Гость
Статьи
Как предать блеск …

Как предать блеск волосам? - поделитесь опытом!)

С добрым, солнечным днем!! Вот пытаюсь найти подходящее средство для своих длинных, невьющихся волос. Дело в том, что оч мечтается, чтобы волосы гладко лежали и блестели!!!! Вот только все испробованные мною средства, в том числе и спец предназначенные для "гладкости и блеска" совершенно не помогают( волосы все равно пушатся. Может кто-нибудь нашел подобное супер-мега средство??? Пенку, спрей или бальзам или шампунь какой-нить??? Подскажите, буду оч благодарна) Заранее спс..

Лира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как вам,но мне подходит серия Глис Кур.Волосы становятся блестящими,шелковистыми и вообще нет путаниц (если волосы длинные).Беру сразу шампунь и бальзам.

Гость1
#2

Сполосните волосы после мытья водой с уксусом. (1 ч.л. на 2 л воды.) Правда потом есть запах уксуса, но выветривается.

абсолютно счастлива
#3

сделайте иллюминирование

Femme-Fatale
#4

Можно оливковое масло на влажные волосы наносить. Подержать, потом смыть хорошо. Только не переборщить с количеством.

Наталья К.
#5

мне нравиться спрей rene furterer http://www.kosmetikalux.ru/vcd-577-2-11085/goodsinfo.html

абсолютно счастлива
#6

вот эта штука тоже хорошая

http://www.moltobene.ru/shop_feel/?IBLOCK=17&SECTION=66&ID=197

МАНДА_ринка
#7

Надо ополаскивать лимонной кислотой

Загляденье
#8

определенныо Gliss Kur у меня он в ярко розовой бутыли.Плюс маска.

МАНДА_ринка
#9

Gliss Kur это хорошо, тоже нравится

но народные средства всегда на 1 месте

Жильберта
#10

надо укладывать правильно научиться.

АнАнимус
#11

в тази к теплой водойстоловую ложку уксуса (не эссенции!) и ополоснуть голову,запах очень быстро пройдет.а блеск (на темных волосах)- останется

Саша
#12

У блондинок волосы блестят не так как у брюнеток,Я вот отрастила свои,я шатенка.длинные.После мытья сушу феном(фен должен быть приличный, не мелкий, с сильным напором)Вытягиваешь феном. если не умеешь, то потом щипцаими, чем-нить сбрызгиваешь(я , например, средством Мгновенный восстановитель структуры волос-несмываемый-белорусский,мож что-то профи купи).Затем запшикиваешь лаком все пушинки врайоне челки и весков, либо гелем, и такде по всем волосам легко так пробегаешь, Вот и все и Ты красоткааааааа!!!!!!

Лира
#13

Спасибо, большое за советы. Особенно порадовал уксус, первый раз "слышу") обязательно попробую.

Маска
#14

Мне очень нравится серия шампуней "Свобода", особенно "Утренняя роза". Волосы ухожены и блестят. Мне даже в салоне сделали комплимент.

PiGGiE
#15

А где взять уксус?Какой нужен?

Гость1
#16

Уксус эссенция, в маленьких бутылочках. Везде продается.

ореховая
#17

Споласкиваю волосы раствором уксуса или лимонного сока.

Гость
#18

пушатся волосы от недостатка влаги. масло репейное вам поможет!!

Эль
#19

У меня был спрей мольто бене, не помню точного названия, типа для придания блеска волос, когда после вытягивания волос феном брызгаешь, волосы сохраняют ровность и гладкость даже во влажную погоду!

На спрее в анотации прям написано, типа защищает от влаги и не дает распушиться

Лира
#20

А где можно купить MoltoBene?? В каких магазинах данная маркак представлена?

Лира
#21

И еще, по поводу уксуса - а это точно не вредит волосам? Или надо как можно реже пользоваться?

Taliana
#22

Вымой с бальзамом из-под краски для волос.

Кошка Марта
#23

всегда ополаскиваю волосы после мытья и бальзава водой с уксусом, только я использую яблочный уксус. Это совершенно не вредит волосам)))) добавляю в ковшик на глаз, чтоб водабыла слегка кислой.

Наська
#24

говорю:придать :)

Форум: Красота
Всего: 50 873 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 332 темы