Гость
Статьи
А вам продают спиртное …

А вам продают спиртное без паспорта? Мне 25 иногда спрашивают!=))

Собственно и весь вопрос в теме)))) Добавлю что приятно теперь в 25 когда спрашивают - а паспорт есть?))) Правда раньше спрашивали чаще, намного... Теперь когда не спрашивая спокойно пробивают, даже немножечко обидно! )))

GIF
Juliet87
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постарела мать..вот и весь ответ))

Гость
#2

Часто возраст по глазам можно определить.С возрастом мудрость некоторая появляется во взгляде.Если девушка выглядит не очень, одеваться не умеет, да и еще и туповата - то запросто можно за 17 сойти.

Оля
#3

Мне 26 иногда не продают. Особенно если молоденькие кассиры попадутся, а если постарше тетки - то без проблем.

гостья
#4

хватит хвастаться, - "ах, как я хорошо выгляжу"

#5

фото в студию, мы вам сейчас расскажем на сколько вы выглядите

#6

Какое счастье,автор!)) За малолетку принимают))

ГостьЯ
#7

Мне 20 - когда не накрашенна спрашивают часто паспорт.

Гость
#8

По, моему от 17 до 25 у многих возраст не определишь. А кассиру лучше перестраховаться, чем разглядывать выражение глаз каждого покупателя.

#9

у меня только один раз такое было, недавно.

девушка на кассе подозрительно посмотрела и попросила предъявить паспорт. я от неожиданности сказала "да вы в своем уме?". ну мне на секундочку 29 почти.

гостья
#10

мне 22, мне не продают никогда. хотя всегда накрашена, рост 175, в норковой шубе. всегда спрашивают паспорт! студенческий не берут, хотя я на 5 курсе. И сигареты тоже не продают. и я стараюсь одна ничего такого не покупать. с подружками хожу. им продают.

Гость
#11

А с какого возраста спиртное продают с 21 или с 18???

Мне 36,этим летом тоже шампанское одна женщина шампанское не хотела продавать. После этого расстраиваюсь когда продают,прям комплекс..боюсь покупать, а вдруг продадут?)

гостья
#12
Гость

Сообщение было удалено

вот. вот. тоже всегда боюсь. может это видно продавцу и поэтому она спрашивает?

#13
Juliet87

Сообщение было удалено

Вы там поосторожнее, Автор, а то так и спиться недолго в рвении доказать самой себе, что Вам на вид лет 13) (так и представила, как Автор вместо "светмойзеркальца" ежедневно идёт в "пятерочку", покупает там бутыль водки и с замиранием сердца подходит к кассе в надежде услышать вопрос про паспорт))

Гость
#14

Дело не в мудрости в глазах - в самом деле, кто же будет пристально заглядывать в глаза, - а в немного детской внешности, у некоторых типаж лица такой. Не поймешь толком, если не всматриваться, то ли 18, то ли 28.

Темное пятно
#15

Итить твою мать, это сколько же развелось молодых баб, у кого проблемы со спиртным!

Может вам, девушки, колоться начать? Или нюхать?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Но мне 36!!! И этим летом не продавали, ну как это называется вообще???

Гость
#17
Темное пятно

Сообщение было удалено

Лучше курить)))

Темное пятно
#18
Гость

Сообщение было удалено

Не, курить вредно, постареть можно раньше времени )

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

не надо никому лапшу на уши вешать

#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы из Москвы?

Темное пятно
#21
Гость

Сообщение было удалено

Так в этом году какое лето было? Все в дыму, граждане все в намордниках, в такой атмосфере каждый может ошибиться

Гость
#22

а меня охранник в школе за ученицу принял, ну и че? мне 36 лет.

Гость
#23

А мне сорок семь, так постоянно двадцатилетние подходят и спрашивают, девочка, где твоя мама?

Темное пятно
#24
Гость

Сообщение было удалено

А вы видели нынешних старшеклассниц? Некоторым и сороковник можно легко дать.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Cкажите кассирше, пусть зрение проверит)) Она наверное без очков плохо видит))

Гость
#26

Мне 29 и такая же фигня - иногда паспорт спрашивают. Но я миниатюрная (162см) и худенькая. Видимо, продавцов наказывают за продажу спиртного несовершеннолетним и им проще перестраховаться, чем потом получить от руководства.

Серая Мышь
#27

ну, собственно, как и всегда)))))))

странно, почему теткам заподло признавать, что кто-то выглядит моложе?

эт наверно как раз те, кто выглядит старше или на свои))))))))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

маленькая собачка - до старости щенок...

Ужасный типаж- стареющая девочка. В темноте-сумерках или в глазах усталого кассира можно сойти за молодую. А присмотришься -аж жалко становится.

Гость
#29
Серая Мышь

Сообщение было удалено

Ага, завистницы морщинистые, сразу думают что у той сорокалетней, которую все за подростка принимают, че-то с головой, давно и очень сильно

Серая Мышь
#30

ну..не знаю насчет моложе, а вот что большинство старше выглядит эт факт)))особенно в регионах))))))особенно рано родившие)))

еще када в школе училась 8-9 класс, девки по клубам бегали, потому что рослые все, на вид запросто 21-22 дать можно)))эххх как нам тада с подружкой завидно было а))))))))

Рожденная змеей
#31
Гость

Сообщение было удалено

А с чего вдруг обуяла такая жалость? Или себя жалко, что в темноте напридумывали себе иллюзий относительно чужого возраста?

Гость
#32
Серая Мышь

Сообщение было удалено

молодость - сияющая кожа, беззаботный взгляд. А просто выглядеть худенько и как подросток, имея закладывающиеся носогубки и гусиные лапки при улыбке - это далеко не молодо. Можно, можно понять сколько даме лет, даже если она выглядит "молоденькой".

Но верят девушки, что им до сих пор 18-и славно! И плевать на остальных.

Серая Мышь
#33

Сообщение было удалено

а почему вас это так задевает??)))))))))))))))

Гость
#34
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

невозможно в 30 выглядеть на 20.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

да, кстати. Мне 21 год будет в мае.

Темное пятно
#36
Серая Мышь

Сообщение было удалено

Да ладно, чему тут завидовать? зато нам завсегда везде и нальют и продадут без проблем ))))

Серая Мышь
#37
Гость

Сообщение было удалено

ну это тока если вы Шерлок Холмс))))))))))))

Серая Мышь
#38
Гость

Сообщение было удалено

ну не знаю

я вот када первый раз Равшану Куркову увидела тут на сайте в шоке была)))))))))))))))))думала лет 18, потом смотрю пишут, что ей 30))))

потом увидела второй раз месяца через 3 и опять первая мысля, лет 20)))))))))))

Серая Мышь
#39
Темное пятно

Сообщение было удалено

эт у вас над спросить чему))))))))судя по бурной реакции эт зависть))))))))

Темное пятно
#40
Серая Мышь

Сообщение было удалено

Да, охранник в школе меня прям до глубины души задел )

Серая Мышь
#41
Темное пятно

Сообщение было удалено

а причем тут охранник?

тут стоит тетке написать, что она выглядит моложе, как сразу начинают наседать со всех сторон, что все выглядят на свой возраст, что все льстят из этикет-соображений и проч))я вот чет не видела чтоб в этикете эт прописано где было))

а людей, выглядящих младше, встречала)

Рожденная змеей
#42

Недавно на одном сайте были выложены фото, около 50, наверное, с предложением угадать, кто из них самая молодая, а кто самая старая.

Большинство выбрало девушку, на вид около 23-24, как оказалось, ей 37. Почему-то именно она выглядела самой юной, хотя там были фото действительно молодых женщин

Гость
#43

Автор, ваше имя не на А случайно начинается?=)

Темное пятно
#44
Серая Мышь

Сообщение было удалено

Как это при чем? Ему все ж таки есть, с чем сравнивать, как ни крути, а молодежь кругом бегает. Продавщицы-то в винных отделах, они все больше на алкашей опухших смотрят, им доверять трудно

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вот вам всем, утритесь!))) Нам в 24-25 отказывают, а ей в 36!! А в 55, видимо, будут спршивать-где твоя мама, девочка? Мы ж с годами молодеем ;)

#46
Гость

Сообщение было удалено

да на 20 выглядеть возможно, только не верю я в эти рассказы. что спиртное не продают. Сейчас кому угодно и что угодно продадут

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Вот только не надо меня жалеть, Вы ж меня не видели))) Я своей внешностью вполне довольна.

Гость
#48
Лев Маргаритович

Сообщение было удалено

У меня спрашивали паспорт в крупных супермаркетах. Возможно, там с этим строго. А во всяких мелких магазинах продают все и всем.

Та
#49

Паспорт не спрашивают в магазине, в отделе спиртных напитков, но однажды прикол был, когда ходят по квартирам всякие комивояжеры продают всякую фигню типа кулинарных книг, всякие дебильные игры, наборы для кухни, ну и т.п. ***, я открываю, говорю что нам ничего вашего не надо, а мне это парень-торгаш- а дома кто из взрослых есть?))) я понимаю конечно, ну ладно невысокий рост, хрупкого телосложения, ну футболка и джинсы, ну не накрашена, дома же в конце концов выходной, но мне к тому времени уже 30 лет. стукнуло... не умеет молодежь возраст определять..

#50

мне только один раз в 18 лет пиво не продали, друзья это дело видели, поржали надо мной, даже как-то обидно было))

с тех пор про возраст не спрашивали, не молодо выгляжу, наверное..))