Гость
Статьи
Я бледная и даже …

Я бледная и даже будучи полностью здоровой выгляжу как после хорошой такой болезни. Как выделиться?

Ну вот почеу мне так не везёт? С детства я очень белая, при этом тёмно-каштановые волосы и каре-зелёные глаза. Знаю, что скажете про аристократичность, фарфоровую кожу. Но я не выгляжу аристократкой. Кожа тонкая, мучаюсь из-за кругов под глазами, венами, просвечивающими на ногах. Плюс здоровье слабенькое, я всегда вялая и совсем не спортсменка. Есть ли у меня возможность загореть хотя бы чуть-чуть? Даже под нашим слабым северным солнцем я умудрилаь вчера обгореть на пляже - плечи, спина и щёки красные-красные. Сегодня вроде получше, но краснота осталась. Красилась в красно - рыжий - не идёт мне, несмотря на советы многих.
Стоит ли мне красится в светло - русый? Хотелось бы выглядить посвежее. А то помню мне как-то одноклассники сказали, что я выгляжу как наркоманка и врач спрашивал, не болею ли я анемией.
Есть ещё проблема - кожа краснеет. Я как поросёночек, когда становится жарко, или смущаюсь.
Девушки с моим типом внешности, как вы выкручиваетесь? Ярко краситься не хочется - мне пока 16 лет.

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Я иногда пользуюсь автозагаром. Хотя не понимаю вашу проблему, мне лично нравится.

#2

Я такая же) На лицо - тональный крем или пудру потемнее, розоватого оттенка. Хотя я с такой кожей еще и блондинка. Наоборот, перекрасилась в темно-русый. Мне нравится)))

Гость
#3

Нужно заняться вашим слабеньким здоровьем. Почему вы вялая? Просто так ничего не бывает. Вам только 16 лет, вся жизнь впереди, здоровье вам обязательно пригодится. Маме расскажите о своем самочувствии.

Лиса Алиса
#4

Мне кажется вам пойдут средне-русые волосы, светлый каштан, орех. С темными волосами ваша бледная кожа слишком контрастирует. А блондинкой вы будете выглядеть бледной молью. Под глаза хороший корректор, на щеки румяна. Одежда должна быть цветная, не черная, не белая и не бежевая. Автозагар можно попробовать, попробуйте сначала на ногах, а если получится - то тогда лицо.

И кстати, вы точно анемией не болеете, проверялись?

С Камчатки я
#5

И я такая. Лицо загорает хуже чем ноги. Даже летом хожу как будто в подвале год просидела. В блондинку красилась - моль линялая, ужос. В черный - мечта готов. А вот с темно-каштановыми волосами - самы лучший вариант. А еще вегето-сосудистая дистония у меня. Спортом надо занимальсы (физкультурой в смысле). Лицо бледным так и останется, но самочувствие улучшится (проверено на себе).

svd
#6

То же самое всю жизнь, врачи в процедурных всегда интересовались, не собиаюсь ли я в обморок:) Волосы ношу своего цвета - пепельно русые, "холодный" отденок. Венки под глазами маскирую корректором. Туш коричневая или темно фиолетовая, светлая помада или блеск. Со здоровьем проблема - с детства пониженное давление. Ну ничего, жива:)

Гость
#7

Автор, у меня такая же ситуация, тоже врачи постоянно интересовались про анемию.

Волосы светло русые. Тоналкой темнее чем свой оттенок кожи не пользуюсь, т.к. разница с шеей сразу заметна.

Выделяю косметикой глаза, на фоне такого оттенка кожи глаза ярче кажутся. Губы редко крашу - светлыми оттенками.

Ёжа
#8

Да, думаю, светло русый, темно-русый или светло-каштановый вам пойдет. Только не осветляйтесь совсем до блондексового оттенка и не красьтесь в темный. Можно и мелирование делать. Ну и тональник вам в помощь! А солярий не пробовали? У меня сестра натуральная блондинка, на солнце моментально краснеет и легко обгорает, а в солярии загорает нормально, постепенно, но кожа приобретает загорелый вид!

Гость
#9

и я такая же со светло русыми волосами, осветляюсь до светло-светло русого, круги под глазами замазываю нещадно уже много лет, губы почти не крашу - выделяю глаза, румяна - верный друг без которого никуда, бледные ноги с вечными синками и проч. - в чулки в сеточку, не жарко и эстетично:) мужинам нравится)) хотя мне самой не особо, я за естественность, но раз не дано, то жить-то как-то надо:) пробовала солярий - стала нежно персиковая, но появились родинки и забила, а солнце тоже не переношу.

Гость
#10

оказывается нас таких много))))

свои волосы темно-темнорусые, крашу, чтобы придать оттенок и было чуть поярче каштановым или шоколадным, так лучше, а вот черный действительно страшнит))

как бы ни было, очень освежает загар! прям чуть-чуть, раз в месяц в солярий на 7 минут! для людей то он будет не заметен, а выгляжу поживее

ну и конечно без консилера под глаза из дома не выйду)))

а почему обгорели? на пляж с 12 до 16 часов не ходить, ну и кремами конечно пользоваться

неавтор
#11

Да, думаю, светло русый, темно-русый или светло-каштановый вам пойдет. Только не осветляйтесь совсем до блондексового оттенка и не красьтесь в темный. Можно и мелирование делать. Ну и тональник вам в помощь! А солярий не пробовали? У меня сестра натуральная блондинка, на солнце моментально краснеет и легко обгорает, а в солярии загорает нормально, постепенно, но кожа приобретает загорелый вид!

А родинок больше стало?

Lora
#12

И я такая же). Кожа тонкая, волосы темно-русые, а глаза зеленые, чуть что сразу румянец яркий на коже. Вам, Автор, лучше ничего не красить. Оставайтесь при своем. Мне лично рыжий не идет, т.к. у меня холодны цветотип, а осветлять волосы - они будут опять с рыжинкой (и как пакля со временем), так что я ничего не делаю, протсо ухаживаю за кожей и все.

Гость
#13

я тоже такая-бледная, каштановые волосы и глаза внутри рыжеватые, снаружи темно-зеленые.беспроигрышно смотрятся серые тени-ТОЛЬКО НЕ СЕРЕБРИСТЫЕ.меня удивляет, что девочки данного типа почти не красят губы- оч. красиво смотрится и темная и яркая помада-красная, коралловая, только красный берите не клюквенный оттенок, а ближе а клубничному-всем такой вариант оч нра и мужчинам и женщинам, только тогда глаза не перегружайте, можно тушью обойтись и помадой, по желанию добавить румяна, карандашь для галаз. просто выделять надо либо глаза, либо губы.хорошо тоже белые тени, коричневый карандаш-стелки небольшие сделать и помада-карамельного цвета лучше блеск даже , можно восточный макияж, только если глаза не очень маленькие. можно использовать тени бежевые, холодного оттенка.румяна лучше алые, коралловые, рыжие смотрятся с некоторыми видами макияжа. будте осторожны с розовым цветом всей косметики, фиолетовым и цветом фуксии-это ужас и в одежде тоже. для одежды смело бери яркие контрастные цвета, но красный только не с черным-можно с белым и др. яркие сочетания

Настя
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы