Гость
Статьи
А чем плохи карие …

А чем плохи карие глаза?

К слову у меня глаза голубые, но карие очень нравятся. И тут очень часто слышу, что это плохой цвет. Чем же? Объясните мне

GIF
Киноман
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#520

Плохи тем, что цвет в 80% случаев глухой и плоский, не переливается оттенками. Есть конечно медово-чайные оттенки или гетерохромия по типу серо-карего, зелено-карего, но это редко. В основном просто коричневые пятна.

лора
#521
.

о дааа, вот именно люди с подобными мыслями и произошли от животных. нормальные адекватные люди не будут писать это

я кареглазая горжусь своими глазами к тому же еще сама красивая брюнетка

лора
#522
Гость

Ваш текст

а ты светлоглазая , глаза твои как у поганки бледные невыразительны , и незаметные, а я ярчее, кареглазая с макияжем и без макияжа. самые красивые карие .кстати Адама и Ева от бога кареглазые

лора
#523
Анна

Мне гравятся голубые,серые и зеленые глаза у девушек,очень красивые и женственные цвета.А карие...ну не знаю,во-первых они банальны,так-как слишком распостранены,в них нет изюминки.Во-вторых мне каричневые глаза ассациируются с какашками,ужь простите меня кареглазые,пожалуйста,просто пишу прямо о чем думаю.

не гневите господа нашего Иисуса христа ,, не грешите люди,перею богом карие глаза от бога кому,достались это карие глаза красота божественна.

лора
#524
лора

не гневите господа нашего Иисуса христа ,, не грешите люди,перею богом карие глаза от бога кому,достались это карие глаза красота божественна.

ты че пишет девушка, карие глаза цвет шоколада ,а не цвет *** ооой ты глупая жизнь эту не знаеш и не видеш в нем красоты море, а карие глаза о них пишут стихи ,песни восхищаются это карие очарованье! я кареглазая не завидую светлоглазым белобрысым девакам

лора
#525
Гость

светло-карие нравятся, темно-карие - нет, ассоциации с ха4ами

ты точно нерусская бестолковая а карие глаза не обязательно от неруси, карие самые красивые и любимые на свете

лора
#526
NST

+100500

самые красивые прекрасные карие глаза загадочные эти глаза цвет ночи !

лора
#527
СуперКрасавица

510. Глупая уродина. Не умничай. Карие глаза у бомжей и негров вонючих помойных.

у меня красивый разрез глаз и цвет, очень горжужь своей внешностью и радуюсь и любуюсь своей красоте ,на конкурсах красоты побеждают брюнетки в основном кареглазые!!!!!

лора
#528
Алиса

Ваш текст

я русская, у меня карие глаза с зеленоватым оттенком!

сам(а) ты не русь!!!

кто пишет такую гадость, причем тут неруские, карие глаза из древних веков началось, хватит оскорблять нацию.карие глаза шикарны

Natali
#529

Большинство населения Земли имеют карий цвет глаз. В это большинство входит Россия. Я убедилась в том что в РОССИИ КАРЕГЛАЗЫХ БОЛЬШЕ чем зеленоглазых,голубоглазых и т. д. Я РУССКАЯ У МЕНЯ ГЛАЗА КАРИЕ. Причем тут вообще нация. Глупые люди. Я ПОРАЖАЮСЬ.

Гость
#530
===

про какую еще "научную точку зрения" вы говорите? или убеждены, что человек от обезьяны произолшел? у животных также встречаются и зеленый и серый и другой цвет глаз и даже красный!

это очень глупая тема. на привлекательность глаза влияет форма и разрез глаза, а не цвет! в чем красота маленьких, узких или же наоборот выпуклых глаз, какого цвета бы они не были?

Тревога!Тревога!!!!! Верующие ущемляют атеистов!!!! Тревога!!!!

Гость
#531

Заткнитесь уже все. Ладно карие глаза как ***, а тогда зеленые как сопли.

Князь Болтконский
#532

Карие и черные имеют большую защиту от излучения. Зленые и голубые - меньшую. Серые - совсем никакой.
То что светлоглазые могут видеть в темноте - бред. Никаких преимуществ не выяылено. Видимо на диапазон восприимчивости отраженного света влияет всего процента на 2-3, а вот на защиту от излучения влияет очень. Для эволюции весьма выгодный обмен, от того ген и доминантный.

Карий цвет предаёт защитный пигмент, на какой гобине от поверхности он расположен - такого цвета и будет. Как с венами, почему они под кожей кажутся синюшными, когда на самом деле бордово красные.
Таким образом можно сказать, что в частности для цвета глаз, с научной точки зрения карие и черные - более совершенны.

В общем поясняю - карие глаза - такие же голубые. И если кареглазый человек, при обострении параноидального бреда, вдруг захочет заиметь голубые или серые глаза, он копит денег на операцию по выжеганию слоя пигмента, который нарастить после будет невозможно. А после страдает от депресняка по поводу блёклости своих глаз. Светлоглазым же этот выриант не доступен.

Гость
#533

Уверена, что у большинства отписавшихся страшные беспородные лица и фигуры не айс, вне зависимости от цвета глаз)))
Те, кому кажется, что их не любят из-за цвета глаз - простите, но вы, скорее всего, просто в целом не очень, черты лица там, например. Не в цвете глаз дело, но, видимо, люди такие тупые, что им не понять 🤣

Гость
#534

Люди,что вы все так на друг друга накинулись? Вы унижаете людей за их цвет глаз?! Это немного низко. Людей надо ценить за их душу,за их доброту, и т.д. а не из-за цвета глаз.
Люди,что считают карие глаза ужасными и люди,что считают голубые, зелёные,светлые,серые глаза непривлекательными, вы вообще все не правы,что за чушь вы несёте? Каждый цвет глаз уникален, пожалуйста, запомните это.✨

Гость
#535

Да что же вы все такие злые?? Вас спросили о своем мнение, а вы сретесь. Те кто говорят что карий самый ужасный цвет глаз, вы долбанулись?? Как цвет глаз может быть ужасным? Это относится и к тем кто говорят что голубые, зеленые, серые глаза тоже ужасные. Как мне кажется вы просто самоутвержаетесь, могу поспорить если бы тут было бы про цвет волос, вы бы опять же начали говорить что-то плохое. Я сама кареглазая со светло русыми волосами, и получается что карий самый распространенный цвет глаз, и светло руссый тоже очень часто встречаться, и все хорошо, мне нравится моя внешность, у меня нет никаких проблем с противоположным полом, ведь ребят люди обращают внимание на внешность в целом.
Так к чему была вся эта писанина? Люди, будьте добрее и спокойнее, а те кто прочитал все эти комменты и у кого упала самооценка из-за этого, не беспокойтесь, цвет глаз не так и важен

#536
СуперКрасавица

510. Глупая уродина. Не умничай. Карие глаза у бомжей и негров вонючих помойных.

Бомжи и негры гораздо лучше вас ) .

Гость
#537
Ива

Самые красивые глаза - это голубые и синие. А кареглазые - это обезьяны, особенно если с копченой темной кожей, то есть генетический мусор. Всегда признаком благородства и аристократии во всех европейских странах считалася светлая пигментированность. Со своими карими глазами можете на пальму в Африке лезть. ТОЛЬКО АРИСТОКРАТИЯ! ТОЛЬКО АРИЙЦЫ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Поздравляю Вас, товарищ аристократ! А подскажите, на сколько процентов я уродина, если у меня темно-карие глаза и кожа белее подушки? Про копченую кожу - это не всегда. Хочу посмотреть на Вашу фотографию, что бы убедиться, кто из нас генетический мусор... не я точно...

Лайка Лафт
#538
Гость

не красиво карие глаза дешего типично и не успокаивайте себя..карие не переливаются белки желтоватые. насчет блеклости светлых глаз не правда наоборот контраст с реницами и зрачком. и темные не обязательно карие у меня темно зеленые. и то что карие ***** говорит еще то что линзы карие не покупают

Научитес

Лайка Лафт
#539
Гость

не красиво карие глаза дешего типично и не успокаивайте себя..карие не переливаются белки желтоватые. насчет блеклости светлых глаз не правда наоборот контраст с реницами и зрачком. и темные не обязательно карие у меня темно зеленые. и то что карие ***** говорит еще то что линзы карие не покупают

Научитесь пожалуйста писать

ROZALI
#540

Здравствуйте. Я не буду врать и скажу прямо. Лично мне нравится тёмно-тёмно зелёный цвет глаз.
Что хочу сказать:во первых, у каждого свои вкусы и типажи внешности,во вторых,если вы красивы вообщем,то на цвет глаз,поверьте,никто не обратит внимания.
Понятие "привлекательность"-это не природная красота. Это аккуратность,воспитанность и ухоженность. К примеру) я бы не назвала привлекательной девушку с растрёпанными волосами,длинючими загрязненными ногтями,зато накрашенной, как базарная бабка скандалисткой. Привекательность в 21 веке-это легкий макияж,опрятно собранные волосы и мягкий маникьюр. Это,что касается внешности. Второе-это образованность,грамотность и вежливость. ВСЁ.
Вы не думайте что тут пенсионека сидит и учит вас интелегенции,я просто 20 летняя студентка)))

ROZALI
#542

Это кто???

Анна
#543
ROZALI

Здравствуйте. Я не буду врать и скажу прямо. Лично мне нравится тёмно-тёмно зелёный цвет глаз.
Что хочу сказать:во первых, у каждого свои вкусы и типажи внешности,во вторых,если вы красивы вообщем,то на цвет глаз,поверьте,никто не обратит внимания.
Понятие "привлекательность"-это не природная красота. Это аккуратность,воспитанность и ухоженность. К примеру) я бы не назвала привлекательной девушку с растрёпанными волосами,длинючими загрязненными ногтями,зато накрашенной, как базарная бабка скандалисткой. Привекательность в 21 веке-это легкий макияж,опрятно собранные волосы и мягкий маникьюр. Это,что касается внешности. Второе-это образованность,грамотность и вежливость. ВСЁ.
Вы не думайте что тут пенсионека сидит и учит вас интелегенции,я просто 20 летняя студентка)))

Вот самый достойный ответ. А вы на кого учитесь?

ROZALI
#544
Анна

Вот самый достойный ответ. А вы на кого учитесь?

Я закончила школу с золотой медалью,а сейчас на отлично учусь в вузе на программиста.

Гость
#545
ROZALI

Здравствуйте. Я не буду врать и скажу прямо. Лично мне нравится тёмно-тёмно зелёный цвет глаз.
Что хочу сказать:во первых, у каждого свои вкусы и типажи внешности,во вторых,если вы красивы вообщем,то на цвет глаз,поверьте,никто не обратит внимания.
Понятие "привлекательность"-это не природная красота. Это аккуратность,воспитанность и ухоженность. К примеру) я бы не назвала привлекательной девушку с растрёпанными волосами,длинючими загрязненными ногтями,зато накрашенной, как базарная бабка скандалисткой. Привекательность в 21 веке-это легкий макияж,опрятно собранные волосы и мягкий маникьюр. Это,что касается внешности. Второе-это образованность,грамотность и вежливость. ВСЁ.
Вы не думайте что тут пенсионека сидит и учит вас интелегенции,я просто 20 летняя студентка)))

Учитесь,как нужно писать.

Лиза
#546
ROZALI

Здравствуйте. Я не буду врать и скажу прямо. Лично мне нравится тёмно-тёмно зелёный цвет глаз.
Что хочу сказать:во первых, у каждого свои вкусы и типажи внешности,во вторых,если вы красивы вообщем,то на цвет глаз,поверьте,никто не обратит внимания.
Понятие "привлекательность"-это не природная красота. Это аккуратность,воспитанность и ухоженность. К примеру) я бы не назвала привлекательной девушку с растрёпанными волосами,длинючими загрязненными ногтями,зато накрашенной, как базарная бабка скандалисткой. Привекательность в 21 веке-это легкий макияж,опрятно собранные волосы и мягкий маникьюр. Это,что касается внешности. Второе-это образованность,грамотность и вежливость. ВСЁ.
Вы не думайте что тут пенсионека сидит и учит вас интелегенции,я просто 20 летняя студентка)))

У самой какая внешност и параметры

ROZALI
#547
Лиза

У самой какая внешност и параметры

Рост 163 см,вес 47 кг. Темно-карие глаза с большим зрачком,темно-каштановые волосы, очень светлая кожа(комплексую немного).

Олеся
#548
ROZALI

Рост 163 см,вес 47 кг. Темно-карие глаза с большим зрачком,темно-каштановые волосы, очень светлая кожа(комплексую немного).

Ничего себе,какая грамотная,я уж подумала учитель русского и литературы

Яна
#549
ROZALI

Здравствуйте. Я не буду врать и скажу прямо. Лично мне нравится тёмно-тёмно зелёный цвет глаз.
Что хочу сказать:во первых, у каждого свои вкусы и типажи внешности,во вторых,если вы красивы вообщем,то на цвет глаз,поверьте,никто не обратит внимания.
Понятие "привлекательность"-это не природная красота. Это аккуратность,воспитанность и ухоженность. К примеру) я бы не назвала привлекательной девушку с растрёпанными волосами,длинючими загрязненными ногтями,зато накрашенной, как базарная бабка скандалисткой. Привекательность в 21 веке-это легкий макияж,опрятно собранные волосы и мягкий маникьюр. Это,что касается внешности. Второе-это образованность,грамотность и вежливость. ВСЁ.
Вы не думайте что тут пенсионека сидит и учит вас интелегенции,я просто 20 летняя студентка)))

Девочка права!

Eyghjb
#550
ROZALI

Здравствуйте. Я не буду врать и скажу прямо. Лично мне нравится тёмно-тёмно зелёный цвет глаз.
Что хочу сказать:во первых, у каждого свои вкусы и типажи внешности,во вторых,если вы красивы вообщем,то на цвет глаз,поверьте,никто не обратит внимания.
Понятие "привлекательность"-это не природная красота. Это аккуратность,воспитанность и ухоженность. К примеру) я бы не назвала привлекательной девушку с растрёпанными волосами,длинючими загрязненными ногтями,зато накрашенной, как базарная бабка скандалисткой. Привекательность в 21 веке-это легкий макияж,опрятно собранные волосы и мягкий маникьюр. Это,что касается внешности. Второе-это образованность,грамотность и вежливость. ВСЁ.
Вы не думайте что тут пенсионека сидит и учит вас интелегенции,я просто 20 летняя студентка)))

Тоже мне грамотейка.

Гость
#551
Юлия

черных глаз не бывает. Бывают темно-карие.И вообще, светлые глаза - это действительно блекло. Недостаток пигмента. Мне как-то один человек сказал: "Вот ты очень красивая, только глаза подвели. Посмотри в мои глаза, они голубые, в них читается душа. А у тебя нет." Вот так ни с того ни с сего выдал сей монолог. Я очень огорчилась, ведь я привыкла только комплименты от противоположного пола слышать. И с тех пор начала гуглить на тему " Какие глаза красивее".

И оказалось, что по поводу того, что в светлых глазах "читается душа" не один человек пишет.

Однако я все равно считаю, что карие глаза - это красиво.Ведь светлые обычно неопределенного цвета, либо линзы.

У меня карие глаза, у моего мужа тоже. И у сына. Вот такая красивая яркая семья.

Самая то поняла что написала?

Шоколад
#552
Гость

Хаха ха не красиво иметь голубые глаза как у оленя... А карие и темно карие эталон красоты, именно они могут свести с ума, самые преданные добрые и верные глаза

Глаза как у оленя? Ну и грубость...

Шоколад
#553
Князь Болтконский

Карие и черные имеют большую защиту от излучения. Зленые и голубые - меньшую. Серые - совсем никакой.
То что светлоглазые могут видеть в темноте - бред. Никаких преимуществ не выяылено. Видимо на диапазон восприимчивости отраженного света влияет всего процента на 2-3, а вот на защиту от излучения влияет очень. Для эволюции весьма выгодный обмен, от того ген и доминантный.

Карий цвет предаёт защитный пигмент, на какой гобине от поверхности он расположен - такого цвета и будет. Как с венами, почему они под кожей кажутся синюшными, когда на самом деле бордово красные.
Таким образом можно сказать, что в частности для цвета глаз, с научной точки зрения карие и черные - более совершенны.

В общем поясняю - карие глаза - такие же голубые. И если кареглазый человек, при обострении параноидального бреда, вдруг захочет заиметь голубые или серые глаза, он копит денег на операцию по выжеганию слоя пигмента, который нарастить после будет невозможно. А после страдает от депресняка по поводу блёклости своих глаз. Светлоглазым же этот выриант не доступен.

Блёклости глаз? Может кто-то сделавший такую операцию
наоборот счастлив , что получил глаза более светлого цвета.

Гость
#554
Гость

не красиво карие глаза дешего типично и не успокаивайте себя..карие не переливаются белки желтоватые. насчет блеклости светлых глаз не правда наоборот контраст с реницами и зрачком. и темные не обязательно карие у меня темно зеленые. и то что карие ***** говорит еще то что линзы карие не покупают

Ничего подобного я парень у меня темно карие глаза мне 22 ни одна девушка не может устоять перед моим взглядом

Рандом челик
#555
Гость

КАРИЕ глаза самые лучшие, а кто с этим спорит - завидует, карие глаза зачаровывают и сводят с ума, а зелёные - цвет ёбаной марихуаны, глаза голубого цыета - просто стекляшки пустые и ничего больше, глаза голубого цвета - классические, чаще всего у мутантов-альбиносов, это свидетельствует о недостатке естественного пигмента, а серый - тем более о его отсутствии. зелёные глаза - глаза вонючих чеченцев, ёбаных мразей

*** на ноль, против кареглазых ничего не имею (у меня девушка с ох*енными карими глазами), но сам зеленоглазый

Рандом челик
#556
Гость

Ничего подобного я парень у меня темно карие глаза мне 22 ни одна девушка не может устоять перед моим взглядом

Ух, какой каренастый американец

Гость
#557
Джессика

ой да какие оттенки, я вас умоляю. цвет фекалий он и в африке...
ну с научной точки зрения, карий - цвет глаз животных, в частности обезьян. за глаза голубого зелёного и др. цветов отвечает более сложный ген. получается карий - как бы примитивный, основной цвет глаз.

Айгюль

Мне нравятся темно-карие глаза без зеленых и жёлтых примесей. А также чёрные и тёмно-серые.

гость

***,как светло карие - чисто поносные!

Полностью согласна. Не встречайтесь с кареглазыми, а то и дети будут с примитивным цветом глаз. У моего мужа голубые глаза, а у детей зеленые и серые. У нас в роду вообще нет кареглазых и СЛАВА БОГУ!

да скажи прямо, что тебе нравятся *****)))

цвет детской неожиданности)))
Примитивный цвет глаз голубой. У голубоглазых ВООБЩЕ нет пигмента в глазах. Да какая разница какой у человека цвет глаз? Это не влияет не на что кроме цвета глаз. Какая разница сколько пигмента в глазах у человека? Что за тупые школьники пишут эти высказывания. У каждого своё мнение. Какой смысл спорить если это вкусовщина. У каждого разный вкус. Одним нравятся другим нет. Спорить в данном случае это глупо.

зайка
#558
Гость

Глазам цвета *** никто не завидует. Я вижу у тебя аж попу от зла разорвало! :( Меньше агрессии,кареглазая . Кстати ,вы заметили,что гневные посты оставляют именно КАРЕГЛАЗЫЕ?? :)))))

Вообще он(а) права вся радужка зависит от пегмента и плохих комментариев не надо людям обидно а вам пользы это не принесёт.😉

Гость
#559
Гость

Полностью согласна. Не встречайтесь с кареглазыми, а то и дети будут с примитивным цветом глаз. У моего мужа голубые глаза, а у детей зеленые и серые. У нас в роду вообще нет кареглазых и СЛАВА БОГУ!
Мне нравятся темно-карие глаза без зеленых и жёлтых примесей. А также чёрные и тёмно-серые.

гость

***,как светло карие - чисто поносные!

да скажи прямо, что тебе нравятся *****)))

цвет детской неожиданности)))
Примитивный цвет глаз голубой. У голубоглазых ВООБЩЕ нет пигмента в глазах. Да какая разница какой у человека цвет глаз? Это не влияет не на что кроме цвета глаз. Какая разница сколько пигмента в глазах у человека? Что за тупые школьники пишут эти высказывания. У каждого своё мнение. Какой смысл спорить если это вкусовщина. У каждого разный вкус. Одним нравятся другим нет. Спорить в данном случае это глупо. Перечитай свой говнобред еще раз по поводу что тебе все равно, и одновременно обсираешь одновременно карий цвет глаз. Голубые глаза красиво сказала как пернула))) ахах))) ты дура безмозглая не в курсе видать что кареглазые это голубоглазые, лазер вмиг делает карие - голубыми....*** свое сожри дура набитая)))) выкуси))) ты себе со своими голубыми не сделаешь никогда карий цвет))) завидуй молча)))

Виолетта
#560

Карие глаза распространены у азиатов и негров.Иду по улице и вижу только голубые и серые глаза.Карих - единицы

Гость
#561
Гость

я бывшая,у меня серозелёные глаза.

Я ненавижу карие!!!!!
у жены бывшего карие-тьфу!______________________________

Если у вас не сложилось, причём тут цвет ГЛАААЗ?

Гость
#562
Ива

Самые красивые глаза - это голубые и синие. А кареглазые - это обезьяны, особенно если с копченой темной кожей, то есть генетический мусор. Всегда признаком благородства и аристократии во всех европейских странах считалася светлая пигментированность. Со своими карими глазами можете на пальму в Африке лезть. ТОЛЬКО АРИСТОКРАТИЯ! ТОЛЬКО АРИЙЦЫ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Вы ненормальный человек, раз такое говорите.
Вы же должны понимать, как это низко, оскорблять людей за цвет глаз. Вот скажите, человечек кареглазый прочитал, и подумал " я и вправду такой страшный "
Сейчас, вы опустились ниже земли.
Фу, рассист. УВАЖАЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ОНИ ЖИВЫЕ.

Гость
#563
Гость

Ненавижу карие глаза, хотя сама такими обладаю. Мне не повезло. Карие глаза ассоциируются с азиатами. Совершенно невыразительные. Как тут заметил кто-то, грубо смотрятся у девушек, у парней ещё ничего. Очень нравятся голубые глаза, мечтаю о голубых, мне бы они гораздо больше подошли.

Сама себя не любишь. Полюби саму себя тогда и карий цвет глаз будут нравится. А меняют цвет глаз только чекнутые неодыкватные люди, которые себя совсем не любят и не ценят.

Гость
#564
Гость

не красиво карие глаза дешего типично и не успокаивайте себя..карие не переливаются белки желтоватые. насчет блеклости светлых глаз не правда наоборот контраст с реницами и зрачком. и темные не обязательно карие у меня темно зеленые. и то что карие ***** говорит еще то что линзы карие не покупают

Завидуешь тварь.

Гость
#565
Гость

а у меня большие тёмно-тёмно карие глаза)))

Вот именно

Александра
#566

Карие глаза это некрасиво и противно!!! Фу, ненавижу карие глаза. Короче, светлые глаза в сто раз лучше.

Гость
#567
Екатерина

У меня карие! И я просто ненавижу этот цвет глаз! Форма глаз и разрез - идеальный! Только цвет- гадкий и не интересный. Коричневый ( парней кареглазых просто не переношу, не цепляют! Сколько таких пришлось отшить, не нравятся! Быть только с арийским мужчиной! Карие глаза это как врожденное Уродство, клеймо! Есть научные факты! Светлоглазые - это арийская раса, высшая раса, зеленые глаза уже почти вымерли, синие глаза - следствие мутации! Светлоглазые. Это избранные люди! Высшей расы! Талантливые, умные, КРАСИВЫЕ! Светлоглазые - АРИЙЦЫ! Их 8 % на Земле осталось! А карие - это низшая раса! Все негры, *****, азиаты, испорченные монголо-татарами "славяне", с ними ходят! И с этим не поспоришь! Я этот дефект внешности решаю серыми линзами (это дарийцы), вся моя внешность арийская, чистая! Хорошо, сейчас этот цвет глаз можно перекрыть линзами! Опирайтесь на научные факты, с которыми не поспоришь!

чел ты..stupid походу

Леди N
#568
JaryHaru

В основном,карие глаза где-то у 70-80 процентов населения Земли.Голубые где-то у 8-10 ,а вот зеленые ,которые вы так яростно обзываете ,всего у 2
Карий-самый распространенный цвет глаз,ничем не оригинальный.

У нас зеленым что только не называют - от ореховых (светло-карих) до серо-желтых (собачьи, кошачьи, волчьи) до невыразительно бледно-голубых с легкой зеленоватостью или грязноватостью тона. Это минимум 3 разных цвета! А темно-карие не так и часто встречаются, кстати, в России, как и действительно голубые. По настоящему зеленых не видела ни разу за почти 40 лет, однако, живу в полумиллионнике, часто езжу в Мск. Однако выводы ___

Гость
#569
Гость

Ненавижу карие глаза, хотя сама такими обладаю. Мне не повезло. Карие глаза ассоциируются с азиатами. Совершенно невыразительные. Как тут заметил кто-то, грубо смотрятся у девушек, у парней ещё ничего. Очень нравятся голубые глаза, мечтаю о голубых, мне бы они гораздо больше подошли.

Купи голубые линзы и носи!

Гость
#570
JaryHaru

В основном,карие глаза где-то у 70-80 процентов населения Земли.Голубые где-то у 8-10 ,а вот зеленые ,которые вы так яростно обзываете ,всего у 2
Карий-самый распространенный цвет глаз,ничем не оригинальный.

Бред. Я постоянно вижу голубоглазых и зеленоглазых ❤️❤️❤️
А КАРИЕ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!!!