Гость
Статьи
Детская косметика

Детская косметика

Насмотрелась ужасов про состав косметических средств по телевидению,и решила полностью перейти на детскую косметику....В принципе,почти те же компоненты в составе,но гораздо в более низком процентном содержании.Приобрела всё: шампунь,крем,мыло,даже бальзам-ополаскиватель для детей....Единственное,не смогла подобрать гель для душа-везде тот же состав,что и во "взрослых"....Очень рада-мне всё подходит,хотя может быть потому,что мне всего 23 года и особых проблем с кожей пока нет.....А у вас есть опыт подобных экспериментов? Поделитесь.....

Лисёнок
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запугивают нас непонятно зачем, или просто рейтинг делают, а вы всему верите...

Гостья
#2

Я аллергик, и на большинство косметических средств у меня реакция. Я давно уже пользуюсь детской косметикой, кроме шампуня-мне не подходит. А так всем пользуюсь, довольна)

Bystraya
#3

Очередные иллюзии. Насчет "низкого процентного содержания" - это вы как определили? Обычно на упаковке пишут состав, а точная формула и процентное соотношение компонентов не указывается.

Вы что хотите этим добиться? Косметику "без химии"? Так к детской косметике ее тоже полно. Причем в дешевой детской косметике всякой ерунды больше иногда, чем в дорогой "взрослой".

гость
#4

http://www.problemkozha.ru/reyting

Sana
#5

ньювейс хорош тем,чего в нем нет. Это одна из немногих альтернатив на нашем рынке без гадостей,пользуюсь 15 лет -прелесть!

Форум: Красота
Всего: 50 866 тем
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 325 тем
Следующая тема