Гость
Статьи
В 37 не хотели …

В 37 не хотели продавать спиртное без паспорта

Покупала утром бутылку шампанского в магазине. Продавщица спросила, есть ли мне 18. Я растерялась, говорю: да, есть. Она, улыбнувшись, съязвила: "ну да, вчера, наверное, исполнилось". Но продала. И она сделала мой день. Я весь день как-будто летаю теперь. А мне ведь 37 уже. Ещё 2 года назад у меня дважды паспорт спрашивали: в кофейне алкогольный коктейль заказывала, так не брали заказ, пока не показала паспорт, ну и в магазине, когда вино покупала к какому-то празднику. Ещё одной женщине, попутчице в поезде, что-то про 90-е годы сказала 2 года назад, а она мне: "как ты можешь про то время рассуждать, ты же ещё совсем молоденькая и не можешь их помнить". А мне 35 тогда было, ту тётку чуть инфаркт не хватил, когда я ей свой возраст озвучила. Но 2 года уже ничего подобного не было, я пугалась уже, заморачивалась: неужели старею и взрослею? Временами даже тоска начинала накатывать, по-долгу в зеркало на себя засматриваться стала. Но, вот, сегодня, - оказывается- нет! Всё также, я по-прежнему молодцом! Теперь моя следующая цель: в 44 выглядеть круче, чем Анна Плетнёва, которую самой сексуальной женщиной России признали недавно в таком возрасте. И я знаю, что сумею и справлюсь, сегодня уже точно в себя поверила. У меня сегодня огромный праздник, я ещё, оказывается, ого-го-го! Вот, напраздновавшись, хвастаюсь: 37 мне, выгляжу на 17-18. Рост 159, вес 46, параметры 83-58-82. Секретов нет здесь никаких, просто незамужем, детей нет, нет напрягов, заморочек, хотя, одна заморочка есть: как это достижение сохранить подольше, лет до 50-ти. Вдруг приду за шампанским или вином через 13 лет, а мне продавщица: "девушка, а вам 18 есть?"

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Тоже часто бывает, мне 34.

НО "37 мне, выгляжу на 17-18." - Это кринжуха жуткая 😂

Гость
#2

Я когда работала в алко магазине в Омерике у нас была инструкция проверять АйДи у всех, кто выглядит моложе 30, а там алкоголь с 21 можно.

Гость
#3

и какое это достижение? достижение это то, чего ты сам достиг, а не то, что досталось от природы. По сути баба-перестарок без семьи и детей и других успехов гордится тем, что уставшая от тяжелой работы кассирша попросила у нее документ согласно инструкции.

Гость
#4

А меня это жутко бесит!

#5

Поф на прощу

1703
#6

Молодец, что тут скажешь. Выглядеть можно и на свой возраст, главное, не превращаться в тётку или, чего хуже, - в бабку. А это уже не внешнее, а внутреннее.

#7

"Секретов нет здесь никаких, просто незамужем, детей нет"

А мужа и двоих детей из этой темы куда дели?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5603469/

Гость
#8

привет с большого бодуна

Алиса
#9
Мышильда

"Секретов нет здесь никаких, просто незамужем, детей нет"

А мужа и двоих детей из этой темы куда дели?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5603469/

А я просто в следующем году заканчиваю школу и буду поступать в Литературный институт им. Горького. Вот и тренируюсь здесь усиленно. А тебе, дорогой, в Академию ФСБ прямая дорога. Если поздно, - то жаль, ведомство очень ценного сотрудника лишилось.

Гость
#10

37...женщина...ни детей, ни плетей...печально на самом-то деле. Кому нафиг нужно что ты молодо выглядишь

Гость
#11

Та они просто вредничают, кассирша была в ненастроении, вот и придиралась к покупателям, типо имеет право спрашивать иначе не продала бы. Я стоял в очереди, она передо мной спросила у тётки, а потом когда очередь ко мне подошла, так она у меня так же спросила, хотя мне уже за 40 и выгляжу я старше этой кассирши, мне эта кассирша в дочки годится а она у меня паспорт требует

Гость
#12

Недавно у меня в красном белом паспорт спросили. Мне 39. Спрашиваю еще ехидно а до скольки лет паспорт спрашивать будете, до пенсии? Неужели я на 18 не выгляжу. Мне отвечают прямым текстом указания начальства спрашивать паспорт у всех моложе 40 лет. Так и не поспоришь. 40 то еще нет.

Гость
#13

Она вас подколола. Вы просто похожи на работницу конторы, которая проверяет. Забыла как называется.

Калинка
#14

Похвастаться захотелось.)

Гость
#15

Они требуют паспорт у всех, боятся тайных покупателей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: