело в тонус... Пойдите и займитесь спортом (сейчас много систем, разрешенных людям с заболеваниями позвоночника), измените питание, контрастный душ каждый вечер принимайте. И результат не заставит себя ждать! Удачи и упорства вам!

Форум: Красота
Всего: 54 114 тем
Новые темы за месяц: 709 тем
Популярные темы за месяц: 28 726 тем