Товарищи, уже писала здесь в одной веткке, что кошка моя родила котят, 4 штуки, очень хочется, чтобы они попали к тем, кто кошек действительно любит. Котята обыкновенные, непородистые, но очень симпатичные. У кошки большие глаза и они все большеглазые, пушистые, серо-белые... Если вы в Москве, готова привезти их прямо вам домой или куда скажете....
Я б взяла, но я не из москвы. А если не удастся их отдать, вы их выкинете?
у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов
Кэш, молодей, что пристраиваете. Удачи, и надеюсь, Вы всех пристроите в добрые руки, а не выкинете на улицу! Но, простите за навязчивость, почему было не стерелизовать кошку?! Откуда такие неразумные хозяева:(
молодей - молодец
У меня два дымчатых котенка девочки 3 мес.,отдаю
Столько народа тратить силы, время чтобы пристроить бездомных котят. Спасают от собак, болезней, и холодной голодной смерти, в то время как ленивые хозяева не желают стерелизовать своего домашнего питомца:(
Сообщение было удалено
да это все понятно, Вы лучше котенка возьмите
Сообщение было удалено
Скажите спасибо, что тему поддерживаю, хоть и постами "против шерсти".
Не возьму. У меня у самой дома три подобранных с улицы, которые уже давно живут. Достаточно. И потом я принципиально не помогаю неразумным ленивым хозяевам, которые леняться стерелизовать свое домашнее животное! Мне хватает работы с поиском добрых рук для бездомных котят.
Хотите пристроить, пишите в группы в контакте, на спецсайтах: СПб - Хвосты, Москва - Пес и кот. Только это труд и время. А на вумане вы никого не пристроите.
на песикоте как раз все давно и плотно особачены и окошачены, здесь больше шансов. автор, кидайте фотки, чтоб народ подтянулся!
Автор, фотки есть? Мальчики-девочки? Сколько месяцев?
Сообщение было удалено
не скажу, т.к. тема не моя и я тут и не надеюсь особо кого то пристроить, на всякий случай написала.. А вообще не надо умничать и всех тут нерадивыми и ленивыми обзывать. У меня например под домом поселилась и окатилась чужая кошка, чья она я не знаю, но она не уходит и котята у нее очень хорошенькие.
Согласна с гостем по поводу стерилизации. Когда подобрали котенка очень легкомысленно отнеслись к этому и в результате четыре очаровательных малыша. Двоих пристроили (одного аж через год) и двое так и остались с нами. Причем удалось пристроить лишь потому, что папа у них британец, красавцы писаные.
Но теперь все малыши тоже простерилизованы, папаша их и кошка-мать) Папашу, кстати, на помойке тоже нашли) Сердобольные наследники выставили вместе с вещами умершего родственника.
Кэш, посмотрите по породам, может быть, похожи на кого-то, приучайте к лотку, придумайте звучные имена, красивые фотографии, красивые истории, составьте что-то вроде портфолио, развешивайте объявления по району, в интернете, как уже сказали, сайт Кот и пес. И будьте готовы к тому, что они все останутся у вас. Часто возвращают. Но, у вас ведь не поднимется рука выкинуть тех, кто вам полностью доверяет?
Удачи)
11 Гость, я не про Вас. Про Автора.
Задолбали нерадивые хозяева!
Вам советую сфотографировать котят из подвала. Повесить объявления.
А я хочу котенка-мальчика через месяц взять (беру отпуск, чтобы с котиком посидеть-адаптировать его к новому дому), мониторю и пес-и-кот и другие сайты (авито, например). Я, правда, черненького хочу, но это не критично =)
стерелизации - стерилизации, конечно.
Пардон, клинануло меня на эмоциях:()
у меня соседка взрослая тетка, 38 лет, двое детей. Третий год уговариваю стерилизовать её кошку, она ни в какую. Каждое лето её кошка беременеет на даче, котят потом куда попало:((( Так и к детям собственным она не многим лучше относится. Старшая дочка с первым мужем живет, а вторая сама по себе болтается:( Злости не хватает на таких дурных людей.
Сообщение было удалено
Удачи) Хоть кто-то найдет хороший дом и любимых хозяев!
орм
у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов
давай возьму всех трех
Сообщение было удалено
Возьмите и моих 2 дымчатых,где 3 там и 5..
У кого есть рыжий котик возьму
Я кстати взяла себе котенка (беспородного) именно с этого сайта.
выросла такая милаха толстопузая, очень ласковая и благодарная.
Автор удачи вам в простройстве. Кису только правда стерилизуйте потом.
20, Ядвига, есть рыжий котенок, мальчик,очень симпатичный, если вам на самом деле нужен, то скину фото
Сообщение было удалено
зачем вам сразу три???? это ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!!
Автор так и не появилась:(
Сообщение было удалено
вы прикалываетесь наверно, а я вот уже надеяться начала. Если нет, давайте мейл
Ну так пишите свои е-мейлы или че-нить-то для связи. А то всё слова... Слова... Нашлись же уже люди, которые хотят взять
возьмите лучше моего
http://www.woman.ru/home/animal/thread/4028563/